))
)))))))))))@@@

.Женщина свои недостатки считает изюминками, а мужские - пороками.????

Ответы
Sybil Vane

как можно считать недостатки изюминками и ли пороками... одни так и будут недостатками.. как не крути.. но с ними можно бороться... ))

Ирина Овчинникова

Женщина не должна ругать себя за недостатки.Она всегда похвалит себя:-какая я молодец,как здорово у меня получилось!

Алёна Доценко

Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и — глупыми, чтобы они могли любить мужчин

))
)))))))))))@@@

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алёна Доценко

да мы такие))

Азиза Аймухамбетова

в каждом человеке есть и недостатки, и достоинства, Просто люди так жестоки и не видят достоинства

~ Татьяна ~ *********

Не страшно когда у человека есть недостатки – страшно, когда у него нет достоинств.)))))))))))))

))
)))))))))))@@@

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

~ Татьяна ~ *********

Приветик сеструля...как ты??????????

))
)))))))))))@@@

Приветик Танюшка,ухожу баиньки..Все по старому...))

~ Татьяна ~ *********

Ладно..эстафету приняла...Спокойной ночи!!!!

))
)))))))))))@@@

Все солнышко ,прощаюсь))

~ Татьяна ~ *********

пока!!!

Олеся Денисова

у нас и мужчин и у женщин есть свои изюминки и пороки просто относимся мы к ним по разному.

Алекс Окс

Женщина не считает свои неостатки. Женщина как сказала, так лучше с ней и согласиться ))

Дмитрий Коренский

если она готовит вкусно - изюминка, но когда в постели у нее болит голова - это порок

Та
Татьяна

нет...та женщина изумительна, которой обладали на виноградине, то бишь на изюме.)))

Наталья Фомина

Так же, как и мужчина свои считает мелочами, а женские - трагедией всей жизни...

Befora

не все такие впечатлительные))

Наталья Фомина

Ты послушала бы ,что они друзьям говорят о недостатках жён...))

Befora

я думала о подвигах больше говорят)))

Наталья Фомина

Неженатые - о подвигах...))

Befora

)))

Cергей Выдрин

Мужчина с большим пороком познакомится с девушкой с изюминками 5 размера.

Полина Елисеева

У мужчин так же любой изъян,в женских глазах становиться изюминкой)

Вера Коцюржинская

не знаю, я свои недостатки скрываю, а чужие стараюсь не замечать.

Boris Boris

Не удивляюсь....женская логика....Совсем никакой логики!!!))))

))
)))))))))))@@@

!!!!!!!!!!!!!!

Boris Boris

вижу..согласна!!!!))))

Герман Романов

Проста женщины весь недостаток в себе и вешают на мужеков

Нина Новицкая

если она стерва.то какой изюминке можно говорить

Galina Uvarovskaya

....да нет....недостатки ...это и есть недостатки...

Игорь Богацкий

Какая женщины? Имя, фамилия, где живёт и т.д.

))
)))))))))))@@@

)))))))))))))))

Александр Пясткин

Совсем наоборот, это они только храбрятся.

David Alexanyan

вазможно вы же женщина вы хорошо знаете