Пушистый Инквизитор

А что за мода тут пошла удалять ответы? Бабы строят из себя святош но понятно же что они те ещё бесовки😆😆😂 типа «я падаю в обморок от слова "🍑а"» и вы поступайте так же... Ну не нравится ответ удалять то зачем? 😈👿

–7
Ответы
Виктория)

Допустим, я не падаю в обморок от всех этих слов, мне не пять... Но не со всем готова общаться на некоторые темы... Есть у мужчин ещё фраза " а строила из себя", а я понять не могу, женщина обязана вести себя развязно со всеми подряд? Женщины не строит из себя, запомните это, просто с вами конкретно они не готовы говорить и слышать, и видеть от вас такое, и не обязаны! Всех благ.

Пушистый Инквизитор

Чего строить то? Просто ответ на вопрос

Михаил Батов

Присоединяюсь.Надо предложить модераторам удалять таких, даже пусть это в глазах интеллектуалов Европы и будет выглядеть очередным проявлением российского варварства.... Защитим русскоязычное медиапространство от этих выродков!...

Eлена Вологжина

Удаляют ни тогда, когда не нравится ответ, а тогда, когда уже собеседник хамит и пытается спровоцировать скандал. Так вот чтобы не было скандала и чтобы больше не писал, удаляют всю переписку.

Пушистый Инквизитор

Мне виднее наверное

❤️Мышка С Марса❤️

Святош строят не бабы, а мужики, которые с пеной доказывают, что бабы - самый чертиковый народ...))) нет, женщины милые существа..

Похахонтас

Привычка убираться, чистюли мы и хозяюшки. 🤗 Всё "грязное", грубое, пошлое, неадекватное, лживое и злое вон из хаты!😌🧹

Сила Ветра

🤷‍♀️ не постигаю. Я дурней ответы не удаляю. Пусть красуются перед публикой, чтобы все видели каковы они дурни 😂

Анна Симонова

А может вы долго писали ответ на их ответ, вот они и удалили от отчаяния. А вы что подумали? Что они там в обмороке?

Пушистый Инквизитор

Их ответа вообче не было

Анна Симонова

А на чем тогда те бабы строятся? Ах бесовки, соблазнительницы? Явно что-то удаляют для завлечения, не просто же так!!

Анна Симонова

А возможно я из тех самых баб, которые удаляют?😄

Ирина Карпова

то же самое делают и мужчины. нахамят, в чс, и диалог удаляют- боятся, что скрин сделают и жалобу отправят.

Пушистый Инквизитор

Нет такой цели

Ирина Карпова

поэтому и спорить необязательно.мы выслушали мнения друг друга, причем они у нас аналогичные..разница только в половой принадлежности.

Ирина Карпова

и вам приятного вечера.

Романа

Давно не делала этого, но случалось удалять откровенно хамские ответы. Не хочу этого видеть, моё право.

Романа

Вмптуальные? И фиг с ними.

Романа

Не расстраивайтесь)

Александр Поляков

Инквизиторы в свое время реально удаляли людей, сжигая их) а тут просто удалили ответ и все)

Пушистый Инквизитор

Да я б мог—я б их всех сжёг на...

–1
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Или комменты удаляют, чтоб за ними последнее слово было, но этим не только женщины грешат

Та
Татьяна

я только свой вопрос могу удалить. а ответы...зачем? ...пусть будут. это же мои мысли.

Пушистый Инквизитор

Какие ваши??? Ответы на ваши вопросы 🤦‍♂️

Та
Татьяна

ответы на мои вопросы...? а как их можно удалить?

Пушистый Инквизитор

Легко и просто

Та
Татьяна

не занимаюсь этим

Ирина Шмырова(Луценко)

ну что за пафос..На все ее право,а вы не обращайте внимание,стоит ли цепляться..

Лека Лютер

Нормальная мера пресечения. Не вижу в этом ничего предосудительного.

Пушистый Инквизитор

Было бы странно если б вы согласились

Лека Лютер

Странно, что вам кажется странным, что люди удаляют то, что им не нравится. То есть по вашей логике они должны думать так: "Да, это мой вопрос, ответ того чувака оскорбляет во мне чувство прекрасного (справедливости, верующего, и т.д. на выбор), но я должен оставить этот ответ чтобы он мозолил мне глаза. Человек же писал, старался". Так?

Лека Лютер

Дааа, трудно вам в жизни

Сергей Манахов

Чтобы список ответов на их вопрос соответствовал их представлениям.

Татьяна Tatiana

у меня было, что мужчина удалил мой невинный ответ....что это?

Пушистый Инквизитор

Невинный ли?

Татьяна Tatiana

вполне...

Ирэн Понарошку

я так не делаю...мне вот лично лень даже...что то удалять😂😂

Ирэн Понарошку

вообще ни разу чужое не удаляла...только свое, и то в том случае если не правильно что то написала

Ирэн Понарошку

что опять не так?

Ирэн Понарошку

ну и ладно

Бобра Всем!

Имеют право так-то🤷‍♀️ что не запрещено, то разрешено

Бобра Всем!

А куда ты денешься? Будешь ходить, как сморщенный сморчок

Бобра Всем!

Воот! А я всего лишь общаюсь с тобой таким же манером, как ты общаешься со мной. Думай над своим поведением. И, кстати, это ответ на твой вопрос☝️

Пушистый Инквизитор

Иди уже отсель! Не зря я тебя убрал

Бобра Всем!

Да легко

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Посмотрел ответы. Упавших в обморок нема. Врут они Вам!

~Восточная Сказка ~

Здесь даваемо такая мода и очень многие это делают .

~Восточная Сказка ~

🤣🤣🤣Вова ты не исправим . Эх ты

~Восточная Сказка ~

Ой извини пока