Гр
Григорович

Приснилась мне намедни женщина, объяснявшаяся мне в любви. Сон запомнился. А сегодня посмотрел фильм и узнал ее - Ума Турман. К бы чему это?

Ответы
Солоха

Вступайте в группу к братьям Крестовским..Третьим будете

Солоха

Увы. нет...Мне оно надо?

Гр
Григорович

Ну, тогда вы не гром-баба! Так что, ведите себя интеллигентно!

Солоха

а я???

Гр
Григорович

Думал, гром-баба.

Солоха

Вы думать можете. что хотите...я вообще то женщина..и как ранимое создание . милое и доброе ,сейчас расплачусь и отправлю вас в чс))))))Не за себя обидно- за женщин всех)))) Так что считайте . что УТ снится к ЧС))))) 😛

Ирина Гусак

душа хочет любви......весна

Гр
Григорович

любовь любви рознь)

Елена

К счастью

Гр
Григорович

Залез в Википедию - вроде у нее День рождения 29 апреля 70 года.

Елена

Будете поздравлять?

Гр
Григорович

Мы не в друзьях, но если вдруг подружимся, то обязательно поздравлю и приглашу к себе на виллу в Чимган.