Ольга

У меня, как на банкете.... Что предлагают - не хочу, что хочу - не предлагают.... Приходится делать вид, что не голодная.... А у вас как?

Ответы
Радуга Рада

А самой взять нельзя то,что вы хотите? Мы сами можем выбирать как нам жить своими мыслями :если они негативные,то жизнь одни проблемы.Если позитивные,то жизнь прекрасна.И меняя свои негативные мысли на позитивные можем улучшить свою жизнь.

Виктор Шаламов

А у нас нормально. Что предлагают - то и потребляем. Задарма же? Как известно, за чужой счёт пьют и трезвенники, и язвенники.

Владимир Ефимов

Вы просто не были на настоящих 5-ти звёздных банкетах.... А мне доводилось и не раз. Но нигде нельзя терять своё лицо....

Ольга

конечно не была...

Же
Жека

Леша, не ставь девушку в ступор.

Ольга Архангельская

у меня есть подруга, которая говорит так: жри, что дают. но вообще-то я к ней уже давно в гости не хожу.

Ольга

всё подряд я не хочу

Ольга Архангельская

ну и не ешь. я же не предлагаю. просто рассказала свою историю. а ты придумай свою.

Геннадий Митрофанов

И у меня, почти-то же самое:от того,что не понятно убегаю,и бегу к тому,что не пойму никак.☺️🌷✌️

Ольга

вы совсем заблудились...

Геннадий Митрофанов

Не совсем так. Основные,жизненные ориентиры и принципы я соблюдаю,а значит, не всё потеряно.☺️🌹✌️

Ольга

☺️

Же
Жека

Ольга, а Вы не пробовали без спеси брат что дают, а потом не понравившееся "выплёвывать"?

Ольга

нет, так не хочу

Же
Жека

тогда останешься голодной

Ольга

поживём.... увидим....

Же
Жека

пожила?

Helga Lei

Пришла на день рождения, на столе одни деликатесы и морепродукты. Ушла злая и голодная.

Ольга

бяда...

Helga Lei

Зато пьяная

Ольга

злая, голодная и пьяная - тройная бяда...

Helga Lei

Знаешь я посмеялась классно

Ольга

😀

Одинокая Сволочь

не привередлив в еде,, характер нордический, истинный ариец, беспощаден к врагам....

Ольга

тот ещё фрукт...

Yakov Borisov

Вот я об этом и говорю.Дамы которым не предлагают секс говорят что им это и не надо

Yakov Borisov

Высказал правду- она Вам не понравилась

Ольга

не то, чтобы не понравилась.... просто я с ней не согласна

Yakov Borisov

Для Вашего нсогласия должны быть серьезные основания. Они есть у Вас?

Ольга

пустая дискуссия

Yakov Borisov

Согласен.Прощайте,милая. Рад был ...

Ma
Max

явка на торжество не обязательна - отказываюсь приходить без объяснения причин.

Ольга

Жаль, что без объяснения причин...

Лев Макаров

Кто может - не хочет, кто хочет - не может, кто может и хочет - тому не дают...

Ольга

😂

Лев Макаров

Да, вот так печально...

Фк Энергополис Малыш Н.а.

ну я хочу то что всем надо но гадюка товарищ подбил меня на дело и забухал

Ольга

гоните такого товарища!

Фк Энергополис Малыш Н.а.

я вынужден ждать

Сергей Никифоров

подойдите к блюду сами и возьмите, сколько хотите - не ждите предложения.

Ольга

неужели ждать нет смысла?

Сергей Никифоров

Абсолютно!!! Что толку сидеть на полюсе и ждать солнца как на экваторе?

Ольга

Как то не по-женски.... брать мужчину самой.... у мужчины должен сработать инстинкт охотника, мужчина должен что-то делать, чтобы добиться женщины, а не лениво глядеть на старания женщины.

Сергей Никифоров

"Охотники" уже с "добычей". А эти, кто по сторонам смотрит - нахлебники. это не мужчины. просто самцы...

Ольга

вы правы

Ал Грохман

Что же за банкеты Вы посещаете, что там все такое не вкусное предлагают?

Ал Грохман

Откуда мне знать, очевидно там где собираются М отвечающие Вашим требованиям

Ольга

🤔

Ал Грохман

Да вот так, Вы уж подумайте где там они у вас кучкуются и идите туда , вся такая красивая непреступно-притягательная.....

Ольга

Спасибо за комплимент! Кучкуются у нас только алкаши....

Ал Грохман

Ну не знаю почему у Вас такое мнение, мне кажется, что если собираются в одном месте много мужчин или много женщин , то они все кучкуются. Просто там где банкет, там стоят столы и много места под крышей, мот все и рассредоточены между столами и официантами. А что делать бедным алкашам, если все их богатство на пеньке умещается или в стандартном гараже заваленном хламом. Тут уж не рассредоточишься, приходится плотной кучкой располагаться

Вадим Русских

У нас также...Имею возможность иметь козу, но не имею желания....

Сергей Ханьжин

по разному!!!чувствуй себя как дома,поэтому, жри,что дадут!!))))))

Виктор Горин

не хочу алену ольгу не хочу только покемоны только пикачу..

Виталий Зайцев

А у нас просто !! Иду на кухню и предлагаю себе то, что хочу!!

Ольга

счастливый)))

Виталий Зайцев

Каким воспитали!!

Дм
Дмитрий

Вторую часть жизни беру всё .Жаль что раньше не додумался.

Ольга

я всё подряд не хочу

Дм
Дмитрий

А мне больше достанется когда такие вот как вы есть.

Ольга

Удачи вам!

Дм
Дмитрий

И вам не хворать.

Кс
Ксения

Вспомните фильм Москва слезам не верит....ну или Красотку

Ольга

Хорошие фильмы

Кс
Ксения

Да...