Михаил Калашников

а Вам не надоели люди с какими то глупыми аватарками-картинками и никами типа "сюси-пуси-кошечка-зайка"?

Ответы · страница 8
Елена

нет, не надоели.. Интерес вызывают меньше - это да! Люблю когда вижу фото человека с которым общаюсь 🙂

Оля Петрова

нет, мне не надоели. я просто не обращаю на то внимание. каждый вправе вести и быть таким каким хочет

Татьяна Петлёва

Мне вот за два дня очень надоела моя глупая аватарка-картинка, но поделать с этим я ничего не могу...

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

а у вас что, воображение отказало?) мне вот...совершенно все равно!...) лишь бы вопрос был интересный)))

Оксана Ременюк

А какое это имеет значени...они же всё равно остаются людьми...что бы оеи себе на аватарку не ставили

Ма Дя

чем они вам мешает,есть много причин не открывать посторонним свое лицо. У меня тоже картинка и что

Ольга Андреева

честно говоря надоели, надо быть самим собой, иметь свое лицо на аватарке и свое имя в нике ставить

Наталья Сучкова (Куцева)

Я стараюсь на всё это не обращать внимание. Хотя очень противно, когда невольно вижу такие записи.

Станислав Понятовский

коты в сети одолели, по реальным фотографиям можно составить хоть маломальское мнение о человеке

Ринат Минибаев

Хорошая фамилия.Я отвечу так. «Но крути некрути важно то что внутри в этом нет никакого сомнения.»

Артём

мне надоели непонимающие люди, которые задают вопросы по поводу аватарок и ников. ничего личного

Светлана Кулеш

Какая разница, что на аватарке, если использовать почту по назначению, получить отправить письмо

Gee Way

Мне без разницы.Пусть ставят что хотят)А вообще да.Меня бесят ники вроде "Няшка","Поффигистка"и тд.

Александр Волков

Нет. Если у человека не хватает пороху выступить "с открытым забралом", его жалеть надо, убогого...

Людмила Кокорина

надоели..но человеку хочется быть таким и наверное охота, чтобы его любили..кошечкой-зайкой-и т.д

Елена Азовцева

Есть такое)))) Они просто доверия не вызывают, и отвечать на их вопросы честно как то не хочется))))

Ирина

Очень. особенно когда выкладывают фотки в однок. и начинается: муся-пуся, прелесть, бюсечка и т.д.

Белая Наталья

Ну конечно лучше видеть настоящего пользователя на аватарке.... а что у меня интересно... попугай?

Зарина Айтжанова

надоели, но в тоже время жаль, наверно у них куча комплексов поэтому они не показывают свое фото

Natali Кочеткова

мне надоели люди с тупыми отвратными лицами и такими же тупыми вопросами подобные их внешности