Одна Такая

У меня за плечами огромный жизненный опыт. А когда-то там были крылья…

Ответы · страница 2
Анатолий Шаршуков

Снимите тяжелый рюкзак с названием опыт и на том месте опять вырастут крылья )))

Калиниченко Игорь

и что, все крылья ушли в сиськи, они у вас замечательные, но крылья то есть еще)

Валерий Стражев

Ну и чего Вы хотите. Хвост, как последствие огромного жизненного опыта ?

Валерий Стражев

В таком случае засуньте подальше свой огромный жизненный опыт по дальше, верните крылья и попутного Вам ветра.

Ольга Швецова

Рад бы в рай,да грехи не пускают

Валерий Стражев

Это легко решается. Покайтесь в церкви, там грехи Ваши отпустят.

Валерий Стражев

А в жизни все на много проще чем Вы думаете, мы сами все усложняем.

Владимир Ефимов

Отдай свой опыт тем, кому он нужен. Пусть и они полетают. И повыше тебя....

Yuri

С таким жизненным опытом Вы найдете возможность вновь обрести крылья

Олег Решетников (Новосибирск)

У меня когда-то были плавники и хвост (Я бывший русал). На суше отмерли.

Илья Мокряков

ани астаются всегда самое главное вовремя их распускать а опыт нужен

Лилия Петренко

Обычно их обламывают, когда приходит опыт. Спускают с небес на землю

Лилия Петренко

Парить в облаках не опускаясь на землю прерогатива юных. Такая жизнь!

Лилия Петренко

Ничто человеческое нам не чуждо

Виктория Харченко

Я Вам искренне сочувствую, потерять крылья, это как перестать жить.

Оксана Скворцова

У меня тоже, огромный жизненный опыт, только тогда у меня были рога

Николай

Хорошо, когда за плечами, у некоторых он хорошо виден на лице...)))

Юлия Лыкова

опыт это хорошо, но крылья из шкафа нужно хоть иногда доставать)

Де
Дерсу

Ну да, могли летать мы до небес, а вот теперь бы, не разбиться...)

Ольга Швецова

Теперь ползем... Как танки

Ольга Швецова

Да... Кожа бегемота должна быть, но чего же плачем то

Де
Дерсу

Есть, есть такая, целлюлит называется...)))

Де
Дерсу

Знамо дело. От горя морщины одни только уж...))

Олег Гавриков

меняй всё взад, от души советую, кому он нужен? даже тебе нет.

Петр Снежо

В баню, смыть опыт дней былых, и возродится ангелом земным!!!

Петр Снежо

Пара легкого, массажа эротического, кваса холодного.

Одна Такая

мне и простого массажа хватит

Петр Снежо

Так ангелам земные удовольствия вредны, да и без полы все они, подумай.

Одна Такая

подумала. я не ангел, но крылья есть.

Петр Снежо

Лети, удовольствие свое дели с любимым и кто рядом.

Татьяна Кузнецова

куда же они делись7 променяли на опыт7 это со многими бывает

Маша Ковалева

Не страшно. Мы все рано или поздно пересаживаемся на метлу.

Т*
Тата ****

трансформировались и вообще выглядите красиво все равно))

Наталья Калинина

чем старше опыт важнее, а крылья мешают, рюкзак не оденешь

Татьяна Леонова

они и сейчас там есть, просто надо о них почаще вспоминать