Ел
Елена)

Какой кот ходит на двух лапах? Какая мышь ходит на двух лапах? Какая утка ходит на двух лапах? )

Ответы
Федор Бородихин

Утки все на 2 лапах а вот котвидимо майский или чеширский а вот мышь это сложней,с крысой всё понятно а мышь ? Незнаю

Федор Бородихин

Так изначально надо терем сбитьс сосны потом зайца потом у ку и так далееи пока всю операцию не проведешь ничего не случится

Ел
Елена)

...ещё Красу -Девицу забыл приплести - без неё не было бы сказки 😉

Федор Бородихин

Да без вас симпатяшек вообше никуда

Федор Бородихин

Хорошо главное духом не падать

Ел
Елена)

...а если падать - то тока в обьятия ....)

Лев Аксенов

"Ученый" кот стоя ходит, и "мышка серая " на двух бежит, и "утка " из газеты в интернет и наоборот ракетою летит.

Олег Иванович Яцына

Коты и мыши, за исключением дрессированных, не ходят на двух ногах. У всех птиц, в том числе и уток, две ноги.

Sergey Abramov

Котов несколько. Как минимум, кот в сапогах и кот Бегемот. Мышь на ум приходит только Микки Маус. А утки все.

Эх Виталий

С уткой всё предельно ясно, они все двух лапые, а мышки и котики, так это дети в садике, переодетые в них.

Эх Виталий

нУ, сам когда-то был одним из них)))

Александр Юрьевич

кот тихо идет за мышом ,мыш тихо на задних ,штоб не спалиться ,утка просто из речки вышла батон просить

Александр Юрьевич

кот из ютюба ,мыш не из ютюба ,утка наглая из мульта не хочет на юг лететь , тусуется в пустующих особняках

Эдуард Доронин

Н ум приходят коты Матроскин, Бегемот, мыши их теремка, из Дюймовочки. А утка - любая (в силу анатамии)

Илья Ульянов

Кот в сапогах.:-):-):-):-)Микки.:-):-):-):-):-)А утка любая.:-):-):-):-):-):-)Если не калека конечно.:-):-):-):-)

Илья Ульянов

:-):-):-):-)Кулём,это не возраст.:-):-):-):-):-)Это состояние души.:-):-):-)

Илья Ульянов

:-):-):-):-)Я сам такой бываю.:-):-):-):-)Это когда хорошо.:-):-):-):-):-)

Илья Ульянов

А ты вот постоянно такая.:-):-):-)

Ел
Елена)

Ты тоже даришь хорошее настроение)

Илья Ульянов

Спасибо тебе,Кулём.:-):-):-)

大天
大天使

Кот в сапогах, Гарфилд. Микки Маус. Любая...🌸🌸🌸🌸🌸

大天
大天使

Ни ящика почтового не знаете, ни адреса?

Ел
Елена)

почему "Сашка" или" санек" ? - вот как к тебе обращаться - "Сашка " или Санек ...?) - надо писать полностью Александр ) (поучаю,блин (

大天
大天使

А что такого? Не люблю я этой фамильярности.

Ел
Елена)

Вот я сморозила, аж распереживалась!- каждый волен писать что хочет! Главное, ты не обиделся на меня!

大天
大天使

Я и обиделся? Да быть такого не может.

Мишка Квакин

утка любая на двух...кот...наверное сказочный...(в сапогах) ...мышка? Серая такая

Ел
Елена)

верно ) мышка тоже -мультяшная

Александр Соколов

Кот Бегемот,утка по любому на двух,больше нет у неё. А мышь? Маусс или Джерри.

Дмитрий Т.

Кот- Бегимот( мастер и Маргарита), мышь- Джери( том и Джери) , утки- все утки)))

Ве
Ведьмочка

Кот в сапогах, про мышь не помню, а утки и так на двух лапах ходят

Владимир Тунгусов

Кот, - учёный, мышь, - летучая, а утка всякая, кроме под кроватной.

Пр
Пррпрполролпрорп

стилизованные твари, включая и человека, ходЮть на двух лапах

Эмирхан Нурмухамедов

Ну, утка любая на двух лапах ходит! А вот кот и мышь - не знаю.))

Ел
Елена)

правильно-утка любая , а кот и мышь -мультяшные)

Если хорошо напоить-----пойдут все....а люди -----на четырех.....!!!!

Тахир Кутлугалямов

Утка правда тут не к месту. А вот мышь и кот это загадка))))))

Татьяна Богомолова

Кот и мышь - это в мультиках, а утка всегда на двух лапах!

Гр
Григорий

Кот в сапогах, крыс из мультфильма рататуй, дональд дак

Ел
Елена)

))... утки ВСЕ на двух лапах ходят!