Таня !

Вы заметили, что все проблемы в мире от выборов?

Ответы
Александр К.

Не от выборов. От неграмотного выбора. Политически активного грамотного населения процентов 10. Все остальное - серая крикливая масса. Потому демократия легко поменяется охлократией. Властью охламонов. Об этом ещё Платон предупреждал.. 🤔🤔🤣🤣🤣

Таня !

Получается ничего не меняется, как раздражает эта серая крикливая масса

Александр К.

Ну да.. От неграмотности и ведутся на призывы меркантильных горлопанов..

Таня !

Именно так, и если учесть образованность нынешнего поколения можно представить будущее

Александр К.

Ага.. И консерватизм 80-летних...

Ан
Анатолий

Да. Мне очень хотелось, что бы президентом стала Ксюша, на пенсию бы пошел как положено и доллар бы как доллар остался..

Таня !

Собчак что ли?

Ан
Анатолий

Ну чем она вам хуже Обамы...

Valentin Garmanov

<:ЖАЛКО ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ ОКАЗАЛИСЬ ЗАЛОЖНИКАМИ БЕЗДАРНЫХ ПОЛИТИКОВ, КОТОРЫХ ОНИ НЕ ВЫБИРАЛИ.> Д МЕДВЕДЕВ

Таня !

😳

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Танечка,всё проблемы в Мире от нехватки чувств,душа не должна быть в жизни- изгоем!)))))

Таня !

Весело

Таня !

Не играет

Таня !

Какая то самодеятельность такое не нравится

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мне тоже,Таня.не нравится.....

Игорь

Но только во время выборов. А после, как телега поедет по накатанной.

Ѻлегъ

Тань, а тебе хочется рабства? думаешь отсутствие выбора - это благо?

Таня !

А, кто сегодня живёт в рабстве? Хотите знать Россия самая свободная страна

Ѻлегъ

Тань, скажи кто живёт не в рабстве? ...демократия - не есть власть народа 🤷‍♂️

Таня !

А, где ты видишь рабство, кто тебя угнетает! Еда есть, в

Ѻлегъ

видимость выбора, разве не является рабством?

Таня !

В доме тепло и светло, у каждого своя квартира, в компп вот сидишь пишешь что хочешь что ещё надо

Elchin Kuliyev

да. а знаете когда впервые возникла проблема выбора?

Таня !

Когда?

Elchin Kuliyev

Когда Бог привел Еву к Адаму и сказал: выбирай себе жену

Таня !

А выбора то не было

Elchin Kuliyev

))

Сергей Павлович

А бывает от того как посчитают ! Бывает 82 % хуже 51 !

Валерий Герасимов

Давно пора переходить на открытое голосование..

Таня !

Возможно

Валерий Герасимов

А какой смысл скрывать за кого ты голосовал, если после тайных выборов все, несогласные с решением голосования, всё равно выходят на митинг..

Таня !

Так всегда будут недовольные

Валерий Герасимов

Во всяком случае уже не будет обвинений в подлоге голосов.. Как в революцию было - Кто за-прошу поднять руки!!!.. И всем всё видно, сколько за, а сколько против

Таня !

Такого не будет, выборы не состоятся

Валерий Герасимов

Почему???

Таня !

Люди не любят открытости

Игорь Ерошенко

О как !! а то всё больше на евреев грешили ..

Таня !

Они тоже

Владимир Игнашов

конечно ......холопам они не нужны вовсе !!!

Таня !

Не надо их и допускать к этому

Владимир Игнашов

холопам чужда демократия......им рабство по душе ....как в Беларуси ...

Таня !

😆

Vitas Belorus

Скорее проблемы у народа от пи...ров.

Вера Гудкова

правильно,всё зависит,кого выберём

Все Тот Же Гоша

а я думал от несменяемости власти

Торговецчернымдеревом

Нет, это выборы от проблем)

Одинокая Сволочь

от алчности человеческой

Таня !

К сожалению

Георгий Клинцов

Потому что выбор невелик.

Аркадий

не то выбирают люди.

Таня !

Не то

Аркадий

Ну тогда не тех. Только Царство Бога сможет решить все проблемы человечества. Людям это не под силу.

Таня !

А, Бог как решит?

Аркадий

И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. 4 Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».

Таня !

И наступила вечность

Аркадий

Наступит можете не сомневаться . Об этом заверяет Бог не умеющий лгать.

Николай Бочкарёв

Вон оно чё. 😮

Таня !

Даа

Александр

да