Сила Ветра

Нирвана не за горами?

Ответы
Анатолий Чурин

:Dмуж спрашивает у жены - Что сегодня на ужин? она отвечает - ни хрена! -Так вчера же было ни хрена!- Так я на два дня приготовила! 🌹

Анатолий Чурин

Реальная история в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу — 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке — тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: «И стоило из-за рубля так жопу рвать!» Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать.Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек… Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: «Вам под люком(падлюкам) не дует?» Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель,поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угораетЭта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой «поселок Сахарный». Все сели, места заняты… Водила завел машину… Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: «Милок, у тебя конец Сахарный?». По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!». По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету… И протягивая 10р. водиле сказала: «Возьми меня стоя!». Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке 🙂

Yatah Salg

Ну, если её нет внутри.. то и снаружи ни за горами, ни за лесами ни за прочими местами. её нет и не будет..........

Сила Ветра

Так и запишем.

Александр Бороденчик

Дзен-анекдот: Ученик: Учитель, как ты познал нирвану? Учитель: очень просто, скачал и послушал 😄

Валерий Дементьев

нирванна-это стагнация, только ступенька на духовном пути

Сила Ветра

Дойти надобно.

Валерий Дементьев

я проваливался туда несколько раз...чувство прекрасное..

Сила Ветра

А потом путь куда?

Валерий Дементьев

путь Иисуса-объединив сознание тела с высшим я, стать осознанным творцом...-«Я сказал: вы — боги, и сыны Всевышнего — все вы» (Пс. 81: 6)

Сила Ветра

О, до этого далеко.

Валерий Дементьев

нет....для этого нужно определиться Кто Я ?....если вы способны осознанно выйти из тела , получать напрямую духовные знания, это уже многое значит...остается малое-претворять в жизнь

Wictor Gwozdev

Она рядом:нужно только сосредоточиться-сгруппироваться

Сила Ветра

И поможет?

Wictor Gwozdev

Обязательно

Константин Тараканов

Когда зайдешь в магазин одежды, точно будешь ни рвана

Лев Колчинский

Ни за горами, ни за морями. Она очень высоко.

Сила Ветра

Почему?

Лев Колчинский

Вряд ли нирвана на земле.

Сила Ветра

А где ж еще?

Лев Колчинский

У каждого свое понимание. По-моему. это место не на земле.

Владимир Гудвин

смотря с какой стороны на эту гору смотреть

Сила Ветра

А в чем разница?

Владимир Гудвин

к нирване путь тернист и труден

Сила Ветра

Согласна.

Александр Перхов

это как сказать, все по обстоятельствам...

Сила Ветра

Она разве от обстоятельств зависит

Александр Перхов

конечно, смотря чем ширнуться

Эдуард Мамиконян

Наше поколение будет жить при Нирване 😄

Сила Ветра

Возможно.

Алексей О.

Нет. Она у тебя за спиной. Обернись : )

Алексей О.

В ней ибо не знает о её существовании и стремится в оную. Человек же спрашивающий о Нирване подобен рыбе в Океане, которая ищет этот самый Океан.

Сила Ветра

Хм, хм.

Алексей О.

Не "хм,хм", а Дзэн. Берегись !

Сила Ветра

Чего?

Трофимов Владимир

уже в городе...в госдуму пока залезла

Тамара Боярченкова

по-моему мы все уже давно в нее впали

Сила Ветра

Да ладно!

Badim Pohb

Нирвана не за горами, а мы за горами.

Сила Ветра

Как это?

Badim Pohb

А именно так, как написано.

Сила Ветра

Не постигаю.

Badim Pohb

😉

Александр

Нет, конечно. Она в нашем сознании...

Сила Ветра

А выоткуда знаете?

Александр

Я не знаю..Я могу только предполагать и догадываться...

Я Слева

я пью прану и погружаюсь в нирвану

Сила Ветра

А прана скольки градусов?

Я Слева

всё бы вам градусами измерять

Сила Ветра

А чем еще?

Я Слева

Вкусом

Сила Ветра

Вкус разве измеришь?

Я Слева

да, вкусоизмерителем

Юрий Юрин

где уколишся - там и встретитесь

Сила Ветра

А где вы посоветуете?

Юрий Юрин

советую: мужчина+хор. дети+пр. питание+спорт+интер. раб.=жен. нирвана, хоть где.

Сила Ветра

Супер! так и запишем.

Юрий Юрин

и чо, сама не знала?

Сила Ветра

А вдруг кто что нового скажет?

Юрий Юрин

о ней всё сказано

Анатолий Спиридонов

Уже за плечом... Сколько выпили?

Сила Ветра

Я не пью.

Анатолий Спиридонов

Откуда тогда нирвана?

Сила Ветра

Некоторые непосильным трудом достигают.

Анатолий Спиридонов

А, это о йогах... Не про меня.

Александр Илларионов

За стенкой, в соседней комнате.

Сила Ветра

Громко поет?

Александр Илларионов

Громко предлагает.

Сила Ветра

Как это?

Александр Илларионов

А хрен её знает!

Николай

Да рядом уже где-то лазиет..))

Сила Ветра

😄 Приблизили?

Николай

Нельзя приблизить восход или закат...))

Сила Ветра

Нирвана наших рук дело.

Николай

А чья армагеддон?))