Ve
Vedddima

В Одноклассниках сидят деды и баппки, Вконтакте - средний возраст, в Телеграмме -молодежь. А на Спрашке?)

−5
Ответы
Александр Шульга

От старых маразматиков, до молодых - бестолковых. До Вашего вопроса пролистал около сотни и ни где не зацепила мысль, т.е. вопросы, не требующие знаний и сообразительности. Вот и Ваш вопрос хотел пропустить, но хочу поделиться своим подозрением, почему иной раз много пустопорожнего, а изредко что-то интересное попадается и считаю, что меняются админы у руля, которые выдают в поле вопросы, согласно своему уровню развития. И судя по вопросам, у руля сегодня сидит малообразованный админ или пофигист, который выдает вопросы "ни о чём", как и Ваш вопрос, не в обиду будет сказано. просто для болтовни.

Ve
Vedddima

глупости

Александр Шульга

В переписке между собеседниками в чате или личке, идет на прямую автоматически, а вопросы для всех, идут через админ модераторов, которые распределяют вопросы, а иначе один и тот же вопрос Вы бы получали многократно.

Ve
Vedddima

чота у вас набор слов несвязных

Александр Шульга

Простите, проще не могу, не могу опуститься до Вашего уровня представлений.

Ve
Vedddima

и слава богу, больше читать это не буду

Анютка

Разные. Но как то было анкетирование и по возрасту обычно близких подкидывают, у меня вот обычно от 30 до 50 проскальзывают, очень редко моложе, так что вопрос довольно интересный) сайт был анонсирован для знакомств, потом для общения, сейчас вообще не понятно, но по возрасту любой скажет кого больше) а это уже статистика) 4 года назад, мы с дочерью тут опросники проводили для проекта школьного, регились с ее аккаунта и отвечала в основном молодежь . от 15 до 25 лет.значит ценз по возрасту для всех кроме тех кому за 60+)

Ve
Vedddima

вот это дааа)) вот это вы мне интересные вещи сейчас рассказали, спасибо большое))

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Да ладно! С чего вдруг такая градация? Во всех нишах все категории расположены, примерно, поровну. Всюду хватает и молодых, и старых, и средних, и задротов, и старых дев. И каждый думает, что уж он то, конечно, самый-самый! Это я не с потолка взял, а опираясь на многолетние наблюдения. Так что, все твои измышления, это всего лишь измышления. Мир все видят по-разному. 🤷‍♂️

Ve
Vedddima

у каждого ресурса и каждой соцсети своя ЦА, которая предусматривает, помимо всего прочего, и возрастные рамки))

Евгений Во-Ин

знаешь... мы организовали встречу чуть менее года назад - базу сняли - школу нам открыли, на кладбище съездили!!!! супер!!!! вообще без всяких косяков!!!!!!!!!! вино водка шашлыки - насколько все удивительно прошло все шикарно - караоке..

Ve
Vedddima

да? а с кем же организовали?)

Евгений Во-Ин

конечно через активистов! друг и тут как подключились!!!! приехали из Еката из Тюмени и из Сочи - все заранее скинулись - и все так шикарно получилось!!!!!!!!!!! они общаются в телеге ! я уже подустал! 🙂

Ve
Vedddima

падажжите, вы с кем встречались? со спрашковцами?))

Евгений Во-Ин

с одноклассниками! нет не со спрашкой

Ve
Vedddima

ааа, ну это нешитово(

Евгений Во-Ин

🙂 по сути - да

Su
Sula

Все возрастные группы, даже дети, только здесь превалируют фейки, люди, скрывающие личность, люди, искажающие информацию о себе, люди, ищущие знакомств, может ещё какие-то категории, кого не вспомнила

Ve
Vedddima

карочи. много разных людей))

Изабелла Алимбетова

Старики точно есть.Я знаю одного,он здесь постоянно околачивается.Есть молодой парень,все какие-то ужасы про себя рассказывает.Есть дед загадки загадывает.😄

Ve
Vedddima

ну то есть контингент уже сложился какой то)

Изабелла Алимбетова

Многие старики ушли с горизонта..Еще одного знаю,он где-то работает в другой стране.Деньги зарабатывает для своей семьи.

