Лиза Малахова

Чувствую себя все тем же наивным подростком, который верит в чудеса и главное в любовь. И когда я уже повзрослею?????????!!!!!!)))))))))))))))

Ответы · страница 2
Леонид Писанов

Она хотела быть… сама собой -
Доверчивой, как девочка из сказки.
Забыть, что мир – жестокий и глухой,
Стекло разбить – и выбросить все маски.

Реонатта Захарова

Ребёнок тоже должен быть умным, мира тебе, здоровья, радости, Божьего разума и мудрости, будь счастлива. Хорошо долго быть разумным ребёнком.

Вячеслав Федоров

Не надо взрослеть!!! Будьте такой же! Как только повзрослеете, ко всему будете относиться критически, перестанете удивляться, а это - застой!

Вячеслав Огородничак

Если смысл взросления в неверии в Чудеса и Любовь...то оставайтесь в детстве...хотя бы в Этой Вере...Они Есть и Будут...и да прибудут с Вами!

Ксения Филиппова

я за чем до конца взрослеть почему бы не оставить в себе хоть капельку от подростка разве это плохо оставаться всегда молодым в душе)

Fuad

всё происходит внезапно, никогда не ходите за тенью, иначе она уйдет от Вас, лучше Вы отвернитесь от нее, и она пойдет за Вами.

Людмила Голодникова

Оставайтесь чистой,непосредственной,это оценит обязательно. достойный Вас,Очень скоро,не ведите замкнутый образ жизни.

Zita Kereibaeva

В чудеса нужно верить,у них есть хорошая привычка сбываться. Нельзя Перестовать верить в любовь лишь один раз обжевшись.

Светлана Шаталова

Думаю этого не случится))) я в душе тоже еще девчонка. И когда меня спрашивают сколько тебе лет я инерционно отвечаю 17)))

Камила Темирханова

это же хорошо, когда вы себе так чувствуете! Зачем спешить взрослеть. А вот в любовь и чудеса не стоит слишком верить.

Ника

Молодость - это недостаток, который быстро проходит, Вам удалось сохранить его в виде достоинства - гордитесь!

Ирина Николайцева

а я себя чувствую как жесткий реалист которому лет 200 и он знает все на свете...когда я вернусь к прежней жизни?

Иракли

Христос воскрес! Христос воскрес!
Сияет солнышко с небес!
Зазеленел уж темный лес,
Христос воистину воскрес!

Лиза Малахова

Пусть благодать в душе царит и щедрость в сердце не увянет! Господь спасёт и сохранит и благоденствие подрит! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! ! !

Иракли

спасибо прекраснои лизе я ачерован ви великолепни 😘

Aleksey Kovalev

ты веришь в чудеса и любовь, а это не придуманные ценности. и остальные повзрослев ещё чуть-чуть поймут это).

Лариса Фалилеева

НИКОГДА! Вы так устроены и это есть счастье! Не всем дается такой шанс быть в этом состоянии. Я рада за вас))))

Марина Соловьева

Не спеши ,ещё успеешь.Всему своё время.Мы все торопимся повзрослеть,а потом хотим вернуть детство и юность.

Анатолий Гайдук

любви нету зто видумка есть просто чюства и необходимость иметь мужщину для продления жизни человечества

Иосиф Подгайский

"Кто понял жизнь, тот не торопится, а если торопится, то медленно". Так что не спешите, все еще у вас будет...

Станислав Селиванов

Даже в80 мы будем думать,что сможем бегать как в 20.но пытаясь делать попытки,нас постигнет разочерования.

Eugen Karnauch

а может не нало взрослеть?Взрослый человек по моему убеждению-мёртвый для любви....А вы как Лиза думаете?