Михаил Калашников

а Вам не надоели люди с какими то глупыми аватарками-картинками и никами типа "сюси-пуси-кошечка-зайка"?

Ответы · страница 23
Элльвира Матюша

я их не воспринимаю, поэтому спокойна, ну вот такие люди есть)))))

оч надоели... но никуда не деться, свобода проявления своего я....

Любовь Овчинникова

Хорошо ему от этого и Слава Богу. Меня это никак не затрагивает.

Оля Лисова

Я не обращаю внимания на аватарки, мне интересен человек за ней

Гульмира Айяпергенова

Я их не замечаю, нет времени, обращать внимание на глупых людей

Сергей Останин

Нет, люди вообще не надоедают. Их либо восприниаешь, либо нет....

Дианка Тимошенко

Это их жизнь,осуждать не имею права. А вообще не нравятся такие

Сергей Лисицкий

Это их право. Конечно, все в меру должно быть, что бы не зае....ло.

Сергей Козлов

Улыбнулся и пошёл дальше мимо детского садика по своиим делам)

Lau Миктарова

для меня это не имеет значение, главное, что пишет и как мыслит.

Ирина Павловна

меня это не задевает...без разницы..не обращаю на них внимания..

Петр

Эти сюси-пуси показывают степень насекомости хозяина такой авы... 😛

Галина Климина

без разницы, может они такие страшные, что и показаться стыдно

Сегизмунд Понтелимонович ;^{)]

Нервный не тот кто стучит пальцами, а тот кого это раздражает!)

Галина Ясная

им же нравится,надо уважать мнение собеседника,он имеет право

Maxim Kushnarenko

Не считаю должным уделять им внимания. У людей есть имя и лицо.

Эл
Элен

нет, не надоели. не по картинкам сужу о человеке. и не по словам

Zara Yusupova

если это их сущность,ну что сделаешь надо принимать их такими

Ludmila Orlova

Очень надоели эти сюси-пуси!Но и заумные зануды на 2 часа,тоже!

Нартай Кылышбеков

Интернет свободная страна, хотя у каждого на это свои причины

Александр Ромаданов

Нет, мы живем в свободной стране.Каждый извращается как хотит