Анна

Давайте скажем все СПАСИБО
Всем нашим МАМАМ дорогим.
За нашу жизнь, за наше счастье
Мы очень благодарны им.
За трудную, за их работу,
Когда воспитывали нас.
За нежность, ласку и заботу
Спасибо скажем мы сейчас.
В День Матери сердца открыты
Для самых добрых, тёплых слов.
Давайте скажем все спасибо
Всем нашим МАМАМ за любовь!

–1
Ответы
Жагуда Жумагалеев

👍👏🌹
Старайтесь говорить СПАСИБО
Все своим МАМАМ каждый день.
Желайте жизнь прожить счастливо.
Помочь им в этом вам не лень.
Мы знаем - это они любят
Хочу сейчас напомнить вам
Не ждите дня, когда наступит
День поздравления для МАМ.

Анна

👍🤗🌹🌹🌹

Ko
Konrad

ага...за наследственные,приобретённые,возрастные болезни. спасибо мамам. за погибших в горячих точках спасибо мамам.за отдавших интернациональные долги спасибо мамам.за все передряги по жизни спасибо мамам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна

🤭

Leonid D

А как сказать спасибо,
Если Мать в земле зарыта?🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Leonid D

Давайте скажем все спасибо
Всем нашим мамам дорогим.
За нашу жизнь, за наше счастье
Мы очень благодарны им.
За трудную, за их работу,
Когда воспитывали нас.
За нежность, ласку и заботу
Спасибо скажем мы сейчас.
В День матери сердца открыты
Для самых добрых, теплых слов.
Давайте скажем все спасибо
Всем нашим мамам за любовь!

А тех, которые не с нами
Помянем их во век веков.💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Анна

👍🤗🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹Замечательные стихи ,а тех ,которые не с нами помянем их во век веков.

Leonid D

Это я сам написал. Но рифмовал слово любовь к веков я по сайту Интернета, где рифмы.
Но стихов у меня не очень много, но есть. Пишу, если есть вдохновение, например когда переезжал границу Польши с Германией, где началась война, по пути в Париж на рейсовом автобусе Лиепая-Париж...🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Анна

👍🌹🌹🌹🌹🌹Спасибо вам .Напишите в личку стихи ваши буду вам признательна заранее. Сама не умею писать ,но очень люблю стихи.

Leonid D

Так они слабые, у папы моего есть целая книжска стихов, но они слабее моих, а у меня стихов штук 25 наверное. Ладно, напишу вам свои стихи, только попозже, завтра, хорошо?🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Андрей Дикунин

Спасибо👏👍

Анна

👍🤗🌹