Ve
Vedddima

В Одноклассниках сидят деды и баппки, Вконтакте - средний возраст, в Телеграмме -молодежь. А на Спрашке?)

Ответы
Анна

Разные. Но как то было анкетирование и по возрасту обычно близких подкидывают, у меня вот обычно от 30 до 50 проскальзывают, очень редко моложе, так что вопрос довольно интересный) сайт был анонсирован для знакомств, потом для общения, сейчас вообще не понятно, но по возрасту любой скажет кого больше) а это уже статистика) 4 года назад, мы с дочерью тут опросники проводили для проекта школьного, регились с ее аккаунта и отвечала в основном молодежь . от 15 до 25 лет.значит ценз по возрасту для всех кроме тех кому за 60+)

Ve
Vedddima

вот это дааа)) вот это вы мне интересные вещи сейчас рассказали, спасибо большое))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Да ладно! С чего вдруг такая градация? Во всех нишах все категории расположены, примерно, поровну. Всюду хватает и молодых, и старых, и средних, и задротов, и старых дев. И каждый думает, что уж он то, конечно, самый-самый! Это я не с потолка взял, а опираясь на многолетние наблюдения. Так что, все твои измышления, это всего лишь измышления. Мир все видят по-разному. 🤷‍♂️

Ve
Vedddima

у каждого ресурса и каждой соцсети своя ЦА, которая предусматривает, помимо всего прочего, и возрастные рамки))

Евгений Во-Ин

знаешь... мы организовали встречу чуть менее года назад - базу сняли - школу нам открыли, на кладбище съездили!!!! супер!!!! вообще без всяких косяков!!!!!!!!!! вино водка шашлыки - насколько все удивительно прошло все шикарно - караоке..

Ve
Vedddima

да? а с кем же организовали?)

Евгений Во-Ин

конечно через активистов! друг и тут как подключились!!!! приехали из Еката из Тюмени и из Сочи - все заранее скинулись - и все так шикарно получилось!!!!!!!!!!! они общаются в телеге ! я уже подустал! 🙂

Ve
Vedddima

падажжите, вы с кем встречались? со спрашковцами?))

Евгений Во-Ин

с одноклассниками! нет не со спрашкой

Ve
Vedddima

ааа, ну это нешитово(

Евгений Во-Ин

🙂 по сути - да

Su
Sula

Все возрастные группы, даже дети, только здесь превалируют фейки, люди, скрывающие личность, люди, искажающие информацию о себе, люди, ищущие знакомств, может ещё какие-то категории, кого не вспомнила

Ve
Vedddima

карочи. много разных людей))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Все везде сидят, ольо, гараж.
У руzzкомирных скоро будет аналоговнетный инет для избранных и добровольно-принудительно зомбоящик встроят в бошку, вместо мозга.

Андрей Григорьев

Я средняя молодежь, значит. А в Спрашке сидят все подряд. Мне полтинник скоро, может, на танках и Метро 2033 остановиться? Я там командир, бросать жалко

Андрей Григорьев

Тормози, деятель. Сколько хочешь, я 30 процентов не отдам никогда

Ve
Vedddima

я копирайтер, у меня оплата постатейно или по кол-ву знаков))

Андрей Григорьев

Спишемся тогда. Не обижу

Ve
Vedddima

бггг))

Лос Ещё-Один-Лос

в одноклассниках меня нет, в вконтакте есть, в телеграмме появился с месяц назад, тут года три обитаю... я - средневозрастная молодёжь?

Ve
Vedddima

думаю, даа) в оках у меня заброшенный акк, в телеге я двано, но дискретно, вк хожу кажен день))

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Большинство местных пользователей бабки и дедки с одноклассников, мыла. Вконтакте давно уже те же одноклассники, испортили сайт

Ve
Vedddima

дак возраст соцсетей уже огого) ВК лет 15 назад образовался, тинейджеры тогдашние заматерели, озбавелись дитяме, многие внуками))

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я о другом.. Был такой паблик "Типичный Атеист ", я на долгое время спрашивалку позабыл, там делал посты, там общался - ругался, и вообще своя тусовка была. А в году так в 20 вроде, админ сказал, что нах. уй царя и всё, переходим в телеграмм, раз уголовные дела за комментарий, посты по стране. Дебильная цензура ,наказание за мнение убила многие сообщества.

Ve
Vedddima

у меня вк тока для музыки, учитывая вышеизложенное вами)) но есть нюанс. Деды и баппки, которые не могут впн простецкий освоить, чтобы в Обсуждай заблоченный заходить, будут ли искать, что такое телега, как ей пользоваться и ваще?))

