Ма
Марина

Здраствуйте. Вопрос. Здесь форум депутатов собрался такие длинные изречения ведутся?????🙄🤔🤔🤔

Ответы
Василий Сычёв

Здесь свобода слова . Хочет человек красиво излагать . Пусть . У каждого находится здесь свой слушатель и собеседник

Александр

Нет, форум любителей потрепаться) Намекаете, что пользователи сего богоспасаемого сайта лишены таланта?)

Ма
Марина

Таланта здесь хоть отбавляй

Александр

Да? А как же проблемы с краткостью? Какова по известному изречению как раз сестрой оного и является?

Андрей Лященко

То же терпеть ненавижу длинные вопросы . Вопрос должен быть как острие меча . Иного неприемлю .

Александр Кива

Марина, привет! Давно не встречались! Скучал!!))) А кто вас длинными речами здесь убаюкивает?

Ма
Марина

Привет. Это столько времени прошло....

Владимир Голощапов

Марин, а Вы в спрашку пришли решать какие-то вопросы или в качестве инспектирующего лица?

Ма
Марина

До инспектора душ мне далековато

Владимир Голощапов

Тогда почему такой выпад?

Ма
Марина

Тогда нужно здесь партию создать

Владимир Голощапов

Это какую же?

Ма
Марина

Партия "СПРАША"

Владимир Голощапов

Конечно, - пробуйте!

Ма
Марина

Лично мне это не нужно

Радомир Велес

Не всегда. К стати я обычно такие длинные разглагольствования просто пропускаю.😉

Ма
Марина

Аналогично, но некоторые

Юрие Плешка

Наверное нет, так как депутаты на работе спят и получают большие зарплаты а тут.....

Григорий

уже у некоторых вошло в привычку-с праздниками,очки классно украшают ваше лицо

Вячеслав Абрамов

Изречения говорят мудрецы, а политики льют воду на наши пустые головы.

Мирослав Бороздин

вопрос должен быть как поцелуй на бегу: короткий и скомпонованный...

Валерий Калейкин

Они достали,такие речи, а с нами в грязи, дайте мне наган, разберусь.

Ма
Марина

Разберитесь пожалуйста

Валерий Калейкин

А где грангавтомет?

Дайлова Надежда Гомель

Всякие ораторы в наличии. Даже имеются оскорбители.☝️ 🙄

Ма
Марина

Что то в последнее время мужчины грубить стали , диградируют,оде джентельмены,или конец года депрессия кому за 50🤣🤣🤣

Дайлова Надежда Гомель

Согласна. Отмирают джентльмены.

Маскаев Виктор

в думе кажен депутат хоть немножечко пархат. вот и сюды добрались

Маскаев Виктор

им спичмейкеры тексты лепят

Денис Ильгов

Сестра таланта куда то запропастилась.🎆 🗽 🎆

Владимир Рождественский

Почему не поговорить, иногда вопрос требует большого ответа

Ма
Марина

Но не длинные вопросы

Владимир Рождественский

Хочется, иногда, дать пояснения к короткому вопросу

Ма
Марина

Понятно

Валерий Ким

Чтобы доступнее выразить свою позицию... можно и по фейсу)))

Владимир Игнашов

..а в Казахстане длинные вопросы...не воспринимаются ?? )))

Ма
Марина

А в России предпочтительнее

Владимир Игнашов

совершенно верно ...))

Светлана

Здесь весь спектр. Учителя,психологи,либералы и геи с

Ма
Марина

Все полный список

Светлана

Да уж.))))

Вл
Владимир

Краткость- сестра таланта, а таланты у нас в дефиците.

Борис Иванович Гурчев

Кто изрекает длинно, кто отвечает короткими фразами.