Татьяна Лейман

Говорят, душа весит 21 грамм...
Тогда почему порой испытываешь такую тяжесть?

Ответы
Madj Bomadjuara

а это весит "духовная грязь", когда так тяжело на душе, есть способ простить и отпустить, либо принять и пользоваться, либо вообще не принимать, создавая оболочку, (т.е не принимая во внимание, не веря приметам, словам людей, унижениям, проклятьям) таким образом самые "тяжелые" моменты в жизни, в том числе и зависти обходят стороной, не причиняя утяжеления чакр, а после и не создавая болезней от этой грязи. Но и совесть при этом тоже должна быть чиста, а мысли и слова должны этой совести соответствовать

Руслан Мирошник

это враки. душа весит намного больше 26 грамов и это доказанно ученымы и росийскими и американскими.года 4 назад проводили опыты и даказали всему миру миру что душа есть и вес ее 26 грамов. научитесь говорить людям нет и вам станет жить легче . и на душе не будете испывать тяжесть

Юл
Юлия

а кто взвесил?! Тяжело потому что с начало было какое-то действие с вашей стороны , а потом вы получили результат . Закон Божий :"что сеете то и получаете".

Влад Чепкасов

это - предположительные сведения. раньше считали, что она весит 9 грамм. хотя это из области предположений, а не фактов. наука это не подтверждает, увы.

Анюта Р.

Тяжесть моральна.А как выяснилось душа материальная,раз весит.Так что это не душа отяжаляет

Андрей Глебов

А она вообще каким образом к организму крепится? Может, как-то неудачно там размещена?

Д-
Денис - Это Я

Говорят, в Китае кур доят)... потому что порой бывает так хреново на душе, вот и тяжело.

Надежда

некоторые пули весят и вовсе около 10 г, от них не только тяжко, даже умереть можно

Александр Новиков

свет тоже ни чего не весит но иногда под солцет так тяело находится.-аналогия

Борзов Денис

потому что чем делаешь больше зла людям или грешишь то душа поправляется

Азамат Магиз-Хан

Она в статике 21 гр., а обычно скачет и бьется о стенки своей оболочки)))

Елена Т

тяжесть не от души ж наверное...а от обстоятельств, эмоций, мыслей...

Трофимов Владимир

чистая душа весит 21 грамм - но на неё столько всякого налипает

Алексей Трубачев

врут, собаки... попытка нематериальное измерить материальным

Минат Ниязов

А к душе цепляются обида, злость, зависть и много другое.

Константин Дегтярев

весит не только душа....но и бинты на полученных ею ранах

Дима

Душа врядли может что то весить, это сгусток энергии..

Геннадий Христолюбов

это чистая душа так что почаще наводите в ней порядок

Вадик

а кокай размер сапог у Бога? ученые еще не выяснили?

Tamara Петракова

вы душу с другим содержимым перепутали наверное