Виктор Васильев

Лето. ночь около 2-х часов. Просыпаюсь хочу пить. Решаю съездить за квасом. Спускаюсь с 4 этажа сажусь в машину. Еду по Камской вниз у светофора голосует симпатичная девушка. Останавливаюсь, спрашиваю куда. Оказалось до Столетия-не вопрос. Едем. Довез до Столетия на остановке высаживаю. Она сколько с меня. Я ей, магазине купи кваса бутылку, только Арсеньевского. Пиносит минуты через три. Я забрал квас сказал спасибо. Она смотрит на меня и спрашивает «И что даже номер телефона не возьмешь?». Отве

Ответы
Диана

Симпатичная девушка, у которой не лады с личной жизнью, и, простите, в одном месте чешется, что Вы хотели?! - Да, таких много, сами думать и действовать не хотят, всё надеются на благоволение обстоятельств, которые наилучшим образом на них упадут, а они только и будут - сидеть, ждать, глазками хлопать

Светлана Теряева

На одной памятке фирмы, производящей поздравительные открытки было написано: «Рождественские поздравительные открытки стоит дарить в канун Рождества»...т.е. после двух номера не запоминаю))

Саня Хз

даж не знаю я бы не взял по скольку есть девушка и объяснил что это просто! хоть щас и скажут что просто ничего не бывает но я скажу бывает! не знаю лично мое мнение сделал человеку добряк и все!

Arsen Akaev

Этот человек не правильно поступил с этой девушкой,потому что он не должен был так поступить с этой девушкой. Это не уважительно с его стороны по отношении к Девушке.

Геннадий Куприянов

пошёл мужик на охоту . пришёл в лес .достал из кармана бутылку водки, хватился , а стакан дома оставил. так и вернулся домой трезвый !

Свет Лана

Почему мужчины сами не могут отвечать на вопросы заданные ИМ? Я женщина и ЕЁ телефон МНЕ по барабану, а вам совет - РЕШАЙТЕ САМИ...

Борис Саетгалиев

Повезло девушке в одном, что не маньяк попался, а не повезло в другом-так и осталась бедная, недотраханной))

Наталья Радченко

А ещё, доктор, я тААААААкооооой придумщик!!! (или мадам была лет не настолько симпатичная... темно-же было!)...

Виктор Васильев

это правда и девчонка была симпатичная

Наталья Радченко

Ну, тады ждём продолжения! Верим!

E,
Eва , Челябинск

номер не возьму я женат,отправил её отдохнуть,могу просто предложить попить этого вкусного квасу вместе

Константин Мачков

После номера нужно еще потратиться на цветы, ресторан, подарок и еще не факт... А так хотя бы квас есть)))))

Татьяна Цицвира

пусть скажет спасибо что на хорошего человека нарвалась, а то не квасом бы пришлось рассплачиваться

Александр Протасов

Как нужно же хотеть пить? Чтобы встать, взять машину и поехать??? О девушке разговор отдельный...

К@
Калинка @@@

все хорошо, но больше сего удивляет, то что ради кваса делать такие телодвижения, еще и ночью

Александр Боровков

Я знаю многих дальнобойщиков... Многие, весьма не отягчены тупостью... Это что, Провокация?

Анатолий Бесскотов

недавно был в командировке в йошкар-оле там кукушки так и знакомятся лезут под колёса

Владимир Руденко

братишка чему ты удивляешься просто девушка без комп.лексов или просто конченая

Арман Тюлешов

Если б нужно было,я б спросил первый,а т.к.предложила она сама,что-то в ней не то...

Константин

и ты? взял номер и в следущий раз как кваса захочешь ей звонишь и она приносит?

Валерий Ладченко

слушайте- встретил как-то одну девушку .........А покороче ? Сыну три годика .....

Янусик Опрятнова

а что дальше номер телефона не возьмешь...и? в чем вопрос.что ей ответить?