Михаил Калашников

а Вам не надоели люди с какими то глупыми аватарками-картинками и никами типа "сюси-пуси-кошечка-зайка"?

Ответы · страница 4
Лариса Пукасова

Пусть играют. Маскарадов нынче нет. Так хотя бы в инете в масках побегают.Да и гадости говорить легче. Вроде : " Я- не я и тема не моя".

Любовь Прилипская

всегда интересней общаться с людьми, который не боятся смотреть вам в лицо, а если прячутся за автарками, значит не уверены в себе

Аня Костромина

Это их дело,пофиг )по вашим вопросом Михаил,создаётся впечатление, что вы сегодня раздражительны..Удачного дня вам, с рождеством!

Ольга Смирнова

у каждого свое в голове. если пуси-зайчик значит он так себя чувствует и это его состояние души и тела, спокойна к заскокам вообще

Ольга Ларина

сюси пуси надоели, как и глупые вопросы, а вот аватарки не понятно кто лепит не думаю, что кому то нравятся какие то пауки и мошки.

Ирина Сергиенко

Я на них не обращаю внимания. Мне кажется эти люди еще не выросли..ведь зрелость личности никак не связано с паспортными данными.

Игорь Салов

не то слово,надоели,бесят! И главное, такие же вопросы! Людишки безликие! Я понимаю так, боишси показыватьси, ваще не высовывайси!

Не
Неангел

нет. я , по определенным причинам, не хочу ставить свое фото на автар. а модератор пропускает не все. вот и приходится изгаляться.

Анна Соколова

кстати, не знаю как сюда закинуть фотки, на компе нет, а с других соц сетей не получается((( вот и приходится показывать, что есть

Марьям (Марина ) Ялалова

...ТИПА : "Я ОДНА ТАКАЯ " ИЛИ "ПРИНЦЕССА -90 ЛЕТ " ... НАВЕРНОЕ ЭТО КОМПЛЕКСЫ ТАКИЕ У ЛЮДЕЙ . ИЛИ ЕСТЬ ЧТО СКРЫВАТЬ . КОНЕЧНО НАДОЕЛИ .

Марьям (Марина ) Ялалова

Yan Mejibovskiy

да пофиг..у каждого свой способ самовыражения в инете .в сответствии с потребностями, возможностями и уровнем интеллекта:))

Надежда Смородинова

аватарки ладно ещё куда ни шло, а ещё и эл. почта бывает у серьёзных людей там слоники, зайчики, или ещё какие то зверюшки... 😄

Kulmedow Ore

согласен, прятать своё истинное лицо-это признавать что ты себя ощущаешь как-то не полноценно, скорее у человека комплексы

Надя Молчанова

Мы все разные поэтому и жить интересно, представте что кругом роботы с одинаковой программой ууууууууууууууу.......................

Ирина Буравцова

Нет, я даже в принципе никогда не обращала на это внимание...но приятнее общаться с людьми когда видишь реальное фото и имя.

Лора Герасимова

Надоели) но что интересно мне написали, что я на аватарке в виде розового крабика а у себя на странички все как должно быть)

Александр Горловой

аватар выражает внутреннее содержание, сущность персонажа, так что пусть будут, по крайней мере будет видно, что есть что.

Лариса Валерьевна Шишкина

Да куда от этого денешься. Кто-считает, что это оригинально, кто-то шифруется, кому-то в кайф выдавать себя за другого и т.п.

Лариса Анциферова

мне не надоели,я странные аватарки игнорирую, а еще когда под странным ником хахаль начинает подклеиваться вообще бесят