Ve
Vedddima

тут ваще народу масса, как по мне. постоянно движ какой то идет

Изабелла Алимбетова

То есть вывод делаем-контингент разношерстный

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Все везде сидят, ольо, гараж.
У руzzкомирных скоро будет аналоговнетный инет для избранных и добровольно-принудительно зомбоящик встроят в бошку, вместо мозга.

Андрей Григорьев

Я средняя молодежь, значит. А в Спрашке сидят все подряд. Мне полтинник скоро, может, на танках и Метро 2033 остановиться? Я там командир, бросать жалко

Андрей Григорьев

Тормози, деятель. Сколько хочешь, я 30 процентов не отдам никогда

Ve
Vedddima

я копирайтер, у меня оплата постатейно или по кол-ву знаков))

Андрей Григорьев

Спишемся тогда. Не обижу

Ve
Vedddima

бггг))

Ма
Маруся

Да, бабки, кругом бабки. Потому что в то время, когда все эти одноклассники появились, всем было по 30-40 лет. А теперь соответственно под 60 стало

−36
Ма
Маруся

А дети тогда мелкие были. Мы их в контакте только смогли зарегить. С тех пор они там и сидят

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Чёй та. Мы, пенсы, везде в вышеперечисленных сидим. А тут даже несовершеннолетние были помню, так что разброс весьма велик и тут и там....

Ve
Vedddima

были или прикидывались несовершеннолетними?)

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Та кто их проверял. Подозреваю что пенсик-дед заделался под малолетку зачем то...

Лос Ещё-Один-Лос

в одноклассниках меня нет, в вконтакте есть, в телеграмме появился с месяц назад, тут года три обитаю... я - средневозрастная молодёжь?

Ve
Vedddima

думаю, даа) в оках у меня заброшенный акк, в телеге я двано, но дискретно, вк хожу кажен день))

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Большинство местных пользователей бабки и дедки с одноклассников, мыла. Вконтакте давно уже те же одноклассники, испортили сайт

Ve
Vedddima

дак возраст соцсетей уже огого) ВК лет 15 назад образовался, тинейджеры тогдашние заматерели, озбавелись дитяме, многие внуками))

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Я о другом.. Был такой паблик "Типичный Атеист ", я на долгое время спрашивалку позабыл, там делал посты, там общался - ругался, и вообще своя тусовка была. А в году так в 20 вроде, админ сказал, что нах. уй царя и всё, переходим в телеграмм, раз уголовные дела за комментарий, посты по стране. Дебильная цензура ,наказание за мнение убила многие сообщества.

Ve
Vedddima

у меня вк тока для музыки, учитывая вышеизложенное вами)) но есть нюанс. Деды и баппки, которые не могут впн простецкий освоить, чтобы в Обсуждай заблоченный заходить, будут ли искать, что такое телега, как ей пользоваться и ваще?))

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Малый процент .Здесь гуглить не умеют, если придурки требуют пруфы, когда я пощу про резонансные дела связаные с овцелбами, или то что публикуют Росстат, говорят "головы " на верху. Ведь всё можно проверить в инете, а они не могут. К тому же какой впн, теоеграмм, если люди не смотрят ютуб, говорят он им не нужен, и весь интернет к соцсетям сводят ? Я тоже кстати многое не знал с обходом блокировок до 22 года. Потом озаботился

Ve
Vedddima

ну вот и все) с другой стороны, Спрашка еще и ничо в плане интеллектуального потенциала, есть места существеннее хуже

Виктор Гавриленко

Интересное заключение, а если у меня всюду друзья, так мне что разорваться, как той обезьянке? Вот Новочеркассцы выдали... 😉😊🍹

Ve
Vedddima

у каждого свой круг общения

Виктор Гавриленко

Да, "каждый выбирает по себе, женщину, религию, дорогу..."

