Валера Жуков

В Роспотребнадзоре предупреждают, что доступ родителей в школу будет ограничен...Правильно, деньги на шторы сдали, репетитору заплатили, не фиг мешать учителям?

Ответы
Анна Саяпина

А почему бы не придти и проверить работу бухгалтера, повара, судьи и тп. У нас в России все могут учить и лечить. Сидите дома и нечем заняться? Вперед в учительство и медицину!!!

Танѩ

Вы,знаете))мой опыт учительский в юности)))показывает ,что некоторым родителям ,таки ,очень правильно ограничить посещение школы,где учатся их чада)

Улугбек

Некоторым!!! Педагогов без диплома многовато стало нынче...

Танѩ

Это Вы в мой огород решили камень кинуть?

Улугбек

А неужели нга воре шапка загорелась??? Не ожидал...

Танѩ

Ничего у меня не горит!Я по первой профессии педагог и работала в школе .

Улугбек

Зачем же на себя "одеяло"-то тянете???

Танѩ

Это не я тяну,а Вы с дурацкими намеками .

Улугбек

💁‍♂️

Марина *****

Вообще не вижу смысла. Эти же самые родители общаются с теми же детьми, которые в школе контактируют с другими

Апрель

А зачем им шастать по школе? Может я не хочу, чтобы чей-то стемный папаша гулял по этажам. Всё верно.

Апрель

Вы же не идёте в операционную к хирургу или к кассиру банка в его бокс? Или к водителю троллейбуса в кабину. И т.д.

Светлана Бульская

Так он и так был ограничен.Вход только по электронным пропускам.Даже за первоклашками не пускали.

Юр
Юрил

....Машенька ..Скажи родителям..Надо сдать деньги на ремонт школы......Зачем ,,??? Я ее не ломала......😟

Галина

А он и так ограничен, родители и под дождем, в морозы стоят, ожидая своих детишек первоклашек .

Владимир Зернов

Разумные родители оформляют свободное посещение. Репетиторы дешевле обойдутся этой школы

Лилия

Интересно только как беседовать с учителем если возникли какие-то вопросы

Ольга Никифорова

Это точно.Раньше учителя воспитывали детей,а сейчас, всё на родителей.

🍒 Анастасия 🍒

Не фиг мешать учителям раздавать задания ученикам и родителям)))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

уч.год ещё не начался, а у вас какие-то прошлогодние претензии )

Kорнелия

Да и хорошо меньше родительских собраний, меньше поборов

Инна

Учителя то тут при чем? Они тоже жертва обстоятельств

Вика Родионова

Бред какой. Какие шторы??? Вы в каменном веке живете?

Екатерина

А зачем родителям постоянно таскаться в школу?

Графиня

Нечего смотреть, старые или новые шторы висят.

Любовь Фоменко

Вам на работе не мешают, И учителям не мешайте.

Случайное Сов_Падение

Он много лет уже ограничен, ничего нового

Та, Что Грезит

Вот уж это точно не учителя придумали....