Аян Байманкулов

Где можно найти полезные советы для счастливой жизни?

Ответы
Vlad

Счастливая семья — та, в которой муж и жена днем забывают о том, что они любовники, а ночью о том, что они супруги...😉👌

Аян Байманкулов

Спасибо за ваше мнение. Действительно счастлива семья это усилие с двух сторон. Но , если супруги применяют советы на основании Библии, они ещё счастливее.

Елена Ивченкова

каждый счастлив по-своему... Зачем вам чужое счастье? Пусть будет свое - желанное Вами))) С наступающим)))

Аян Байманкулов

Спасибо, самая лучшая инструкция для человека это Священное Писание.

Валентина Мезрина

Только у себя, Все остальные советы будут полезны для тех, кто их дает. Ведь счастье у каждого свое!

Аян Байманкулов

Ксюха Blackangel

Посмотри, что и где накосячили в жизни твои родственники и знакомые, и НЕ ДЕЛАЙ так!

Аян Байманкулов

Спасибо, лучше конечно не делать ошибок, именно поэтому есть хорошая инструкция для человека это Священное Писание.

Ксюха Blackangel

точно? А вы его читали? Я читала, не помню там абсолютно ничего, что применимо к реальной жизни. там только про бога в основном, а я не с богом живу, я живу среди людей.

Аян Байманкулов

Её сложно понять так как там изложены принципы и законы. Есть официальный сайт, где вы можете скачать на современном языке

Светлана

Есть книга такая называется: "мне нужна твоя любовь, так ли это?" Автор Байрон Кэти..

Аян Байманкулов

Светлана

Вы его понимаете?

Аян Байманкулов

Да есть специальные публикации с помощью которых вы можете понять Библию.

Светлана

Уже поняла, если честно, через книгу эту

Аян Байманкулов

Есть полезный сайт, на котором вы найдете больше информации.

Светлана

Это какой?

Светлана

Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании Федерального закона от 27 июля 2006 г. N 149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации"

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Спросите у sprashivalka.com/8587054 Он знает, как всем надо жить и чего говорить!!))😆

Алексей Генералов

Найди книгу "Вредные советы" и делай всё по ней с точностью до наоборот.

Аян Байманкулов

Спасибо, я нашел полезные советы в Священном Писании.

Сергей Карлин

В "Поваренной книге" варителей счастья (в интернете поискать стоит)

Аян Байманкулов

Да в интернете много как хороших советов так и плохих. Но есть хороший компас это священное писание.

Сергей Карлин

Ну-у, против "Писания" не поспоришь, там на всё ответ есть. Даже на то, о чём и вопрос-то не задаёшь...

Аян Байманкулов

Мне очень помогает золотое правило Иисуса.

Сергей Карлин

Вы, - благословенный человек!

Анастасия Дайлида

в Интернете все что угодно найдете. На сайте сайте Лайфхакер

Людмила Бондаренко

В песне.."Быть может счастье рядом0ты только оглянись"..

Людмила Бондаренко

Так,стоп,отбой,счастливо..

Ал
Алекс...

🤭🤭🤭... Людмила, мы с вами друзья 🤝 в спрашивалке. С такими типами аккуратнее, они и в реальном и в вертуальном - везде просунутся могут, поэтому не ведитесь!!!!! Будьте бдительны!!!!

Людмила Бондаренко

Благодарю за бдительность,Алекс,да всё нормально)ну интересно же узнать мнение)

Ал
Алекс...

Согласен 🤝, они аферисты ещё "те"...

Та Самая

Все бы были счастливыми, если бы знали рецепты счастья

Аян Байманкулов

Есть хорошая инструкция для человека это Священное Писание.

Та Самая

Читайте, внедряйте

Аян Байманкулов

Спасибо, хотел бы , чтобы вы тоже присоединились узнать больше о нашем Создателе.

Марина

Ищите в интернете. Я один раз дала совет ... и зареклась

Аян Байманкулов

Спасибо за ваше мнение. Есть официальный сайт, где можно найти ответы на любые вопросы.

Аян Байманкулов

На любом языке. Он бесплатный и получите много полезных интересных советов.

Валентина

У себя в голове. Совет всегда придет твой собственный

Аян Байманкулов

Спасибо, но к сожалению в силу несовершенства сердце лукавое и может обманывать нас.

Валентина

Значит так надо. Зато не кого винить

Аян Байманкулов

Но самая лучшая инструкция для человека это Священное Писание.

Аян Байманкулов

Да, это самое лучшее. Иметь знания о Боге, и о его замысле.

Прошлое

Третий такой вопрос за неделю..Только у себя в голове

Аян Байманкулов

~L
~Eva Lansca~

В своей голове , прислушиваясь к своим желаниям .

Аян Байманкулов

Спасибо, к сожалению в силу несовершенства наше сердце обманывает нас. Поэтому Бог позаботился о нас подарив нам полезную инструкцию это Библия.

~L
~Eva Lansca~

А я говорю не про сердце , а про ум .

O X A N A

Начать лучше с книги "О вкусной и здоровой пище".

Дв
Дванов

Григория Остера, я так понимаю, рекомендовать нет смысла))

O X A N A

Как это?! Обязательно

Аян Байманкулов

Спасибо за ваше мнение. Нашел для себя советы в священном писании. Пс1:1,2.

Жена Дракона

Вокруг себя, так как счастье-это образ жизни!)))

Аян Байманкулов

Спасибо, но самая лучшая инструкция для человека это Священное Писание.

Жена Дракона

Не актуально сейчас . Библию мне кажется нужно уже подстроить под современный мир. Иначе молодёжь не понимает.

Аян Байманкулов

Как раз она остаётся актуальной до сих пор. Ее советы идут на пользу.

Жена Дракона

Ой началось. Мы можем предметно поговорить. Например , цитируйте!

Аян Байманкулов

Это здорово , что вы интересуетесь, например золотое правило Иисуса, во всем поступайте с людьми так как если бы вы хотели чтобы с вами поступали.

Жена Дракона

Это правило не Иисуса. Это правило православных. Где написано, что именно это сказал Иисус? Это правило лежит во всех религиях и философских учениях. Кто его написал до сих пор не выявлено!

Жена Дракона

Где написано, что это сказал Иисус? А? Я ведь написала

Александр

для такой жизни надо найти взаимную любовь

Александр

откуда вы это взяли, где вы видели принципы и законы Бога, не надо фантазировать,

Аян Байманкулов

Все из этой мудрой книги, например, я узнал, что у Бога есть имя. Его зовут Иегова.(Пс83:18).

Александр

займитесь делом,

Аян Байманкулов

Что я и делаю. Делюсь сокровищем, которое приносит людям счастье.

Александр

каким сокровищ9ем, что то не видно его

.... Реус

В основном в "Домострое". Кое что есть в УК.

Аян Байманкулов

Спасибо, для себя отметил, что нет полезнее инструкции для человека чем Священное Писание.

.... Реус

"священное писание" - сборник древнееврейских сказок. Практической ценности не имеет.

Аян Байманкулов

Миллионы людей обрели смысл благодаря Библии. Нашли ответы на свои вопросы.

.... Реус

Количественные аргументы ничего не доказывают. Мало ли кто какими иллюзиями тешится...

Людмила Канивец

В интернете, если они Вам так необходимы.

Аян Байманкулов

Спасибо, в интернете есть как и полезные советы так и не очень. Есть официальный сайт , где можно найти полезные советы!!! И получить ответы на любой вопрос.

Людмила Канивец

Так и я об этом!

Аян Байманкулов

Обращаю внимание на Священное Писание.