Мирумир

На трассе низовая метель, поземок, не видно очертаний дороги, переметы... Мы спаслись... А люди , выезжая из поселка нам на встречу, даже не подозревали что их ждет.
В населенных пунктах солнышко, проехал километр - и не видишь куда вперед и назад ехать. Кто отвечает за то, чтобы оповещать население, запрещать выезжать на трассу в такую погоду? МЧС шлет всем без разбора - закрыта трасса м5 Уфа, и прочее. Нам оно на кой мы 900 км от Уфы. За то свое, рядом - не оповещают, это реальная угроза жизни.

Ответы
А.
А.а

да