Денис Гросс

Здесь задают вопросы Балды или от степени укуренности?

Ответы
Мария Давыдова

Почему слово балды с большой буквы? От степени уважительности?

Мария Давыдова

Ну допустим не все!

Мария Давыдова

Из Казахстана, а что? Бить будете?

Денис Гросс

Ни за что! Я из Владикавказа

Мария Давыдова

Спасибо. Мир между народами?

Марина Ильина

По всякому, кто над чем угорает

Денис Гросс

О, Москва! Когда прекрасный город, сейчас большая бррр… извините за сравнение.

Марина Ильина

Нет, все так. Красота осталась, но под большим слоем невежественности, наглости и рвачества..

Денис Гросс

Я был последний раз там 93, мне хватило, родственники в Москве туча, не хочу ни чего плохого сказать, но это большая клоака, которую скоро прорвет!! 😞

Марина Ильина

Москва мой родной город и я помню её другой, а той которой она стала....ну чтож....любой недуг организм рано или поздно вылечет

Денис Гросс

Ой, не скоро! Пока ничего наши горцев не выгоните, ой, не скоро!

Юлия

второе наверное внернее..

Юлия

слишком тупые вопросы-адекватные так не спросят..

Юлия

нет-не в коем случае.я здесь прибываю когда почту жду и все..от делать нечего..

Денис Гросс

То есть ни чего положительного не ждёте?

Юлия

здесь..нет..у меня все в норме..я в инете вообще ничего не жду-я считаю это вообще ненормально -сидеть на сайтах для общения-мне в реале его очень много..

Rima Kravcenko

от степне увкуреннгсти

Rima Kravcenko

хоть раз объяснила до понятия

Алёна Смородина

Вы в какой степени? )

Денис Гросс

В первой, попадаются умные люди.

Алёна Смородина

воночё ))))))