ナイ
ナイアガラ

Ну, подумаешь, ветер в голове...))) Зато мысли всегда свежие)))) так ли? 😉

Ответы
Знаю Тебя

Ну подумаешь ветер в голове подул с моря. Зато всегда мысли свежие с ранней росой! Мог сказать или написать так, но это вам не театр аристократ.

Алексей

Действительно. Такой же эффект наблюдается, когда в одно ухо влетает, в другое вылетает!

A.l.i.c.e.

Не так ли. Свежие, это если окошко открыто. А если оно открыто, то мысли в него выдуются

A.l.i.c.e.

Я то ту при чем, у меня в голове не дует🤷‍♀️

ナイ
ナイアガラ

Это тоже не есть хорошо)) с медицинской точки зрения

A.l.i.c.e.

Ну ка ну-ка? Что там с медицинской точки зрения?

A.l.i.c.e.

Если в голове не дует, будет инсульт?😏 прикольно😂

ナイ
ナイアガラ

Запросто, голову надо тоже проветривать и как можно чаще)

Анатолий

Нууу... Когда все мысли чересчур "лёгкие" и их чересчур много, это, пожалуй, чересчур!

Леонид Музафаров

В общем да. Иначе говоря, просторнее всего мыслям бывает именно в пустой голове.

Олег Самохин...

так все ветра -попутные....штиль -значительно проблематичный гость в голове......

Герман Арутюнов

Да конечно, ветер это круто. Лишнее вытягивает и что-то новое приносит...

Синюшный Роджер

ага! жаль тока освежевать и приготовить не успеваешь...а так все верно )

Синюшный Роджер

это у вас )

Синюшный Роджер

фигасе, особа ))

Синюшный Роджер

прям водопад )

Igor Kulikov

есть такая мысль что она должна отлежаться,а для этого нужен покой

Алекс Венцель

Когда так говорят, то это означает что человек живёт не думая...

ナイ
ナイアガラ

Меньше знаешь, крепче спишь

Юлия Пак

Нет. Они отсутствуют...в этой аэродинамической трубе...

ナイ
ナイアガラ

Это определение в большей степени не к голове относиться))) вот там точно их никогда не бывает))))

Улугбек

Конечно! Если, конечно, они могут в ней возникнуть....

ナイ
ナイアガラ

Да полно и креативно обновляются))

Улугбек

Ишь... ты!!!

Улугбек

И чем же эти ветренные особы так КРЕАТИВНО обмениваются? Неужели, ВЕТРАМИ???

ナイ
ナイアガラ

Ветер иногда помогает, выдувает все ненужное)))

Алëнка

Ага,через съехавшую крышу лучше всего видны звёзды!

Елена

Может и не свежие, но что проветренные это точно!

Игорь Бухтияров

Почему свежие? Ветер же откуда-то задул в голову

Вячеслав Сямтомов

Так, но мысли потом простуженные и воспаленные.

ナイ
ナイアガラ

Так закаляйте свои мысли)))

Вячеслав Сямтомов

Закаляем, поэтому и живём.

Alexsandr Kiktenko

Свежие то они свежие, но могут голову сорвать...

Евгений Шел

Ветер в голове, когда 2 извилины! И те от кепки.)

Николай Шиловский

ПРИВЕТ МЫСЛИ СВЕЖИЕ ВЕТРА НЕТ ПРАВДА ТЫ УБИЛА

ナイ
ナイアガラ

Умею иногда))) даже не целясь

Владимир Н

конечно...правда чужие...свои ветер сдувает...