Мастер Поцелуев

С точки зрения поиска себе подобных адекватные люди всё-таки в выигрыше: реальность для них всех - одна. А вот умственных нарушений бесчисленное множество видов: в этом богатстве психических сдвигов попробуй ещё найди дурака той же разновидности, что и ты!
Собственно, вопрос чуть о другом: где у вас больше единомышленников - здесь, или в так называемой "реальной жизни" вне интернета?

Ответы
Друг

Единомышленники - это нереальная роскошь. Скорее с разными людьми совпадаем по взгляду на определённые вещи. И если таких совпадений больше 50% ,то можно и замуж тогда выходить. 😎 Не вижу смысла выливать на человека всю себя. Себя надо подавать дозированно. Жалко пугать. Единомышленники есть и там,и тут,просто они все о разном.

Друг

Это хорошо или очень хорошо?))

Мастер Поцелуев

Это эм.. просто очень похоже на меня. И этим, наверно, хорошо.

Друг

Вот 🤗

Снегурочка

В реальной жизни у меня друзей больше, а из Спрашки с некоторыми встречались и дружим до сих пор. Так что и интернетное знакомство тоже приносит свои результаты, да и пообщаться в интернете, в частности, в Спрашке, лично мне очень нравится.

Мастер Поцелуев

Хорошо)

Майя Петрова

Вот удивительно, но дураки разных мастей как-то всё же находят "своих" - то есть, дураков такой же масти. И в реале, и через интернет. У меня единомышленники есть и в реале, и в инете, но я, к счастью, адекватная.

Жагуда Жумагалеев

В реальной жизни единомышленников больше, чем на этом сайте. Спросите почему? Отвечу. В реальной жизни не единомышленнику объяснишь лицом к лицу и он, понимая суть, становится единомышленником. ☺️

St

А может ли быть единомыслие во всем сразу? Поэтому единомышленники в одной сфере могут не разделять взгляды твои в другой. И приходится собирать их по крупицам. В одно целое, свое целое)

Мастер Поцелуев

Та отож.
Ну хоть по праздникам можно? И в узком списке ключевых тем

St

Узкий список на то и узкий), что быстро закроется)) А хочется его расширить)))

Мастер Поцелуев

Новый год есть с кем встретить?

St

Да, конечно. Но...)))

Мастер Поцелуев

Какие там могут быть ещё ны? Это ж все варианты обеспечены)

St

Нет предела совершенству)

Илья

мне нужна имеено двинутая, чтобы ради меня она закрывала глаза на реальности и шла со мной смотреть какое нить аниме. А не думала о дебилизме под названием ипотека или каким нить МРОТом

Мастер Поцелуев

Хорошее дело. Желаю отыскать)

Илья

ну или есть уж она не такая фанатки,типо играли в месте в каком нить Лиге Легенд

Федор

Ответ весьма прост-в реальной жизни Вы общаетесь только с теми, с кем Вам комфортно(имеются в виду добровольные контакты), а здесь-с теми, кого вывезет "эскалатор"

Ва
Валентина

В реальной жизни. Там мое окружение мыслит одинаково со мной, а здесь- огромный базар различных "адекватных" людей, каждый со своими идеями, мыслями и мнениями

Мастер Поцелуев

Хорошо)

Романа

Я ещё тот псих!)) В реальной жизни единомышленников практически нет. Здесь, не то, чтрбы единомышленники, но встречаются интересные сотрварищи по палате)

Мастер Поцелуев

Люблю тех, кто умеет признать, что он - тот ещё!

Романа

😁

~Неуловимая~

Я заметила, те кто живут с кошками - просто или не любят людей или не находят с ними общего языка, из-за гордыни и других пороков.

Сергей Будулай

Ну а как иначе, скучно будет жить, а нам грустить не надо))

~Неуловимая~

😁 Зачем чужую фамилию взял?))

Сергей Будулай

А ты что свою предлагаешь? Так сразу? )))

~Неуловимая~

Нее, я твою возьму, она красивая..)))

Раш

Здесь я развлекаюсь, и не считаю виртуальных "друзей" таковыми. Да и нет здесь людей, это ники и картинки с текстами, не более...

Светлана Ахмедова

В реале.............Здесь на одном аккаунте- я враг, на другом- друг........Вот и пойми этих единомышленников

Мастер Поцелуев

Слишком вы сложная особа, значит

Светлана Ахмедова

Слишком

Светлана Филюкова

везде, А в реале- я посещаю клуб,концерты, грамоты... и здесь, отвечаю, если интересный вопрос.

Оленька@

А если окажется , что единомышленников здесь больше, значит ли это , что жизнь виртуальна.

Мастер Поцелуев

Жизнь всегда реальна - это же жизнь.

Оленька@

Надеюсь)

Яна

В реальной дизеи уже давно проверенные и из немного. Здесь, как ни странно, тоже немного.

Та
Татьяна

Почему в "так называемой"? Реальность - это наша жизнь, а "здесь" - мы просто убиваем время.

Л Т

В реале больше, там сразу видна разновидность той шизофрении я которая мне ближе всего)

Stormy

Вне интернета, единомышленники задерживаются в моей жизни, на более длительный период

Мастер Поцелуев

Даже когда оно не надо)

Stormy

И такое бывает

Vm
Vmrly

нет доказательств того, что даже адекватные люди воспринимают реальность одинаково

Надежда Борисова

Реальная более реальна, интернет- все воздушное ,как в сказке, но и здесь есть друзья