Марфа

Блондинка - дура! Брюнетка - стерва! Красишься - наштукатуренная! Без косметики - мышь серая! Худая - взяться не за что! Полная - корова! МУЖИКИ, любите друг друга - вы всегда идеальны! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Алексей Прибылов

что и делаем, женщин то уже нет, одна видимость.........

Марфа

да и мужиков днем с огнем не найдешь

Алексей Прибылов

верно, ими становятся после свадьбы. 😜

Марфа

не все

Алексей Прибылов

все, у хорошей бабы муж золото, поэтому она и счастлива. а если муж дебил-сама дура выбирала-он не при чём..... жизнь так показывает.......

Марфа

вам виднее...у меня мой бриллиант))

Алексей Прибылов

рад за тебя!!!!!! счастья тебе!🌹🌹🌹

Марфа

спасибо

Торговецчернымдеревом

Мужики друг друга не любят. Это не так называется)

Эразм Искандер

)))))) проза жизни..... но я все же воздержусь)))))

Марфа

пожалуйста)))))))))))))

Эразм Искандер

хорошо))))) спасибо))))

Вальдемар Зиновьев

Они что танцуют или трахаются?🤔

Марфа

карамболь выплясывают

Вальдемар Зиновьев

Никогда не видел чтобы танцевали этот танец!🤔

Марфа

😄

Александр Александрович

Пффф. . Гадости какие пишете

Марфа

правду жизни

Александр Александрович

То что Вы написали это стереотипные ярлыки

Николай Каляев

а нормальной быть трудно ?

Марфа

а что по вашему нормальной?.....

Николай Каляев

рост 175, вес 65 - 70, накрашенная слегка, дура и стерва значения не имеет

Марфа

хм...... а ваша идеальность в чем?..... у вас рост 190см. ..спортивное телосложение, стабильный заработок и присутствие чувства юмора?))))

Николай Каляев

рост 194, больше никакой идеальности, живу в своё удовольствие и никого не ищу...... Один раз вляпался, развелся и доволен

Марфа

+5

Николай Каляев

а вы сколько раз выходили замуж ? у современных женщин число 10 в приоритете

Марфа

один и уже 20 лет ка ЗА мужем

Ле
Леся

Фууууу, пидары!!!!!

Ле
Леся

Фуууу, бля, какая мерзость, да?отстреливала бы всех

Дмитрий Завгородний

вот именно!

Ле
Леся

Хорошо что вниз сьезжаем, хоть картинку не видно

Дмитрий Завгородний

ды) однажды пригласили в клуб,парнишку одного от чурок бухих чуть ли не с боем выручил,так этот кекс жмет мне руку с характерным таким щекотанием ладони пальцем... сидим за барной стойкой,слева девка которая меня тогда позвала,справа этот типчик. спрашиваю у девки,а что это значит? это значит что хочет сделать минет... и хихикает. и чувствую рука его так по ноге моей к причинному месту... в общем кружку пивную об голову ему разбил,а девка эта мена оттуда за шкирку оттаскивала и бежать нафиг из клуба. лет 18 тогда было,с тех пор ни разу не толерантный😡

Ле
Леся

О Боги!!!!! Какая мерзость

Гарсон №2

спасибо!)))

Марфа

а мне то за что?)))))

Гарсон №2

за хороший вопрос!))

Марфа

☺️

Нина Ермак

И то верно

Марфа

👍

Добряш))))

Фуууу

Марфа

что фуууу......мы ж женщины не идеальны и не нормальны для вас...))))

Добряш))))

А я просто люблю каким таким есть вас)

Марфа

а я вот не верю этому....у каждого свое предпочтение

Добряш))))

А я такой