Радость

С Днём ВМФ России! Завтра в Санкт-Петербурге парад. 🖼

Ответы
Сергій

Хочется пожелать флоту России той же славной судьбы, что постигла 15 кораблей Черноморского флота, в том числе и крейсер «Москва», что бы у рашистов ни когда больше не возникало даже мысли, что можно на кого то нападать

Радость

Так ничего и не понял....

Сергій

Я все понял, фашистская Россия опять будет бряцать оружием перед всем миром и кричать, что уничтожит всех за три дня

Радость

Иди на другие вопросы. Не мешай.

Сергій

Иди вслед за 15 кораблями ЧФ РФ и не мешай своей пропагандой фашизма, на сайте это запрещено

Радость

Повторяю... У нас праздник.

Сергій

У вас фашизм, будете зиговать вашему фюреру опять и угрожать всему миру атомными боеголовками.

Марина

🖼Сердечно поздравляем вас с Днём ВМФ! Желаем почаще ловить волну удачи!)бушующих, как море- эмоций счастья и абсолютного штиля на службе!!!

Радость

Урррраааа

Марина

Салют! ✨☄️☀️Завтра Парад!!! ❤️Желаем Море Света! Чтобы в Душе Звенело Лето)Спокойствия и Больше Сил!Чудесного Праздника!!!

Ирина

Взаимно, у меня дед, папа и дядя на флоте служили, почти каждый год с флагами катаемся 😊🇯🇪 ☀️

Виктор Грибков

почему именно в Питере, почему не в Севастополе какром нибудь , или Новороссийске ...😂

Виктор Грибков

Питер - снесут ...?

Радость

Не мелите ерунду.

Виктор Грибков

боль, уныние -Питер 😂

Радость

Витя, иди лесом.

Виктор Грибков

и вам добра

Kot Bazilio

как славно что там не будет ни "москвы" и ни "макарова" - Слав Украине !!! - Героям Слава !!!

–1
Радость

А Вы точно из Донецка?

Kot Bazilio

я даже из центрального Ворошиловского района ... а вы шо думаете шо здесь живут только те кто любят росию??? Вы глубоко ошибаетесь

Радость

Странно. Просили помочь... Теперь не любите. Как так?

Kot Bazilio

кто просил ??? - принц у нищего ???

Радость

Не высокого ли вы о себе мнения?

Kot Bazilio

нет, самое нормальное ... достаточно живущий человек не пойдёт ночью в дом нищего чтобы "помочь" ему ... а ваш "комитетчик" сделал именно так !!!

Геннадий Смоляков

Соляры сожгут море! На эти денежки не одному ветерану можно пенсию прибавить

Геннадий Смоляков

Вдовец я

Радость

Как ТАК? Мы что? Знакомы разве?

Віктор Край

а як же!

Радость

Ой, врëшь...

Віктор Край

та йди!

Игорь Большев

С праздником, флотские! Для морпехов отдельные поздравления! За флот!!!

Игорь Большев

Добро! У меня еще и 25 лет педагогического стажа)))

Радость

У меня 18 с небольшим.

Игорь Большев

Извините. Вынужден прервать беседу. Пора готовиться. Удачи! P.S.: моя страница в ВК: vk.com/id20694255

Радость

Постучалась. Хорошо провести время.

Радость

Вот. Нашла.

Владимир Фефилов

Пора парад принимать во Владивостоке, верховному ... Балтийская лужа..

Радость

Кто начинал строить флот?

Владимир Фефилов

Я о нынешних реалиях...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Лишь бы без дождя.Мокнуть не охота. И снимки, чтоб получились. 🤭

Радость

🖼 где?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ой Йо! Буквы украли, Ну ничего оставить без присмотра нельзя. Что за люди?! Там Серёга Санин дальше было.

Радость

Вот. Теперь будешь знать, Серёга Санин.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Теперь- да. Это наверное в телефонах так режет. У меня на ПК всё полностью видно.

Просто Осень

Идёт война, а мы праздники вовсю отмечаем, как-то не весело.

Радость

Спецоперация

Просто Осень

Одинаково. Не буду нынче этот парад смотреть, настроение совсем другое.

Ал
Александр

НАТО свои корабли на смотр предоставят в Финский залив?

Радость

Зачем?

Ал
Александр

Похвастаться!

Радость

Пусть на наши смотрят.

Ал
Александр

По Ютубу.😁

Андрей Григорьев

Я там буду. Как Гвардии старшему сержанту там не быть)

Радость

Встретимся.

Андрей Григорьев

Надеюсь

Радость

🍒

Юра К

Че их поздравлять Москву проеба..и на рейде позорники

Радость

Посчитаем, что проеба.. и вы?

Юра К

Щетовод?!

Георгий Ламбоцкий

еще немного, и в Одессе и Мариуполе будем проводить

Радость

🥂🤝

Георгий Ламбоцкий

не просто так же мы туда зашли

Наталия Евдокимова

В Мариуполе наверняка хоть немного, но отпразднуют. Одесса пока во вражеском стане.

Георгий Ламбоцкий

ключевое слово - пока

Ол
Олег

я посмотрю... я хоть и причастен, но тока посмотрю...

Ол
Олег

не люблю про то говорить, но я пьяный щас... надо завтра, но завтра нельзя... потому сегодня... Чечня ещё... да... очень хороший опыт.... как раз мне в дырочку медалька поместилась...

Радость

Ох...

Ол
Олег

извините... нервы... реабилитацию я прошел )))

Радость

Всё в порядке

Ол
Олег

ну вот и порядок такой: там уже хохол с хохлом воевал... а кто-то видеть не хотел... всё, я в норме... надеюсь...

In
Inga

Флот, который ракетами уничтожает мирные города...

–1
In
Inga

🖼

Игорь

Грустный праздник. Москва сгорела, Курск утопили.

Радость

Всё бывает, Игорь.

Игорь

Да уж. Адмирал Кузнецов тоже похоже фсе...

Алевтина

Парад сегодня прошёл. Зрелище отменное!!!👏🇷🇺

Александр Шебалин .

И всех,всех-всех с этим знаменательным днём!!!

Радость

Это как?

Александр Шебалин .

О,это целая негативная история.В своё время я занимался строительством в Москве,и наша фирма строила жилые дома над защитными сооружениями.Я рядом с домом своей мамы,построил дом,с намерением взять себе квартиру,что-бы всегда быть недалеко.И вдруг я теряю сознание за рулём своей машины,и попадаю в аварию.Но т.к.я неплохо водил автомобиль,видно быстро сорентировался,и на моей машине осталась одна маленькая царапинка.Меня отвезли в больницу,и после массы операйий у меня теперь не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие года я помню чётко,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно раньше знал неплохо,т.к.спокойно и неглядя с ним работаю,нахожу всё и вся.Знаю кто и как всё это со мною сделал,но доказать что-либо уже сложно,т.к.с тех пор прошло немало лет(это по документам произошло в 2007-ом году),а я только начал приходить в себя.

Радость

С выздоровлением.

Александр Шебалин .

Спасибо!Правда мне уже это не "грозит",стал инвалидом 1-ой группы из-за этого.

Радость

🤝🍒

Пр
Продолжай

завидую...бум по телеку смотреть📺👀🤷‍♂️

Радость

Не люблю толпу. По телеку лучше. Видно ВСЁ.

Пр
Продолжай

нее...а соленые брызги и морской бриз?⛵🤗🤔

Радость

В Питере?

Пр
Продолжай

ну эт образно канеш😂