Маргаритка Марго

У меня странная фамилия?))

Ответы
Т✩
Точка ✩ Зрения

Тоут, скорее всего, является фонетическим вариантом украинского нарицательного «товт», которое переводится с украинского как «купец». Таким образом, эта фамилия указывает на род занятий основателей рода Тоут.

Маргаритка Марго

но на Украине почему-то единицы с такой фамилией...

Сергей Васильевич Коноплёв

Не страннее моей. У меня одноклассница была по фамилии Гаак. Кличка, соответственно, "Гуся". Сейчас вот думаю - может у неё предки эстонцы или голландцы.

Fedor Shkenev

Необычная. После того, ка у нас в спортлагере был парень с фамилией Закривидорога-я уже мало чему удивляюсь на эту тему...

Владимир Асиновский

С Вашей фамилией хорошо учиться в школе. Когда каждый ученик разбирает свою фамилию по морфологии

Евгений Вахтель

ну есть маленько)) как будто кто-то не выговаривает слово "соус"))

Маргаритка Марго

Это был смех вслух просто, спасибо!!!!!

Маргаритка Марго

За то,что рассмешили) Можно еще?)

Михаил Секо

Да на Руси есть такие фамилии, что плюнешь да перекрестишься...

Михаил Секо

Надо же, какая большая разница? Там уж тем более, двумя руками перекрещиваются...)))

Маргаритка Марго

та нет, просто переспрашивают всегда)

Маргаритка Марго

🙂 как по мне, то и ваша и моя норм

Спартак Деменев

То ут. То неут. Простите Христа ради. Классная Фамилия. Добрая.

Борис Бабкин

Эстонская, вероятно, если это и правда ваша фамилия.

Маргаритка Марго

еще она может быть венгерской или украинской)

Борис Бабкин

Венгерская - это тоже. Украинская - это если с Запада.

Валерий Гусев

Больше похожа на эстонскую.Наверное северные корни

Олег Луговой

да нет! желание лишь изменить может возникнуть....

Фокусник ..

не, красивая скорее. С туманами связанная )

Маргаритка Марго

Какая хорошая ассоциация) а у меня связывается с "то тут, то там" :))) или еще есть сумка, большая сумка-тоут :)))))

Интервент

Мало того подозрительная)) ты не шпиЕнка?)))

Я С Марса

прикольно, с двух сторон почти одинаково)

Вячеслав Громов

Лишь-бы сама была бе3 странностей! 😇

Влад Паладин

Не переживай и с такой люди живут ...))))

Анна

В переводе с иврита-это ошибка.Таут.

Алексей Шутов

У меня смешная все разные фамилии!!!

Лидия Герасимова

Необычная , от северных народов

Вера Гудкова

надо знать,что она обозначает

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Похожа на название пиццерии.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Пиццерия Тутто

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Вот такие бывают схожести))))))

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Так что будите думать в какую пиццерию сходить, вспоминайте фамилию)))))