Любава

Первая микроволновка появилась у нас дома в 1985г. Советская, называлась "Электроника". А вы пользуетесь микроволновкой?

Ответы
Аладдин Т

Доброго времени суток!Пусть всю неделю встречаются приятности!Сбываются чудесности!✨Сидит ворона на суку,в клюве сыр держит.Бежит лиса и спрашивает:ворона,ты на выборы пойдешь?Нет!Сыр выпал,ворона сидит и думает,а если бы я сказала ДА,что нибудь изменилось бы?......Скажи ДА,скажи НЕТ,ни чего не изменится!Все равно сыр сожрут!✨

Любава

Сожрут)) даже не сомневайтесь) Ну и на здоровье))

Аладдин Т

☕🍵🍓🍒🍋

Игорь Гранаткин

нет, но помню, как эти первые Саратовские скупали иностранцы-европейцы в Москве, потому, что по качеству она была не хуже немецких, и по объему в 2 раза больше. В ней можно было рождественского гуся или индейку готовить, что для европейцев было важно.

Виктор Шаламов

Пользуюсь ежедневно. Микроволновкой "Самсунг". Кашу, например, так как в микроволновке, нигде не сваришь. А то ещё и пригорит. А в микроволновке не пригорает. И разогревать блюда в микроволновке отлично.

Любава

👍

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да, у меня не очень сложная. Фактически только разогреваю в ней и размораживаю. Знаю людей с могучими микроволновками, которые готовят только в них.

Любава

я тоже только разогреваю

Владимир Ефимов

Ни в коем случае, потому что знаю, - один её минус (гигогерцовая вибрация, которой она "раскачивает" пищу, а мы её тут же едим) больше всех её плюсов.

Владимир Коваленко

Микроволновку имею, изредка пользуюсь, зная её негативное действие на пищу. Красивое. удобное изделие с не очень хорошими характеристиками.

Галина Семенова

Да. Покупали тоже в это время. Называлась "Мулинекс" Работает до сих пор в основном для разогрева. Покупали для школьника греть обеды.

Златка Золотая

Нет. Никогда у меня ее не было. Была у родителей, но я ею не пользовалась. Приходила со школы и грела себе еду еа плите.

Сергей Антипин

я видел такую тогда в магазине, но не понимал что это такое и для чего, а продавщица адекватно не могла объяснить

Любава

мы тоже когда купили, эксперементировали)) даже проверяли про яйцо в скорлупе)

Бродяга

конечно пользуюсь ----шо мы не люди што ли огонь кирпичами обложим потом затушим его и поставим подогревать

Любава

)))

Бродяга

это шо за иероглифы

Людмила Ульяновская

Да И дома и на даче есть Марок не помню.Разогреваем в них в основном.Бутерброды с сыром для любителей

Любава

👍

Татьяна Tatiana

конечно! и не только еду разогреваю. Могу цветную капусту в ней сварить за 5 мин или рис или вермишель

Любава

👍

Василий Дьяконов

первая микроволновка появилась на наших атомоходах подводных лодках еще в 60 годы а может и раньше

Михаил Леонидович

Да. Первая у нас появилась Spectra (франция) проработала с 1994 по 2010. Потом (2010-2018) LG. 2018 по сей день - Samsung.

Василий.

Очень удобно между прочим, не кастрюлю греть, а тарелочку налил и на пару минут под микроволны.

Любава

👍

Василий Сычёв

Была . Верой и правдой прослужила лет так десять . И вот как уже года три обходимся без нее .

Кир

о!!!! Любаня.... улыбается... наверняка, думает ни о том, о чём спрашивает!!! ))))

Algan Piligrimz

"Электроника" - навивает воспоминания и часы и калькуляторы этой марки...

Algan Piligrimz

Есть такое явление как касты - у большинства людей какая цель в жизни - поесть и размножится, есть дети - отпадает необходимость быть молодым, есть внуки - пора освободить место другим... А если есть цель или мечта? Тогда есть смысл продолжать жить и работать над собой, чтобы эту цель достигнуть!

Любава

не спорю...обычно в достижении цели важен только процесс достижения..когда цель достигнута в довольно зрелом возрасте наступает привкус разочарования и уже не хочется дальше ставить себе задачи..люди начинают "наслаждаться " тем что есть и потом устают

Algan Piligrimz

Значит или нужна новая цель или основную нужно брать "на вырост". Необходимо учится мечтать. Кстати кроссворды замедляет старение мозга, да и вязание тоже...

Любава

наверное, не пользуюсь ни тем ни другим..у меня каждый день усиленная тренировка мозговой деятельности

Algan Piligrimz

Ну это вещь полезная.

Андрей Писарев

Первая была "ЛЕНА"свой век отжила. Сейчас фирмы "SAMSUNG" вот имени не знаю.

Любава

👍

Fedor Shkenev

Пользуюсь. Пока ничего удобнее разогреть готовую еду не придумано.

Любава

согласна

Dan Bongо

Как насчёт индукционной плиты?)

Fedor Shkenev

У меня индукционная плита. Все равно микроволновка быстрее. И с посудой-в микроволновку я ставлю плошку, из которой буду есть.

Dan Bongо

Индукционка не убивает витамины.

Fedor Shkenev

И как это микроволновка убивает витамины??? А жарка, значит-их не убивает??? Или кипячение????

Dan Bongо

А вы почитайте как. И будете знать))

Fedor Shkenev

Фсе-фсе-фсе!!!! Ушоль плякать