Ле
Лесничий

Разные. Хотя пытались делать прогу так, чтобы сблизить возрасты. Видимо не получилось. Всех точных данных мало кто выдаёт.

Дмитрий

Здесь все по возрасту на группы рассортированы. Какой возраст указал, преимущественно тех и показывают для общения.

Ve
Vedddima

да? вот странно, мне каждая тварь по паре, кагриццо, пишет тут)

Т❤
Туточка ❤️

В тг все сидят неважно кто кого возраста как и везде зачем всех делить по возрасту 🤔 это как будто влияет на что-то?

Ve
Vedddima

дада

..
...

Как бы сказать, и ВКонтакте давно уже аудитория с Одноклассников. В Телеграме более умная аудитория сидит (там разные возраста тоже). В той же социальной сети Threads, которая напоминает и Твиттер, и Спрашку отчасти, тоже есть +20, +30, +40, +50.Но вот здесь моих одногодок нет практически. Раньше были

Т❤
Туточка ❤️

Да, потому что здесь любимая тема это "политика"

..
...

Ну, сейчас, при регистрации на этом сайте, в "шапке" указано, что мол, социальные вопросы можно задавать. В правилах раньше это порицалось (может и сейчас), а вот когда регистрировался, увидел, что социалку можно теперь. Так как раньше на мои вопросы стучали и активно так. Ну и про ТГ пару слов. В Телеграме особая аудитория: я общаюсь и с теми, кто гораздо меньше меня, и с теми, кому гораздо больше (люди за 50, 60). А общаются люди в тематических чатах, например "правые каналы" и в ТГ, так как за те же комментарии в любом другом месте можно получить бан (меня в VK три раза банили за короткое время по теме чурок и бродячих животных, жаловались экофашисты). В Телеграме более индивидуалистичные граждане — это общая черта тех, кто там в основном флудит. Ну и на других площадках больше шансов, что на тебя товарищу майору настучат.

Т❤
Туточка ❤️

Да, такое есть.

Настоящий Мурчина

А на спрашке есть действительно интересные люди с которыми можно при желании и настроении хорошо по говорить.

Ve
Vedddima

есть, процентов 5 и все у меня в друзьях

Настоящий Мурчина

Щас по смотрим ) хахаха

Настоящий Мурчина

Троих я узнал ) а меня то там нет, что ж ты так апростохвостилась?

Piligrim

Я ОД захожу раз в полгода, ВК только ради родни, Телега новости, а тут чтобы посмотреть на разные вопросы

Ve
Vedddima

какие тут вопросы то особые. ну изредка творчество попадается. все остальное херня

Piligrim

Ну да

Юлия Пак

Когда Одноклассники начинались, они не были дедками и бабками. И телеграммная молодёжь состарится. 😄

Ve
Vedddima

ничего, там вон тик-ток на подходе))

Юлия Пак

Там внуки веселятся. Но его обещают прикрыть.

Ve
Vedddima

да ладно, вон ютуб уже сколько времени прикрывают))

Юлия Пак

Рутуб организовали. ФБ прикрыли. Надо будет и тик ток прикроют.

Ve
Vedddima

кому надо))

Юлия Пак

Не знаю, мне не надо. Меня там нет.

维克多

А если я дед, но сижу и в ОК, и в ВК и в ТГ? Они ведь появились именно в такой последовательности.🤔

维克多

Чаще, конечно оплачивается, но по чуть-чуть... Экономят на мне гораздо больше.

Ve
Vedddima

ну так уходите))

维克多

Не, плюсов больше, к тому ж я пенсионер...

Ve
Vedddima

ну вот и все)

维克多

Да, в целом всё устраивает, просто, поворчать же надо, положение обязывает☝️.