Михаил Калашников

а Вам не надоели люди с какими то глупыми аватарками-картинками и никами типа "сюси-пуси-кошечка-зайка"?

Ответы · страница 11
Вячеслав Савельев

Не бери в голову. В соцсетях , где я общаюсь таких немного. Согласен - пижонство и глупость

Анжелина Glamyr

мне все ровно!там с аватарками!а сюси пуси!это лишнее!я против и так же хамства и цензуры!!

Игорь Лукьянов

некоторые вопросы надоели намного больше. А эти люди просто на маскараде - у них праздник

Андрей Пятков

Ну, можно аватарку танк Т34 и ник - Кошкин....Или Дегтярев. И аватарку - снайперский прицел. 🙂

Валя Акимова

Если Чесно то я уже как то не обращаю на это внимание, кому то видно так удобнее общаться!

Кривошеева Наталия

нет-потому что у людей просто лица такие! кошечки зайчики сюси пуси!нет лиц человеческих

И Е

да нет.Просто пропускаю. Там и вопросы соответствуют аватаркам. Типа "Что такое счастье?"

Natalia Balukina

Можно не обращать на это внимание. Если вопрос интересный, почему бы не подискутировать?

Марина Константинова

Кошечки и зайки тоже нужны, если вымрут, то это , как исчезающий вид бабушек у парадной))))

А*
Алёна *

а мне наоборот фото надоело и захотелось чего то (точнее кого то) солнечного и веселого )

Та
Татьяна

та да,есть такие,ну картинки ладно,а сюси пуси заставляют задуматься об их адекватности

Эля Арефьева

Глупые картинки-аватарки присобачиваются тут автоматом и без всякого твоего согласия.

К.
Камень .

вы уверены что ваши фото высоко интеллектуальны ? а ваши имена важны для собеседника ? 😄

Анна Арбатская

Может они просто стесняются своей внешности или не хотят чтоб их узнали... причин много.

Анастасия Никулина

с такими людьми стараюсь не общаться , как показывает практика, эрудицией они не блещут

Flying High

😉 проблемы с нервами не у того, кто бьет пальцами по столу, а у того, кого это раздражает

Юлия Пак

Тогда у меня проблемы... 😄

Анютка Солнце

Причем вообще ава????и ник????есть люди и со своими лицами на аве, а такие уроды(моральные)

Марина Попова

иногда бесит, но надо быть позитивным , не обращая внимания, каждый по своему устроен))))

М☯Я Прелесть!

Нормальные картинки администрация банит, скоро вообще останутся всякие кракозябры...

Игорь Соловьёв

ну всем уже известно,у кого котики на аватарке,у того прыщи,не стоит на них обижаться )