Сергей Александров

Вопрос только для девушек и женщин. Я по знаку зодиака Скорпион. Почему женщины безумно любят или ненавидят людей моего знака? Мы очень часто приносим боль и страдания, разбили столько женских сердец. А женщины все равно нас не могут забыть всю жизнь.

Ответы
Анна Самодурова

... сколько знаю мужчин-Скорпионов - примерные семьянины. а никакие не разрушители. Правда. в быту - те еще подарочки - вечно язвят. И никакой там особой любви или особой ненависти к Скорпионам не наблюдала тоже ))). Может - у Вас - просто особенности воспитания???

Станислав

Сергей, немного людей обращает внимание на знак Зодиака при знакомстве и отношениях. А вот есть человек оказывается сволочью, вот тогда можно и про знак вспомнить. А ежели еще и Скорпион, тогда и удивляться нечему...

Люся

А потому что чем меньше женщину вы любите, тем больше ей нравитесь. А судя по Вашему вопросу Вы женщину просто использовали, приручали и уходили.... Не боитесь бумеранга?

Сергей Александров

Своей последней девушке я подарил именно бумеранг, который привез из Австралии

Светлана Войцеховская

Уверяю вас, это цветы для Эго. Все знаки одинаковы и дело тут не только в том,кто вы по гороскопу,тут много еще чего нужно...воспитание,характер,сознание....

Мартина

если бы вы действительно были столь популярны,то не занимались отчаянной рекламой с более чем условной ссылкой на звезды)

Мартина

у вас,полагаю и явно сексуальной невостребованности,о которой вы трубите как белый медведь в жаркую погоду.

Сергей Александров

Вы дебил?

Мартина

это вы о себе?))соглашусь,что да,бритый полный мужлан в костюме диванной обивки,изнывающий на сайте звездной др@чкой( Дядя,идите в спортзал,хоть лишний вес сбросите,если не с кем это делать в постели.

Виторио С

Если ты злишься на человека значит он победил.

Мартина

если ты не умеешь владеть ситуацией-не выдавай желаемое за действительное) Относительно С.А.- привычная навязчивость отдельных адептов сайта,только одни богу молятся,другие теребят зодиакальный корешок. Глубоко сомневаюсь,что мужчина с смазанным подбородком и выпирающим пузом может претендовать на лавры героя любовника,да еще с таким арсеналом разбитых сердец) Детский лепет откровенного вранья

Лилия

По моему опыту скорпионы отличные любовники но плохие мужья, что и определяет разноречивые отклики

Сергей Александров

А вам хочется иметь такого любовника и мужа?

Лилия

У меня есть такой любовник

Сергей Александров

Уверен, мой собрат не опознает меня

Ѻлегъ

да, Серёга, от скромности ты не умрёшь. чем скорпионы отличаются, так это завышенной самооценкой

Наташенька

Самый сексуаально притягательный мужской знак в гороскопе...это на подсознании...

Сергей Александров

Может быть

Елена

Интересно, почему? Мне как то не доводилось встречаться со Скорпионами?

Сергей Александров

А вы любили?

Елена

Да)

Сергей Александров

Не верю

Елена

Станиславский, Вы ли это?)

Сергей Александров

Мой сын Константин Сергеевич

Елена

Какая встреча)

Игорь < Igor

Могу тебя успокоить - забыть мужчину любого знака не просто в миг.

Людмила Ульяновская

В этом и есть суть скорпиона.Гордитесь,что Вы такой сердцеед?

Людмила Ульяновская

Это высказывание кого-то из великих ?

Сергей Александров

Увы. Я сам пишу иногда ю

Людмила Ульяновская

Я тоже пишу,.....стихи

Людмила Ульяновская

Можно очень короткое,чтобы не утомлять.

Сладко-долгожданная ягода весенняя.
Летняя же пьяная,алая,как кровь.
Но вкусней,по-моему,ягода осенняя.
Самая же сладкая-зрелая любовь

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Корону снимите,забыть не могут любимых,не зависимо от знака

Ирина

вот обобщать не надо. я разбила сердце одному из скорпионов

Сергей Александров

И он ещё жив?

Ирина

жив, слава Богу

Сергей Александров

А вас любили?

Ирина

И любят

Ле
Лета

Сереж,ну вам сколько лет по гороскопам ориентироваться

Любава

Эмоции..незабываемые..))) умеете разукрасить жизнь..

Любопышка

Потому что лучшего любовника чем скорпион нет))

Сергей Александров

И мужья

Любопышка

А мужья они хреновые...

Элла Мысякова

не знаю...,у меня не было мужчин с таким знаком)))

Макаровна

такие есть почти в каждом гороскопе

Сергей Александров

Может быть.

Елена

Неужели вы и правда так думаете!?

Сергей Александров

Я спрашиваю

Людмила Бондаренко

Не могу судить,с вами не знакома