❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вы тут на сайте хоть кому нибудь помогли нужным советом? 😏

–2
Ответы
Виталий Сальтевский

Одна женщина хотела выброситься из окна, но перед смертью случайно совершенно прочла мое стихотворение и передумала. Написала мне благодарственный отзыв. Такое годиться?

Виталий Сальтевский

Это было лет10 назад, я уже не помню. Причем, таких женщин было две. А не помню потому, что у меня их около 2000

Виталий Сальтевский

Да. В файсбуке выложил пару сотен

Виталий Сальтевский

Так что жил не зря

Валентина Рязанова

Да ! Молодому человеку подсказала рецепт майонеза и как его приготовить самому. Он написал, что у него получился, поблагодарил. Много спрашивали житейских советов.

Ke
Keeper

Мне кажется, что да. Находясь в Москве, недавно подсказал даме из Тюмени, как ей быстрее и проще добраться в Свердловске от вокзала на метро по нужному адресу.

Ke
Keeper

Такая мелочь... 😌🌷

Лили

Да не знаю..совет это мелкая разменная монета..обычно спрашивающий уже знает для себя ответ....просто ищет подтверждения..так или не так? Прав я или не прав?

Андрей Крамер

а мои и ваши советы здесь извиняюсь нахрен не кому не нуны, здесь все умные просто задают вопросы на которые знают ответы и вопрос зачем

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Для не умных советы!

Андрей Крамер

а не умные здесь не сидят

Андрей Крамер

но я не одного или не одну не встречал, все умные просто задают глупые вопросы

Алексей

Надеюсь что помог, так как получал в награду пирожки и др. одобрения. Советы давать мне не трудно-родился и учился в стране Советов.

Се
Сежок

Я да.. правильно ставила диагноз. парень обругал .а через три дня извинися и болячку благодаря моей наводки нашли ...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну вы молодец значит))

Се
Сежок

а вам итересно знать- Он написал что болит в тазу... я его спросила. и что сказал доктор Ответил. что все нормально от падения гематома. Я его спросила- Тебя трясет- Он ответил- Да. Я ему- У тебя трешина . Он меня обругал Я ответила- сходи на ренгент и скажи доктор посоветовала тщательно тебя сконировать Вот тогда то и нашлась трещина.. Он распнался в ивинениях два дня НО Я РАДА. ЧТО ПОМОГЛА ПАРНЮ ВЫЗДОРОВЕТЬ

Се
Сежок

благодарю вас за вниманиие Главное ПАРНИШКА вылечился. вот только обидно называл меня гадкими словами

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Он от того что расстроен был наверно

Се
Сежок

нет оттого. что не поверил моему наставлению...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ааа.. Ну он извинился же)

Lаzy

Стараюсь не давать советы.. Если сами не спросят. Мнение. Помогли или нет? Не мне решать. Я- не могу этого знать.

Валентина Пашина

А кто ж его знает? мы тут просто высказываем свое мнение. Выплескиваем своё, накипевшее.

Анна Матвеева

Чужие советы редко принимаются. Но если просят, даю. когда владею опытом, как вариант.

Andy Dog

я туповатый...как чип и дейл, своим советом я могу только с моста помочь сбросится(((

Дмитрий Лапкин

только чечеточнику Игорю!....Чечеточник же Виталий не последовал моим советам!

Дмитрий Лапкин

мастер спорта ФРГ

Дмитрий Лапкин

ну нет конечно)...я обычный любитель слегка приукрасить)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Что любите приукрашать?) 🙂

Денис Шаповалов

Не могу сказать помог или нет но советы продолжу раздавать при необходимости

Денис Шаповалов

Давай меняемся))кусочек пирога на кусочек сала))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Давай неси... Я потом как спеку😁

Денис Шаповалов

Вот и прекрасно))приятно разговаривать с хорошим человеком)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

И мне.. Особенно когда угощают салом копченым😌

Алексей Лушин

В прошлом году перед НГ я кой чего узнал. Может и мои советы пригодились кому.

Алексей Лушин

Как фарш в морозилке хранить.

Алексей Лушин

Раскатать в блин 2 см толщиной внутри пакета. И чем-нибудь длинным тонким продавить клетку. Вроде как на шоколадке. Очень удобно. Сколько надо, столько и отломил долек.

Тень

Если помогли, то они, уже, не ответят...получили, что хотели и удалились)))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Даже Мерси не сказали

Тень

Это, чтобы не сглазить)))

Eduard

Ну не знаю ... как то советовал поменьше кушать. Но помогло ли, не знаю)))

Ольга Просто ******

Нет ..я даже своим детям советы не даю..у каждого своя голова есть..

Константин

советы двал а там на сколко они нужные это уж не мне решать.

Константин

тут почти все этим занимаются любители 😄

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я тоже иногда советую... Че нибудь

Константин

да все любят посоветовать

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вставить свои три копейки))

Константин

😄😉точно

Владимир Суворов

Да неее, тут так, только время убить, а не советы раздавать.

Владимир Суворов

Как там в Омске погодка?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Солнечно прохладно

Nikolai

Наше дело высказаться, а что там дальше будет уже не важно.