Владимир

а вот кто согласен с тем что заваровавшегося чиновника не сажать на место повыше а в связи с гуманизацией наших законов вешать вниз головой на столбах

Ответы · страница 2
Люся Руколеева

Вешать головой вниз на столбах-самое то!!!!

Антон

Я согласен. Позорных столбов не хватает!!!

Владимир

а вроде у нас лес то есть чеб не сделать а ?

Alla Lala

как не стыдно такое о Путине говорить ))))

Владимир

Да собственно путин за меня его беречь надо!кроме него их вон сколько чуток подвешать а остальные боятся будут

Alla Lala

это всё люди путина..и он за них вас же и вздёрнет ))))

Владимир

Да я так не думаю, просто конституция у нас как проституция надо надо её поменять

Alla Lala

так поменяйте президента, он хуже проститутки )))

Любовь

Фантастика...не стоит разговора про вора

Владимир

Ну хоть по мечтать😇

Любовь

Мечтать не вредно...🙃

Александр Емельянов - Женат

я только - ЗААА....сам - помогу повесить.!!

Александр Емельянов - Женат

во как жизнь - разбросала...!!! Во Владике бывал частенько.. .в 72-80 ггг Служил на Курилах...погранвойска СССР..

Владимир

ну вот как жизнь то складывается

Александр Емельянов - Женат

точно....за встречу на берегу Тихого...!!!🍷 🍓 🍷 🍎 🍷 🌺 🍷 ⚓

Владимир

ну не говори старина... за нее

Сергей Сергеев

Это не гуманно, человек будет мучиться.

Владимир

А грабить нагло свой народ, свою державу гуманности?

Сергей Сергеев

Это я не дописал, лучше вверх головой

Владимир

Да ничего страшного ты же тоже за....,а это главное

Сергей Сергеев

Побольше бы таких понимающих людей

Владимир

Да думаю их хватает просто негдеи некому что сказ а ть нет у ль людей но адежд одна вера

Сергей Сергеев

У людей недоверие друг к другу. И эти суки оч.хорошо развили в нас это чувство, раньше было не так

Владимир

Как доверие вернуть может поверить в Бога?которого за нас о распяли то или пойти за очередным болдакрутом?

Галина Пенская

Ага, или на кол сажать, как в древности.

Галина Пенская

Бывает миг и помнишь его всю жизнь.

Владимир

Не знаю много что помню, но чтобы совсем миг, не не помню

Галина Пенская

Значит тот миг. не затронул вашу душу.

Владимир

Душу мою затрагивает общая несправедливость в нарушении правил Божиих!,а что касаемо житейского то каждый миг и так дорог потому что был потому что есть и потомучто будет😱

Галина Пенская

Общая несправедливость, по моему, вгрызается в душу как червь, но с ней бороться не под силу, пока сами это не осознают.

Аркадий

Думаете, если вниз головой, то гуманно?

Владимир

Ну конечно никто кровью не зальеться, да и грех небольшой

Аркадий

Как же? Разве не помрут от прилива крови к голове?

Владимир

А куда крови то течь, сплошная кость!

Аркадий

Да? Нет мозга? Легко им жить!

Волга

Или купать,пока дышать не перестанут...

Владимир

Волга река большая и щедрая!😊

Mila Yuzjalina

Так проще деньги из карманов добыть...

Владимир

Это как с буратиной, а помнил он то деньги не аыронил

Галина

Население России уменьшится в 2 раза

Владимир

да нет думаю что столько засранцев у нас нет!

Ирина Гавриловна

Коррупция это дискредитация власти

Ирина Гавриловна

Речь не об этом.(я тоже блинчики люблю,но цены в М-ве офигенные,если еще с детьми,то погулять просто разоришься)Дети взрослые не могут найти работу.В стране безработица,а эта "пенсия"ее только усугубит.Нет производств.

Владимир

Да есть такое дело, так они себе то возраст пенсионный подняли чтоб ещё посидеть народ то у нас толстошейный вывезет

Ирина Гавриловна

Их цели непонятны.(я по своему скажу:не хотели детей рожать аборты делали,а хотели работать деньги зарабатывать,так и пусть дальше работают)))

Владимир

Вот так и гоняют я против лично дети это всем настоящее ибудущее воспитывать надо правильно,дай Бог сил!и мудрости

Ирина Гавриловна

Потому что домохозяйка это то же что таунеядка.(Сами себе на яйца встали)круг замкнулся(

Майя Петрова

Согласна. только кто нас послушает?

Фило Софочка

возить в клетке по городам и селам

Владимир

А че на них смотреть уж нагляделись

Фило Софочка

когда все заплюют,появится хотя бы стыд

Владимир

Хорошая вы женщина добрая милостивая

Галина Лузина

Вы правы! Но....рыба с головы гниет.

Yts - 62

В К%итае так примерно и поступают

** Катерина **

🤚 🤚 я ЗА !

** Катерина **

🤔 ... может не надо его ждать 🤔

Владимир

так без слез........ он все равно придет

** Катерина **

Тем более, зачем его ждать, он и сам придёт

Это Все Еще Я

и я тебе еще кое-что привезла 🙄 🍷 ✈️

Владимир

а че 27 и во сколько и куда смотреть?

Ни
Ника

Боюсь, что столбов не хватит!

Владимир

а тайга то большая лиш бы желание у народа было думаю что и президент бы отреагировал надо лишь поддержать а то они как алигархи пресытившиеся неужель с ними сделать ничего нельзя?

Наталья Самойлова

ОНИ СКОРЕЕ ТЕБЯ ПОВЕСЯТ.....

Владимир

да меня то что толку кроме детей и любви к Богу и родине у меня нет ничего они еще в 90-х все обобрали

Honey Honey

👏👏👏👏👏👏👏

Владимир

Сколько рук приятно глазу мы не одни!😇