Михаил Калашников

а Вам не надоели люди с какими то глупыми аватарками-картинками и никами типа "сюси-пуси-кошечка-зайка"?

Ответы · страница 14
Александр Борисов

тебе видно они надоели и ты ищешь единомышленников,успокойся - они всем надоели.

Светлана

Читайте вопросы, не замораживайтесь на аватарки, они могут каждый день меняться

Людмила Лапытько

Что в душе- то и на картинке.Бог призывает быть милосердными и убогих не обижать.

Артём Кузьмин

Аватарка - выражение своей сущности, настроения, мировоззрения. Кому это мешает?

София Коваленко

...у меня таких нет в друзья...и потом...это их личное дело...не нравиться- не смотри!

Мудрость Не Порок!

у меня фото забрали и не отдали! а дали зеленую корову! видно чтобы не выступала!

Луиза Малышева

Может и надоели, но я не гонюсь за тебе, кто мне не по нраву. Не истреблять же их 😉

Фл
Флюра

А куда от них деться-то?Хорошо ещё,что на работу время от времени уходят и спать.

Галина Буравцева

Дело, конечно, хозяйское, но чувство, что общаюсь с человеком, стоящим за ширмой.

Елена Куренкова

мне всё равно. На всё свои причины, если человек не хочет своё лицо выставлять)))

Ольга Грицук

да мне как-то все равно, просто и фотография может ни о чем не говорить как и ник

Нехочуха

Если честно, то да. Но встречаю всегда по одёжке (по общению), а провожаю по уму...

Нина Соломина

Люди разные.... интеллект тоже разный....а вообще это по пословице- каждому по уму

Инна Люлько

Надоели,конечно. Но отношусь к этому, как к неизбежному, скучному и мелкому злу.

Светлана Юсупова

бывают моменты когда ему сюсюкалиб, а так в повседневной жизни они НЕВЫНОСИМЫ.

Владимир Тимофеев

надоели просто иногда не знаешь с кем общаешься я стараюсь таких игнорировать

Наталья Фурсова

Пусть балуются, это говорит о том что человек неудовлетворен своей внешностью

Сергей Бутч

если с ними не общаешься так нет проблема, если общаешься тогда в чем проблема?

Татьяна Ивченкова

Так это хорошо - человек сразу показывает КТО ОН и дальше уже можно не читать)))

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Вы у нас самый настоящий! И у имя у Вас настоящее, и аватарка! Гордитесь этим! 🙂