Михаил Калашников

а Вам не надоели люди с какими то глупыми аватарками-картинками и никами типа "сюси-пуси-кошечка-зайка"?

Ответы · страница 18
Елена Цуканова

у каждого своя среда. пусть как хотят так и выражаются. не будьте злюкой)

Галина Татаринова

здесь половина сайта со странными картинками на аве... Спасибо Админам!!

Руслан Асанов

Главное, чтобы им было вольготно, если это им нравится , не мешая другим!

Роман Ковалик

ну я бы небыл так категоричен , у каждого .. свое мнение свои заморочки ...

Светлана Кривова

вам что не чем заняться ,не обращайте на них внимания,ведь все мы разные

Natalia Kovalenko

это право каждого, если мне человек не интересен я просто его игнорирую

Ксения Стодумова

у кого на сколько фантазии хватило) а вообще, не обращаю на это внимание

Анастасия Галютина

Надоели, т. к не видя лица, не знаешь, что за человек и как с ним общаться.

Елена Веда

наверно...у них есть повод... их дело... но серьёзно их не воспринимаю...так

Сергей Иванский

что по мне... то я если честно не люблю общаться с непонятной картинкой...

Козарезова Ирина

нет, не надоели, по той простой причине, что я на них не обращаю внимания

..
...

у меня фотку модераторы не пропускают,поэтому сижу с такой крокозяброй

Наталья Чеботарева

Им больше нечего о себе сказать кроме как домашнею скотинкой обозватся

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Хахахахахахахаха...ой, простите и меня, что я не со своей гитарой к Вам)))

Роман Ближников

Нет, мне надоели все возможные армии Гитлеров, Путиных и Бараков Абам)))

Ольга Аржанцева

Иногда прикольные бывают картинки, но редко. А сюси-пуси скорее смешно.

Таня Ким

у каждого свои вкусы и интересы так что давайте будем более толерантны

Ирина Гончарова

НЕТ,НО КОМФОРТНЕЕ С ,,НОРМАЛЬНОЙ,, ,ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ ХОТЬ С КЕМ ОБЩАЕШЬСЯ...

На
Наталья

Михаил-будьте попроще..Подрастут, поумнеют..и поменяют..если захотят.. 😄

Юля Умничка

а, чем они хуже остальных. иногда, эти правильные достают, хуже чем те)))