Андрей Яковенко

Когда моешь чашку, мой чашку?

Ответы · страница 3
Ни
Ниграммадамы

а сковородку?

Андрей Яковенко

Это древняя восточная мудрость. Имеется ввиду: когда занимаешься важным делом - не отвлекайся ни на что другое.

Татьяна Липендина

Хорошо вымою

Андрей Яковенко

Не знаете эту восточную мудрость?

Андрей Яковенко

Лиза Ничипуренко

Ничего себес

Андрей Яковенко

Это древняя восточная мудрость. Имеется ввиду: когда занимаешься важным делом - не отвлекайся ни на что другое. Не знали?

Андрей Яковенко

Будьте здоровы, а остальное купим!

Ирина Ермакова

интересно..)))

Андрей Яковенко

Это древняя восточная мудрость. Имеется ввиду: занимаешься важным делом - не отвлекайся.

Венера Ахметова

че за прикол

Андрей Яковенко

Это древняя восточная мудрость такая. Имеется ввиду: занимаешься важным делом - не отвлекайся.

Венера Венера

а не тарелку

Андрей Яковенко

Это древняя восточная мудрость. Имеется ввиду: занимаешься важным делом - не отвлекайся. Когда моешь тарелку - мой тарелку.

Антонина Нестеренко ( Кучер)

только свой

Андрей Яковенко

Ольга Савельева

это к чему?

Андрей Яковенко

Ольга Савельева

у вас вопросительный знак в конце стоит

Андрей Яковенко

Это интрига. Я как бы спрашиваю: а правильно ли так делать?

Юлия Волкова

не поняла

Андрей Яковенко

Лучше делать что-то одно и хорошо, чем много и плохо. Это мой личный девиз.

Юлия Волкова

Да просто надо успеть многое

Андрей Яковенко

Но, успеваете далеко не всё. И этой гонке не видно конца... Не задавали себе вопрос: почему?

Юлия Волкова

я успеваю все главное все расчитать

Андрей Яковенко

Тогда удачи! Главное - не обманывать саму себя. Меня можно, я не обижаюсь. 🙂 Просто, у Вас, видимо, ещё всё впереди...

Татьяна

мудрено...

Андрей Яковенко

Это древняя восточная мудрость. Имеется ввиду: когда занимаешься важным делом - не отвлекайся ни на что другое. Знали?

Бахром_С

)))))))))!!!!!!!

Андрей Яковенко

Это древняя китайская мудрость.

Бахром_С

Зачтено!!! Взял на заметку)))0

Андрей Яковенко

Имеется ввиду, что когда делаете что-то важное, не нужно отвлекаться...

Андрей Яковенко

Будьте здоровы, а остальное купим! 🙂

Бахром_С

ДА! Здоровья-самое главное, бесценное!!! )))))

Натуська Логинова

В смысле?

Андрей Яковенко

Древняя восточная мудрость. Делаете важное дело - ни на что не отвлекайтесь.

Андрей Яковенко

Будьте здоровы, а остальное купим!

Елена Нн

Буддист?

Елена Нн

Это первое задание которое дают монахи. Мыть посуду не отвлекаясь.

Андрей Яковенко

Точно! Древняя восточная мудрость.

Belochka-Zimnaja L.

то есть?

Андрей Яковенко

~Мая ~ Жако~

Никогда

Андрей Яковенко

А жаль. Это великая мудрость.

Н.ш.

конечно

Гульнара ...

мой мой

Андрей Яковенко

Это древняя восточная мудрость. Имеется ввиду: занимаетесь важным делом - не отвлекайтесь.

Гульнара ...

хорошо не буду отвлекаться от мытья чашек

Андрей Яковенко

Будьте здоровы, а остальное купим!

Елена

и ручку

Андрей Яковенко

Будьте здоровы, а остальное купим! 🙂

Ира Прокуда

чего? 😮

Андрей Яковенко

Это древняя китайская мудрость. Имеется ввиду, когда занимаетесь важным делом - не нужно отвлекаться...

Андрей Яковенко

Будьте здоровы, а остальное купим! 🙂

Ира Прокуда

на что покупать? у меня средствов нету 😞

Андрей Яковенко

Будет здоровье - сможем заработать. А без здоровья труднее.

Mu
Musabekov_Bolat

хорошо

Андрей Яковенко