Аян Байманкулов

Где можно найти полезные советы для счастливой жизни?

Ответы · страница 4
Светлана

В интернете.

Аян Байманкулов

Спасибо, есть полезная инструкция для человека это Священное Писание.

Светлана

Пожалуйста,но это не инструкция,а сказки,выдумки,не подходящие для современной жизни.

Аян Байманкулов

Я вас понимаю, чтобы развить веру необходимо получить духовные знания.

Светлана

Какое это духовные знания?

Аян Байманкулов

В Библии говорится, чтобы иметь вечную жизнь необходимо приобретать знания о тебе единственном истинном Боге и о его Сыне Иисусе Христе.(Иоанна 17:3).

Аян Байманкулов

Есть определенная публикация (чему на самом деле учит Библия) вы можете зайти на официальный сайт www.jw.org.

Светлана

Я думала Вы знаете. Ну нет так нет.

..
...☯...

В себе самом

Аян Байманкулов

Спасибо, самая лучшая инструкция для человека это Священное Писание.

..
...☯...

Я же ответила..))) Только от Вас зависит какой выбор сделаете Вы))).Все в Ваших руках. Пожалуйста.

Аян Байманкулов

Да человека это управляющий. Он управляет собой, здоровьем, умом. Я уже убедился, что только с Богом можно обрести счастье.

... Стася ...

Нигде в себе

Аян Байманкулов

Спасибо, но мы к сожалению в силу несовершенства ошибаемся. Поэтому самая лучшая инструкция для человека это Священное Писание.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В камасутре

Digital Monster

да негде фишка в том, чтоб жить как хочешь

Аян Байманкулов

У человека есть дар это свобода.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ясно. Долой Камасутры, беру библию

Аян Байманкулов

И это здорово! Ведь только зная и применяя советы можно получить счастье. Матфея 5:3 Счастливы, осознающие свои духовные потребности , потому что им принадлежит небесное царство.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Троекратное ура!

Евгения

В интернете

Аян Байманкулов

Спасибо, а я для себя сделал вывод, что самая лучшая инструкция для человека это Священное Писание.

Аян Байманкулов

Спасибо, к сожалению немногие так считают. Но только в Библии можно найти полезные советы для всей сферы жизни.

Анна Никольская

внутри себя

Аян Байманкулов

К сожалению, в силу несовершенства мы склонны ошибаться.Самая лучшая инструкция для человека это Священное Писание.

Ляйля

Ох.. не знаю

Аян Байманкулов

Спасибо за искренность. Самая лучшая инструкция для человека это Священное Писание.

Ляйля

Хорошо, спасибо

Кобра 13*****

В Коране)))

Аян Байманкулов

Спасибо. Действительно, хорошая инструкция для человека это Священное Писание.

Аян Байманкулов

Очень нравится золотое правило пророка Иисуса. Во всем поступать так как хочешь, чтобы с тобой поступали.

Кобра 13*****

А мне вообще не нравится -- там не указано, что это должно распространяться только НА УМНЫХ приличных и порядочных людей)) Не хватало еще с какой-нить дрянью уси-пуси разводить)) Там у еврейского Исуса вообще много наивностей и непродуманных моментов) Наш пророк Иса (хотя евреи и закосили его под их фэнтези ОЧЕНЬ НЕУДАЧНО) был намного разумнее серьезнее и конкретнее - и больше делом занимался, чем бесполезными разговорами

Наталья Быкова(Бондарь)

В Библии.

Аян Байманкулов

Спасибо, да действительно только в этой книге можно найти для себя полезные советы.

Ан
Анна

в Библии

Аян Байманкулов

Спасибо. Это так. Только зная и применяя можно достичь счастья. Очень нравится совет из Матф7:12 во всем поступать так как хочешь, если бы поступали с тобой . Очень действенный совет.

Ан
Анна

Совет действенный, только не всегда работает. Но это не повод относиться к людям плохо. Я только за добро.

Аян Байманкулов

Это здорово, очень мало людей, которых делают добро и честность. Главное, что Бог видит старания.

Ан
Анна

да

Аян Байманкулов

Я делюсь интересным сайтом.

Жанна Солнечная

В Библии

Аян Байманкулов

Спасибо, очень помогает совет из Пс1:1,2

Жанна Солнечная

Да, я знаю, вот, в течении 25 лет читаю !

Аян Байманкулов

Здорово, а имя Бога уже знаете.

Аян Байманкулов

Приятно встретить человека, который знает имя Бога.

Наталья Бондаренко

У Хайама

Аян Байманкулов

Только там можно найти полезные советы для всей сферы жизни.

Аян Байманкулов

К сожалению сердце лукавое и оно обманывает нас.

Volika Paraska

В Библии

Аян Байманкулов

Спасибо, действительно только там можно найти действенные советы для жизни.

Аян Байманкулов

Спасибо, действительно только там можно найти действенные советы для жизни. Вы тоже можете подружиться с Творцом.

Аян Байманкулов

Это здорово, больше информации можно узнать на официальном сайте.

Ольга Прокопьева

В библии

Аян Байманкулов

Спасибо, действительно только там есть мудрые советы. Вы наверное верующий человек?

Аян Байманкулов

Очень приятно встретить верующего человека. А вы наверное знаете, что у Бога есть имя.

Евгений Брунеткин

в голове

Аян Байманкулов

Евгений Брунеткин

точно... я надысь душевно так написал... на снегу

Julia Schönknecht

В Библии

Аян Байманкулов

Спасибо, да действительно, самая лучшая инструкция для человека это Священное Писание.

Шолпан Касенова

В Библии

Аян Байманкулов

Спасибо это так. Очень нравится золотое правило Иисуса, во всем поступать с людьми так как если бы хотели , чтобы с вами поступили так.

Алексанндр Иваницкий

В жизни!

Аян Байманкулов

К сожалению многие так считают, хотя Библия была написана давно ее советы не устае

Аян Байманкулов

Ответ я нахожу в Библии. 2 Петра1:21.(Потому что пророчество никогда не появлялось по воле человека, но люди говорили от Бога движимые Святым духом.)

Евгений Самсонов

В жизни.

Аян Байманкулов

Василий Тимощук

везде...

Василий Тимощук

пусть так ...

Аян Байманкулов

Например, я узнал, что у Творца есть имя вы слышали когда нибудь?

Василий Тимощук

Иисус...

Аян Байманкулов

Спасибо, но Иисус это Сын Бога. Его зовут Иегова. (Пс83:18)

Василий Тимощук

тему меняем !😡