Олег Соколов

От любви до потери-минута в пути, и минута в пути от разлуки до встречи.Счастье-это когда ты не можешь уйти,если можешь уйти- значит хвастаться нечем... От любви до безумия-сутки бежать,друг до друга бежать,распадаясь на части. Счастье-это когда тебе нечем дышать,если это не так,значит это- не счастье.

Ответы
Нина

Не много тех, с кем хочется дышать… Дышать душою… — но не задыхаться… Без лишних слов… обнявшись… помолчать…И в каждый миг счастливый — возвращаться…Их единицы… пальцы на руках.....Спокойно тех немногих сосчитали… Мечтаем ими мы всю жизнь дышать…Чтоб и они лишь нами жизнь дышали…

Олег Соколов

Чцжие слова.. Аф т- именно мои

Нина

Никому не принадлежат слова.. Они существуют изначально.. Умные лишь придали им смысл соединив их и записав в цитаты.. Других же роль - изучить их и помнить суть

La Testa

Ага