Илья Шумов

Меня не интересует как ты зарабатываешь себе на жизнь. Я хочу знать о чем болит твое сердце и смеешь ли ты мечтать о том, чтобы пойти навстречу желаниям своего Сердца.
Меня не интересует сколько тебе лет. Я хочу знать, готова ли ты рискнуть выглядеть глупой ради Любви, ради своей Мечты, ради этого удивительного приключения под названием Жизнь.
Меня не интересует какие Планеты окружают твою Луну. Я хочу знать, коснулась ли ты Центра собственной Печали, открыта ли ты всем предательствам Жизни,

Ответы
Людмила Потёмкина

Ты не знаешь о чем болит мое сердце.даже не проскакивает в твоем сознании? И почему я не могу мечтать о том о чем мечтала все эти годы или что,если встретилась на пути с неизведанным мне... я должна забыть о своих желаниях и перестать мечтать,просто перечеркнуть.все прожитые годы? Хотя иногда даже на это готова,когда сил нет...А выглядеть глупой я не боюсь. потому что я знаю.что я не глупая!А центра собственной Печали я наверно коснулась, я не знаю сколько еще можно, хочу.чтоб на убыль пошла.Я думала.что уже все будет хорошо и такого я больше не испытаю.но оказывается бывает...А вот насчет предательств я ничего не могу загадывать. хотя понимаю.что многое наверно еще скрыть, но лучше не знать,если тебе все равно...

Дилмали Грегори

Сидит эдакий мачо, допрашивает. И тон, как на дыбу тянет. Сынок, это всё от неуверенности твоей. Сумей так спросить, чтобы любой хотел поделиться самым сокровенным с тобой.

Ир
Ирина

Коснулась по полной программе! Результат - я не замужем, с черепно-мозговой травмой, испорченной репутацией и мыслями о том, как я буду зарабатывать себе на жизнь. )))

Елена

Всем предательствам жизни невозможно быть открытой, ибо ты не знаешь всех ее предательств... И предательства ли это? может уроки Господа?...

Та Еще

В переводе это звучало бы так: Дружна ли ты со своей головой и легко ли веришь во всякую чушь? Если так, поздравляю, тебя снова обманут..

Шепот

а меня интересует вопрос-на кой тебе это знать?Ведь в принципе тебе по херу на всех ,как и мне на тебя впрочем!

На
Наталья

Хочешь ли.. А заглянув в эту тьму не повернешь ли назад, не отшатнешься ли от края? Не уверена.

Илья Шумов

Да!

На
Наталья

А порой похоже. И даже ценники стоят...

Илья Шумов

Ну это индивидуальные предпринематели, они везде лезут)))

На
Наталья

))))

Илья Шумов

!!!

Анна Матвеева

Красивая тирада. Встречный вопрос - в чем ваш личный интерес в этом приключении жизни?

Марина

Ну ещё чего не хватало!!! Закрыта я для всех предательств! У меня много дел поважнее)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Точно не интересно, чем я зарабатываю? А то все так говорят, а потом сбегают...

Вера Bdfyjdf

Это настолько сокровенно, насколько необсуждаемо на всеобщее обозрение.

Светлана ```

Хм)) с какой целью тАкОй интерес , к абсолютно постороннему тебе человеКу

Виктор Алексеенков

ВОТ ЭТО ЗАПУДРИВАНИЕ МОЗГОВ И ПЕНИЕ ПЕСЕН.......!!!!!!КЛАСС!

Маргарита Злющая (77Мск)

Сердце не болит, глупеть ради какой то любви не собираюсь, печали нет!

Катерина Д

И что находятся такие, которые соглашаются на предательства жизни?

Ал
Алёнка

Какой замечательный пост,прям навивает романтическое настроение!)

Жанна Сікорська

уже все предательства пережила,теперь живу в свое удовольстие

Lika Vergen

Открыться всем предательствам жизни??))) ну 😳😊🙃

Олеся

Написано красиво, но не твоё, это точно тебя не Интересует))

Наталья Грибова

Охренеть, как можно так красиво излагать...и ни о чём!)))

Виктор Алексеенков

УМЕЮТ ЖЕ!!!!И ВЕДЬ ВЕДУТСЯ МНОГИЕ....

Людмила Бондаренко

Я то могу,НО...обстоятельства сильнее нас,к сожалению..