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Малый процент .Здесь гуглить не умеют, если придурки требуют пруфы, когда я пощу про резонансные дела связаные с овцелбами, или то что публикуют Росстат, говорят "головы " на верху. Ведь всё можно проверить в инете, а они не могут. К тому же какой впн, теоеграмм, если люди не смотрят ютуб, говорят он им не нужен, и весь интернет к соцсетям сводят ? Я тоже кстати многое не знал с обходом блокировок до 22 года. Потом озаботился

Ve
Vedddima

ну вот и все) с другой стороны, Спрашка еще и ничо в плане интеллектуального потенциала, есть места существеннее хуже

Юлия Пак

Когда Одноклассники начинались, они не были дедками и бабками. И телеграммная молодёжь состарится. 😄

Ve
Vedddima

ничего, там вон тик-ток на подходе))

Юлия Пак

Там внуки веселятся. Но его обещают прикрыть.

Ve
Vedddima

да ладно, вон ютуб уже сколько времени прикрывают))

Юлия Пак

Рутуб организовали. ФБ прикрыли. Надо будет и тик ток прикроют.

Ve
Vedddima

кому надо))

Юлия Пак

Не знаю, мне не надо. Меня там нет.

维克多

А если я дед, но сижу и в ОК, и в ВК и в ТГ? Они ведь появились именно в такой последовательности.🤔

维克多

Чаще, конечно оплачивается, но по чуть-чуть... Экономят на мне гораздо больше.

Ve
Vedddima

ну так уходите))

维克多

Не, плюсов больше, к тому ж я пенсионер...

Ve
Vedddima

ну вот и все)

维克多

Да, в целом всё устраивает, просто, поворчать же надо, положение обязывает☝️.

Мишенька

А спрашка за последние годы помолодела. И всё же нас, глубоко взрослых, основное большинство.

Ve
Vedddima

чот сомнительно, как по мне, тут таки больше среднего возраста

Интересно, кто я, если во всех перечисленных соцсетях и сайтах бываю? Динозавр, наверное

Ve
Vedddima

универсальный пользователь, думаю))

Ёжик Злобный

отмороженноголовые бездельники с отрафированным или искаженным чувством прекрасного

Ve
Vedddima

ничоси, вас обижают, что ли?)

Ёжик Злобный

нет сударыня. я просто такой.🌹

Ve
Vedddima

какой?))

Антон (Ulysses)

вот я дед. в ок был, последний раз лет 5 назад. В вк и тг пять минут назад. И?

Ve
Vedddima

Сон - это художественное?)

Антон (Ulysses)

Да, конца 18 века, в Китае почитается чуть больше, чем у нас Война и Мир, честно говоря, я не смог понять - почему.

Ve
Vedddima

там соврешенно другая философия и отношение к жизни,настолько другое, что иногда кажется, что там инопланетяне))

Антон (Ulysses)

Я не был, не общался, не могу ни подтвердить, не опровергнуть 🙂

Ve
Vedddima

я читала, но дискретно, особо востоком не интересуюсь))

Abstrakt User

Ок и ВК – изначально днище, телеграм (с одной М) - мессенджер.
Вы не знали?

Ve
Vedddima

нет, не знала ваших определений, и не интересуют ваши уточнеения))

Abstrakt User

Но телеграм на самом деле с одной М и на самом деле мессенджер.
Глупая вы.

Ve
Vedddima

а вы зануда))

Алексей Волжский

Ой не говори. Раньше в агенте общались, а потом чегой-то все ушли от туда

Ve
Vedddima

это не ответ

Алексей Волжский

Ответ

Юрий Котляров

Люди всех поколений ! Ведь "Спрашку" нам организовал сам Ленин ...

Юрий Котляров

Очень поражён Вашей усидчивостью, мисс !

Ve
Vedddima

я любознательное, у меня все просто))

Юрий Котляров

Снимаю шляпу ! Всё-таки есть любознательные девушки в русских селениях .

Ve
Vedddima

думаю, что многие такие, вопрос тока в направлениях и интенсивности любознательности, скажем так))

Юрий Котляров

Вы очень верно прочли мои сокровенные мысли.

Леди Кена

Разные люди...есть деды и бабки..есть молодёжь и средний возраст

Ve
Vedddima

а кого больше, на ваш взгляд?)

Леди Кена

Взрослых больше

Ve
Vedddima

средних то есть?

Леди Кена

Да

Ve
Vedddima

согласна)

Ли
Лидия

А задницы голые показывают в однокл.молодые.девушки.это как?

Ve
Vedddima

как?))

Ли
Лидия

Да ладно.сегодня только удаляла.

Ve
Vedddima

а чего они там...неэстетичные?))

Ек
Екатерина

Ну, я в "телеге" тоже сижу)) И в ТикТок. Но я среднего возраста)

Ve
Vedddima

телега меня утомляет, у меня там куча каналов, новости выстреливают каждые 5 секунд((

Ек
Екатерина

А я отключила уведомления. Захожу, когда хочу и читаю накопленное

Ve
Vedddima

тааа...я сюда то 2 раза в день время нахожу заходить, в телегу тем более)

Ек
Екатерина

Да, есть такое) Я сюда вообще могу годами не заходить))