Михаил Калашников

а Вам не надоели люди с какими то глупыми аватарками-картинками и никами типа "сюси-пуси-кошечка-зайка"?

Ответы · страница 10
Ольга Живчикова

я на таких внимания не обращаю, ну нечем людям похвастаться вот и прячутся за чью то оболочку

Любовь Проценко

ну что поделаешь, если им людьми быть не нравится, хотят в кошечек и заек реанкорнироваться)))

Наталья

да нет(((( хуже когда пишут такие тупые вопросы а после ответа пишут не менее тупой коментарий

Алексей Unknown

есть немного.. но выбора лишать их не стал бы.. ведь аватарка и ник о многом могут нам сказать )

Любовь Корнилова

Нет.Совершенно необязательно потреблять все ,что нам предлагают и навязывают.Это наш выбор.

Ан
Андрей

Конечно, от подобного "обилия" можно устать... Но. слава богу. мне ещё не присылали, и не надо...

Анатолий Изотов

Я таким никам не отвечаю. Ибо считаю что разговор обладателем не может быть содержательным.

Неля Шамсевалеева

Когда мозгов не хватает-тяжело скачать фотку вместо аватарки, ну а какие мозги, такие и ники

Анастасия Белокопытова

Бесят ужасно!!! Это каким недалеким надо человеком быть, чтобы всякие дурацкие ники писать...

Лена

Миш, я не понимаю зачем эти клички? Хотя некоторые люди имеют несколько профилей, шифруются

Т*
Татьяна *****

аватарки страшенные тут на сайте понаставили)на себе ощутила - синим зайцем-мутантом была))

Галина Пронькина

Очень не нравиться это сюсю. Лучше слова есть родной милый любимый самый самый потрясающий

Светлана Светлана

Не обращаю внимания, всему есть место. Если существуют такое то мы сами позволяем тому быть

Инна М

У меня раньше стояла моя реальная фотка. Потом захотелось картинку. Простое желание такое )

Татьяна Андрюшова

Да нет!Снисходительнее и добрее надо быть! у меня удалили фото ,а другую не поставить всё. 😉

Любовь Чумакина

Я не берусь никого судить,каждый выражает свой образ по своему.На каждого едока своя рыбка

Светлана Радуга

Мне не надоели, но ваш ник очень мне нравится: Калашников - четко и лаконично, сурово даже...

Татьяна Лощинская

Надоели?! Нет! Опротивели! Да еще с вопросиками, достойными компании умственно отсталых.....

Александр Дроздов

Не просто надоели,аватарки мне всегда не нравились,хотя и фото тоже могут загрузить чужое

Идрис Магомедов

Они такие же люди ! Разве важно какие у них аватарки и ники ? Может профессор отдыхает ?? 🙂 🙂