Ви
Виктория

У вас случались или божьи чудеса?

Ответы
Кристина Авдеева

У меня была ситуация. Уж не знаю, чудо или нет, но интересно. Случайно закрылась в ванной комнате, и не могла выйти. Несколько часов дёргала дверь, пыталась даже выломать её. Стучала соседям. И ничего. Потом опустилась на пол просто в изнеможении и заплакла. Меня бы никто не стал искать. Так тупо погибнуть)) Решила ещё кое-что попробовать. Из подручных средств - сантехнического троса, расчёски, и рулона туалетной бумаги 😅 собрала что-то типа домкрата (с пола в коридоре нужно было поднять штуку, которая блокировала дверь). Короче, просунула я этот "домкрат" в дверную щель,которую я предварительно расширила маникюрными ножницами, и просто взмолилась: боже, если это такой мне урок, то я его принимаю, и больше не буду себя ненавидеть. Я нажала на "рычаг", и дверь открылась...

Ви
Виктория

бывает ситуацию

Димка

Может это наказание за грехи?😳

Ви
Виктория

наверно

Димка

Надо тебе задуматься пока не поздно...🖼

Ви
Виктория

думаю

Валентина Владимировна

Так было у меня : мама умерла, я долго и мучительно плакала.. Вот примерно через неделю, уду в церковь, захожу- народу много аж до входа.Елеопомазание, я попала случайно, служба шла. Батюшка проводил помазание, свеча в руках, а слезы сами текут рекой, ничего не видно, лицо прячу в одежду. Я стояла крайняя у входа. Вдруг кто то гладит меня по спине, вздрагиваю,оглядываюсь - никого, снова молюсь и плачу, опять -гладит меня по спине, смотрю- никого нет. Потом так стало легко на душе, как будто с любовью меня утешил господь! вот так .

Ви
Виктория

это была мама

Александр Шульга

ЧУДО – красный, красивый, грань, рубеж, межа (Ч). У – зов, послание, изначальное послание. Д – развитие, приобретение, достаток, накопление, Земля. О – неизвестное соединится с тем, что мы стараемся познать. Чудо – это красивое изначальное приобретение, которое с нами соединилось. Или впервые принятое нашими органами чувств и удивившее нас.

Ви
Виктория

интересно

Александр Шульга

Бывает, на дню несколько раз можно наблюдать чудо.

Максим Jw

Здравствуйте, Виктория 🙂
Вы верите в чудеса? Либо да, либо нет 🙂 Но отношение к чуду напрямую зависит от ума и уровня интеллекта 🙂 Я вам прямо скажу: даже Библия учит не удивляться исполнению пророчеств и, так называемым, "чудесам" Бога 🙂 она учит думать, понимать 🙂

Ви
Виктория

верю

Максим Jw

Например пожалуйста.

Сергей Нечухаев

Не знаю как это назвать. Обратился к Богу :- Господи! Сделай со мной что нибудь, чтобы я бросил курить! - Сделал он :- Заболел КОВИДом и проболев не смог больше курить! - Курил с десяти лет. Не мог бросить никак. А тут - Ррраз! И не курю.

Ви
Виктория

вот чудо

Сергей Нечухаев

Да. Я тоже так думаю. Уже два года о табаке думаю только с отвращением.

На
Надюфка

Да .. один раз хотела быстро перейти дорогу и кто то резко меня за воротник назад дёрнул .. посмотрела не было ни кого .. а в это время машина на большой скорости проехала .

Ви
Виктория

1 чудо

На
Надюфка

Я думаю что это ангел хранитель был

Ви
Виктория

да сходите в церковь спасибо скажите ангелу и создателю

На
Надюфка

В мечеть я хожу

Ис
Искатель

Утро - рассвет .. Солнышко ласково греет . Облака плывут . собираясь в тучи . Ветерок посвистывает - подгоняет

Ви
Виктория

😘

Даяра Солан

конечно.
иногда сама творю, потом понимаю, нет.. я для такого чуда слишком человечна. Это Божьих рук дело

Ви
Виктория

я не публикую

Даяра Солан

все равно.
не смогу

Ви
Виктория

почему секрет ну ладно

Даяра Солан

потому что мне так хочется.
Хочется чтоб эти воспоминания были только мои

Ви
Виктория

конечно

С.а.

Да при поступлении в институт, соседка сунула мне иконку Николая Чудотворца, так я сразу поступил...

Ви
Виктория

настоящее чудо

С.а.

Хоть я и отказывался, нет тетя Клава - не возьму (я же тогда неверующий был. Это я теперь верующий в науку), но мама меня попросила иконку эту взять, не обижать соседку. Ну вот взял ее, засунул в задний карман и пошел на экзамен...

Ви
Виктория

мне тоже батюшка дал маленькую иконку

С.а.

Твой родной батюшка?

Ви
Виктория

церковный

Анатолий Грачёв

Чудеса - слабое доказательство Бытия Божия. Для человека важнее видение его собственных грехов.

Ви
Виктория

я увидела свой грех

Анатолий Грачёв

И проблем стало меньше?

Ви
Виктория

я уже покаялась

Алекс С

да два раза был при смерти почти и просил помощи у Бога за что благодарен вернули к жизни

Ви
Виктория

расскажите в личке

Алекс С

да)

Че
Человек

Божьими чудесами наполнена земля но люди не хотят их замечать принимая все как должное.

V/
V/S/G/

Бог ..запомните чудес не творит...А кто? - А Вы у Батюшки в церкви спросите...

Сварог

Если не знать физику и химию,то в мире полно чудес и волшебства)))

Николай Кушнир

Случай-везение и др. это все - псевдонимы БОГА ! 👍👍🙏🌹🙏👍👍

Ви
Виктория

ммм

Ru
Ruslan

Я не в том возрасте что бы в чудеса верить а тем более в божьи

Ви
Виктория

мне 21 и то верю

Ru
Ruslan

Ну назови хотя бы одно чудо которое с тобой произошло ?

Ви
Виктория

ночью просыпаюсь белый свет 1-2 секунды и он исчез

Ru
Ruslan

Машина проехала

Ви
Виктория

это было в доме

Ru
Ruslan

ну фонари осветили комнату , что тут такого ? или у тебя аура была . При мигрени часто бывает , вспышки белого света в глазах .

Oleg-2657@mail.ru

Они у нас на каждом шагу , толькоих замечают лишь некоторые .

Евгений Во-Ин

кого водил к знакомому онкоголу светиле - никто не выжил.....

Clan

Кто и с кем случался?)) А божье чудо - это когда непорочно?))

Игорь Пономарёв

Божьих чудес не бывает.. Чудеса все греховные..🤷‍♂️😆

Игорь Пономарёв

Дак в этом то и интерес....🤷‍♂️

Ba
Baltico

Ок

Игорь Пономарёв

Вик... А ты Богиня???🤔

Ви
Виктория

нет

Игорь Пономарёв

И это радует....😆😍