Бо

Какой у тебя пароль от WiFi?)

–6
Ответы
Агния Андронова

Наизусть не помню, сохранила раз и навсегда, чтобы голову не морочить. Нужен WiFi? Да без проблем - подключайся, у меня интернет безлимитный - не жалко. Только он ловит в пределах квартиры, ну и где-то возле дома.

Бо

Спасибо)

Василий Сычёв

В принципе, я так подумал, вероятность крайне мала, что укажи пароль здесь им может кто то воспользоваться... Но честно.... Я его не помню наизусть.. Он написан на нижней крышке роутера.))

Бо

логично👍

Василий Сычёв

Всех благ..

Борис Пустовалов

"От" WiFi нет пароля, - есть пароль от желающих заглянуть из-за спины. Ну, и "Для" того, чтобы войти в WiFi, если так можно выразиться.

Бо

Ок

Ду
Душа-К-Свету

Корпоративный. То есть для сотрудников бесплатный,а на крыше заглушки стоят и просто подойдя хрен подключишься

Бо

😳

Ду
Душа-К-Свету

Что? С улицы не подключишься даже если словишь

Лунный Кот

Пароль "incorrect". Если забуду, роутер мне сам напомнит, написав: "Your password is incorrect". 😃

..
.......

17845851596248663325665233nktgohmnhudsjsnenfbchujkcmdmdhdhfvujvd54v4s54ff54v15xdd5v45ff554c45 - примерно такой)))

Бо

Афигеть ! Ты зашифровался 🤣🙈

..
.......

ага))) сам взломать аж не могу)))))

Бо

🤣🤣🤣

..
.......

😁

Ва
Варвара

Что, денежек на интернет нет? Говорят, если работать, то они появятся.

Бо

Странные. У вас выводы ! )) я проверяю степень вашей защиты этим вопросом ,, а так же степень вашей открытости . )) вот как то так . А не то что вы там себе надумали ))

Ва
Варвара

Я прикалываюсь. Шучу.

Бо

Я улыбнулся .))

Селия Вымри

А мне там все установили много лет назад, да и я не спрашивал даже

Бо

Ясно

Чеширский Кот

В одно время я вообще снял с него пороль и оставил сеть открытой

Бо

Опасную .., давно видел ?)

Чеширский Кот

Оч давно! В последнее время круг общения сильно сузился! Почему-то

Бо

Давно тоже не видел её.., увидишь .. привет ей 😉от Бо.)

Чеширский Кот

Хорошо передам!

Бо

Спасибо)

Козяфка Гы Вооот.....

квадратный корень из трех тысяч восемьсот пятьдесят два

Светлана Булавина

Можт.....,тебе ещё ключ от квартиры, где деньги лежат?

Бо

Только пароль.)

Светлана Булавина

на горшке сидел король.

Бо

Все сидели )

Анна Баханович

не думаю что поможет.... он же только на 500 метров...))

Бо

😁🤭

Angel Ok

по-моему, с номером телефона совпадает, но не факт

Бо

)) понимаю

Angel Ok

😉

Бо

😊

По
Полина

раз. два, три, четыре, пять , вышел зайчик погулять!

Бо

Вдруг охотник выбегает ….

По
Полина

Это уже ваш пароль,?

Evgeni Yakimov

да черт его знает ,я не помню сколько мне лет то )))

Бо

Ух

Юрий Ловлин

Цитата из какой-то книги, которая запала в память

Лёля

Ой, я его так не помню 😂она на вай фае написан на

Бо

Хорошо.)

Ольга Просто ******

А может еще дать ключ от банковской ячейки?!!🤪😁

Ва
Вадим

Может еще и ключи от квартиры, где деньги лежат?

Бо

зачем мне они ?))

Мария

Что это даст, все в разных городах, странах👆😃

Бо

Вот именно . Но всё равно ни кто не говорит .)))

Мария

Пароли совпадают с другими паролями, наверное

Бо

Да да ))))