Viktor Piskov

Одна половина россиян считает, что количество больных и умерших от коронавируса власти значительно преувеличивают, другая поовина считает, что значительно преуменьшают и на самом деле больных и умерших в два раза больше.Вы к какой половине относитесь?

Ответы · страница 2
Михаил

преуменьшают. просто не ставят диагноз

Viktor Piskov

Но каждый день примерно одинаковое количество. Вот в других странах в десятки тысяч разница день ото дня.

Михаил

наши врут

Viktor Piskov

Кого хотят обмануть?!

Михаил

нас

Viktor Piskov

Наверное заграницу.

Михаил

и их

Галина

Не говорю о том чего не знаю...

Viktor Piskov

Понятно.

Ир
Ирина

К той, что намного больше...

Viktor Piskov

уклончиво...

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

считаю что преуменьшают...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Конечно приуменьшают.

Viktor Piskov

Статистика вакцинации от коронавируса (COVID-19) в США
последнее обновление: 29.04.2021 14:24
Вакцинация от коронавируса в мире в США началась 20.12.2020
В США одобрены следующие вакцины против COVID-19: Johnson&JohnsonModernaPfizer/BioNTech Источник: Centers for Disease Control and Prevention Текущая статистика по вакцинации на 28.04.2021 (США) Население332 601 тыс.
Количество вакцини­рованных142 692 98742,90 % Полностью вакцини­ровано98 044 42129,48 % Всего вакцинаций234 639 414

Viktor Piskov

96% умерших от вируса старше 60 лет...

Людмила Канивец

Да живу и здравствую...

Вера Гудкова

Умерших всё же много

Вера Гудкова

нет.Один умер дома,когда никого не было.Другого привезли подозрением на ковид,хотя у него диабет,он работал и почти не обращался к врачам. Дежурил неопытный врач,дал,какое-то лекарство.через 10 мин человек умер-диагноз-анфилогический шок.

Viktor Piskov

Ну а при чём тут тогда вирус?! Яже вам объясняю в каких случаях считается что человек умер от коронавируса.Или вы не читаете то, что я пишу?

Вера Гудкова

Не понимаю Вас.Всё написала правильно.В первом случаи,наверное вируса не было,во втором возможно и был вирус,

Viktor Piskov

Я написал, что всех,у кого обнаружили вирус считают умершими от вируса, независимо чем они болели до этого.

Вера Гудкова

всё поняла.у нас не пишут.

Lexitch Chenia

к числу не дураков

Viktor Piskov

Точно?!

Viktor Piskov

Россияне выживут.Они сплошь отказываются от прививок!

Ra
Rasena

к своей,нестадной

Viktor Piskov

Половин трёх не может быть.

Ra
Rasena

а кто сказал ,что должно быть половин?

Viktor Piskov

В вопросе написано

Ra
Rasena

в ответе написано- НЕСТАДНОЙ

Viktor Piskov

Предполагается что есть только две половины целого.Половина чего ваша НЕСТАДНАЯ?

Виктор Дубилей

Я к тем кто выжил .

Viktor Piskov

Это не ответ на вопрос.

Виктор Дубилей

Зато в точку

Романа

К пока не умершей.

Viktor Piskov

Это про что?

Toma

Есть неучтенные

Viktor Piskov

Конечно есть.

Ек
Екатерина

Не думаю об этом

Viktor Piskov

Это радует.

Валентина Жигалова

преувеличивают

Валентина Жигалова

А что : все умерли от ковида ?

Viktor Piskov

Это общее количество.ЗАГС не указывает причину смерти, но заставляет задуматься.

Валентина Жигалова

так вы же говорите о смертях от ковида я верю что смертей больше но то что они все от ковида -нет

Viktor Piskov

А какая причина могла увеличить смертность на 25%? Войны тоже нет...

Валентина Жигалова

Рак туберкулез инфаркт и т д да и просто старость Если раньше в 70 лет умирали то сейчас в 80 и обязательно от ковида

Арбузный Ихтиандр

А я привился...

Viktor Piskov

Значит не нужно никаких мер дополнительных? Типа карантин...

Арбузный Ихтиандр

Уверен ,что если люди отнесутся сознательно к вакцинации ,то все ограничения скоро снимут.

Viktor Piskov

А почему уже целый год нет простого сезонного гриппа?

Арбузный Ихтиандр

А за гриппом не следят ,потому что всё внимание ковиду...

Viktor Piskov

Если гриппом заболеешь, то за ним следить уже не надо.И сопли потекут и кашель и всё прочее само себя покажет.

Rima Kravcenko

к середине

Viktor Piskov

То есть верите на сто процентов данным?

Rima Kravcenko

конечно,такими цифрами кидаться не будут

Viktor Piskov

А на каком сайте вы смотрите данные по ковиду?

Ильдар Набиуллин

Раздувают

Viktor Piskov

Во всех странах раздувают или только в РФ?

Ильдар Набиуллин

Во всем мире!!! Новый мировой порядок... те государства которые не будут играть по новым правилам будут проигрывать уступать и тд и тп...

Viktor Piskov

И в США раздувают?!

Viktor Piskov

А вы еврей?

Viktor Piskov

Евреи отвечать любят на вопрос вопросом

Viktor Piskov

Интересно...

Vasyl Shokhin

Не к какой

Татьяна Писаревская

Ни к какой