Р:
Роза :))

Я загадаю загадку, а отгадку вы подарите друг другу. Есть у радости подруга В виде полукруга. На лице она живет: То куда-то вдруг уйдет, То внезапно возвратится. Грусть-тоска ее боится.

Ответы
Мария Крашенинина

улыбка........

Ильяс Зарипов

улыбка)

Светлана Замойская

улыбайся

Николай Комаров

Кто загрустил – тому дарю улыбку, Улыбку звёзд и летнего тепла. Пусть тишину разрушат звуки скрипки, Мелодия, прозрачнее стекла.. Разочарованным дарю надежду, А с ней возможность верить вновь, И лучше новое окажется, чем прежде, Пусть верят в чудо под названием Любовь. Романтикам дарю реальность, Пускай найдут фантазий воплощенье. Творцам, поэтам – просто гениальность, Пусть пишут от души свои творенья.. Влюбленным я дарю судьбы взаимность, Пусть будут вместе, рядышком всегда. Пусть в мудрость превращается наивность, Пусть светит всем успешная звезда… Я многое дала бы, подарила, Но не могу, простите, не дано. Жаль, что не ангел и нет силы, И стать им врядли будет суждено… Зря размечталась, зря пообещала. Не мне такие вещи обещать. Но подарить всё это вам мечтаю, Жаль, что не мне решенье принимать…

Николай Комаров

Не грусти, милый друг, улыбнись! Позабудь все печали и боль, Миру сердце своё распахни, И весь мир станет добрым с тобой! Перестань ты сидеть у окна, И всё ждать, когда счастье придёт, Посмотри – счастье рядом, всегда! И у каждого в сердце живёт! Перестань утешения ждать, И гадать, меня любят или нет, А начни отдавать, отдавать… И не требуй награды взамен. Перестань ты обиды держать, Отпусти, позабудь и прости. Всё плохое, что было, забудь, Лишь хорошее в сердце храни. А когда кто-то будет в тоске, То ты руку ему протяни, И по-доброму, просто скажи: “Улыбнись, милый друг, не грусти”

Татьяна Горшкова

дарю ))))))

Ve
Verynchi

улыбка)

Наталья Антиповская

улыбка

Николай Комаров

Когда мы улыбаемся, мы реже ошибаемся. И чаще награждаемся подарками судьбы. Когда мы улыбаемся, мы жизнью наслаждаемся. И вмиг освобождаемся от горестей любых. Улыбка-вещь бесплатная, простая и понятная, смешная и понятная, доступная для всех. Когда мы улыбаемся, Мы самоисцеляемся. И силой наполняемся, дарующей успех!

Наталья Антиповская

классно. очень приятные строчки.

Геннадий Камакин

УЛЫБКА

Р:
Роза :))

))

Манюшка

улыбка

Наталья Гречаник

поетично