Ир
Ирина

В другой соц.сети столкнулась с вопросом, и, честно, в шоке. Мама ребёнка двух с половиной лет, интересуется почему трусики-подгузники ночью у ребенка протекают... Неужели в наше время большинство мама за то что держать малыша в подгузниках. Очень хочется услышать ваше мнение)))

Ответы
Надежда Викторовна

ребенок в этом возрасте должен быть без подгузника а маме нужно самой его одеть на ночку потом еще днем походить поймет может быть что это совсем не комфортно

Ир
Ирина

Согласна

Ирина Лавренова

Это просто очень ленивая мама, которая до двух лет не научила ребенка перед сном сходить в туалет, а одеть подгузники это проще простого. Бедный малыш

Ир
Ирина

Вот вы меня поняли, а там на меня набросились, что я ничего не понимаю...и я говорю, что малыши в это время бедные, а мамы жертвы рекламы...

Ирина Лавренова

Мамы не жертвы рекламы, а просто без голов, лень, матушка Лень.

Наталья Доменецкая

Вы не поверите, когда я лежала в больнице - мне были вынуждены одеть подгузники - поверьте - мерзкое ощущение)))

Ир
Ирина

Я то верю, но когда показания- это можно понять, а когда все хорошо..

Виолория Лунёва

С шестимесячного возраста нужно приучать ребёнка к горшочку, чтобы просился... Здесь нужно маму воспитывать!

Ир
Ирина

Вот и я так воспитывала своих детей, а почитав комменты в ВК, теперь не уверена

Петр Евдокимов

Что взять с таких мамаш, если многие из них убеждены - домашней свиньей быть лучше, чем дикой белкой....

Ир
Ирина

))))

Ольга Паенкова (Ермоленко)

Я подгузники использовала только когда выходила на прогулку, и то если на улице было холодно.

Ир
Ирина

Так это же страшно

Ир
Ирина

а самое страшное, что не понимают они

Ольга Паенкова (Ермоленко)

Поймут но будет очень поздно

Ир
Ирина

Это точно, спасибо за ответ и поддержку

Валерия Хает

у меня сын без подгузников ночью спал,зачем ребеночку выпаривать там все(

Ир
Ирина

У нас двое с первых дней рождения спасли без подгузников, и только в холодную погоду одевала на три часа до полугода

Miss Ledyanoe Цarstvo

Многие держат круглосуточно, чтобы не стирать пеленки!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Вот где ум у мам???? Сейчас машинки автомат у всех! Что сложного запустить пеленки! Вот у меня 12 лет назад не было! И ничего, вырос!

Ир
Ирина

А когда мы были маленькими машинок автомат не было , некоторые на речке полоскали белье и пеленки и ползунки

Miss Ledyanoe Цarstvo

Да! Выросли же! А сейчас совсем пообленились! Мы росли и памперсов не было!

Ир
Ирина

Вот и я о том

Сания Курманбаева

Я в шоке ,они ищут для себя удобства, а не для рребенка.

Ир
Ирина

Согласна, здесь меня поддерживают, а в ВК обхаяли

Таня Грачикова

Подгузники в 2,5 года - это перебор

Игорь Гуров

Мама дура и что с неё взять...

Ир
Ирина

Так там их оказалось достаточно много, более сто комментов с советами и пожеланиями, но когда я возмутилась, на меня набросились, как будто я мясо живое для комаров

Маришка

им работать неохота, лучше деньги потратить)у меня сын не любил обоссанный лежать, сразу орал!а памперсы мы одевали на поездку в город

Ир
Ирина

По мере необходимости))) как все нормальные люди... А здесь речь шла именно о ночи... Что трусики-памперсы переполнены и ночью ребенок докармливаемся смесью

Маришка

зачем перебарщивать)все хорошее в меру-да и денег стоят они)

Владимир Игоревич

сама пусть оденет

Ир
Ирина

Папе плюс огромный)))

Ир
Ирина

Ну, я о мужчинах! Которых за правильное воспитание

Владимир Игоревич

у меня нет ребёнка

Ир
Ирина

Ну, будет же рано или поздно))) я плохого ничего не имела в виду

Владимир Игоревич

я просто пояснил

Ир
Ирина

Я поняла, но позиция правильная