Се
Сергей

Счастье - когда ты кому-то нужен! Жить в Счастье все хотим всегда,Проходит жизнь, летят года…И незаметно жизнь пройдёт, Дорога к «краю» приведёт… И осознаешь как-то вдруг…Друзей не счесть твоих, подруг...Но ты стоишь ведь здесь - один,Как будто был ты нелюдим… А Счастье где? Его уж нету…Казалось было, шёл по свету…Любил себя и счастлив был,Но что-то всё же ты забыл… И вот стоишь совсем один,И сам себе ты - господин…Душа затрепетала в страхе,Одной ей страшно быть на плахе. И умирать одна боится,О

Ответы
А*
Алёнка ***

Что такое счастье?
Таким простым вопросом
Пожалуй, задавался
Не один философ.
А на самом деле
Счастье это просто.
Начинается оно
С полуметра роста.

Это распашонки,
Пинетки и слюнявчик,
Новенький описанный
Мамин сарафанчик.
Рваные колготки,
Сбитые коленки,
Это разрисованные
В коридоре стенки.

Счастье это мягкие
Теплые ладошки,
За диваном фантики,
На диване крошки.
Это целый ворох
Сломанных игрушек,
Это постоянный
Грохот погремушек.
Счастье это пяточки
Босиком по полу.
Градусник под мышкой,
Слезы и уколы.

Ссадины и раны,
Синяки на лбу,
Это постоянное
Что? да почему?
Счастье это санки,
Снеговик и горка.
Маленькая свечка
На огромном торте.
Это бесконечное
«Почитай мне сказку»,
Это ежедневные
Хрюша со Степашкой.

Это теплый носик
Из-под одеяла,
Заяц на подушке,
Синяя пижама.
Брызги по всей ванной,
Пена на полу.
Кукольный театр,
Утренник в саду.
Что такое счастье?
Проще нет ответа.
Оно есть у каждого –
Это наши дети.

Елена Бочарова

сегодня прям зачитываюсь, лирики столько! Ответ- не страшна смерть, страшно когда не готов к встрече с ней,готовность к смерти-это готовность твоей души и тела перейти в более тонкий мир и все.......

Галина Конашенкова

а потому что в молодости думаем,что счастье впереди.В старости думаем ,что счастье позади.А нужно жить настоящим!Вот это и есть СЧАСТЬЕ!Ты ЖИВ!!!

Светлана Юнусова

Вы абсолютно правы, счастье в этом и есть. Только из любви к себе человек должен жить для других. Хорошо- когда у всех близких тебе, все хорошо.

Карина Корзун

Человек не бывает один, он всегда вдвоем - Он и его Единый, который никогда не предаст, только это осознать нужно

Н*
Надежда ***

Да! Счастье - это когда хоть кому то ты нужен. А может оглянуться? Может рядом есть нуждающиеся в тебе люди

Любовь Синкевич

Не надо зацикливаться на сущности бытия и финале , а просто жить и рпдоваться каждому дню.....

Елизавета Хованская

Ты хуже ванильной пизды, ванильный хуй. Иди долбись в сракотан, петух.

Галина Белоусова

Если прожить жизнь достойно,то счастье будет и на том свете

Людмила Аксенова

прекрасная поэзия!!!!!!!!!!! по большому счету человек одинок

Tamara Lucika

Почему у тебя ботинки в губной помаде? По бабам ходил!

Мухаббат Барматова

ты что такой унылый? проснись и пой-весна пришла

Nensi Naumova

Не бойся ,если ты -один ! Бойся .если ты-ноль !..

Алексеева Татьяна

сильно! и действительно ведь так!!! спасибо!

Римма Коваленко

Ничего не бойтесь, живите с удовольствием!

Валентина Куприянова

Душа-частица Бога. Он примет ее и возродит.

Илья Киприянов

Одиночество = свобода , каков твой выбор

Андрей Кудрявцев

Это вопрос, Серёга... Или Утверждение ???

Natalia La Fleur

но ведь счастье оно у каждого разное))

Светлана Томилова

человек сам строит себе жизнь