ОК
Ольга К

Почему женатый мужчина идёт на "сторону" ,а шлюхой называют любовницу

Ответы
Павел Шадский

Потому, что мужчина дурак, если идет к любовнице, само слово и подрозумевает шлюху, ибо этим словом себя оправдывали дамы которым не чего не светило и говорили, что любовница от слова любовь - это конечно же бред! Если мужчина считает девушку к которой идет от жегы любовницей, то она может забыть про уважение и спокойно держать на своих ушках горы лапши! Да и не удивляться, что ее называют шлюхой! А когда мужчина идет к девушке к которой так же лежит душа и не только для постели, такую девушку он не когда не назовет любовницей и другим не позводит! Такую девушку уже не кто шлюхой не назовет!

Павел Шадский

Я уже совсем с этой работой потерялся! Если б не напомнили и прибывал бы в неведении до самого второго числа!!!))) Я ж не пью совсем, ибо дурень редкостный когда пьян! Вот и теряюсь, фигачу без выходных, да все по ночам!!! Кстати о предидущей теме! Мне по работе попадается очень много красивых девушек желающих приятного отдыха(догадались какого), так вот отказываю хоть и хорошенькие! Ибо просто не нравится мне то, что общения после не будет не какго, а все на один раз!)))

ОК
Ольга К

ну ..порядочный Вы))

Павел Шадский

Нет! Тут вы не угодали! У меня уже лет 20 есть девушка, а жена есть всего лет восемь!

ОК
Ольга К

😜 а почему не стой,с которой лет 20??

Павел Шадский

О.....! Тут история не простая! А рассказывать уже и сам запутаюсь!

Анатолий

шлюхой называют не любовницу, а - "общественную давалку"... прочувствуйте разницу... нельзя обижать незаслуженно обманутую любящую женщину... ИМХО

ОК
Ольга К

А если она знает..

Анатолий

значит, она просто на что-то надеется... никто не говорит, что она права... но она по-своему имеет на это право... не нужно её за это оскорблять и обзывать...

ОК
Ольга К

и я про то же!!вообще то(а мужик то -он то кто??

Анатолий

если мужчина " идИОт на сторону" - всё зависит от причин: почему он так делает?... я не собираюсь разводить психологический практикум на эту тему...

ОК
Ольга К

да и ладно..

Анатолий Горковенко

Если бы не было женщин к которым можно сходить на лева! Мужикам не было бы куда идти!!! 😊 Вывод!!! Искорените в себе это!!!

ОК
Ольга К

ЧЕГО ЭТО??

ОК
Ольга К

НУ ОК)

Анатолий Кошик

потому что он слаб духовно и не наработал в яцейку матрицы души опыт энергии любви ибудет шлятся пока не созреетдушой

ОК
Ольга К

именно шляться!!

Анатолий Кошик

просто ходит если вам это слово не нравится

ОК
Ольга К

ага .

Анатолий Кошик

потому что он слаб духовно и не наработал в яцейку матрицы души опыт энергии любви ибудет шлятся пока не созреетдушой

Nikolai Garskov

Потому что мужчина Пифагор про штаны выиграл спор. А шлюхи были не с руки, любовницы конечно дуры, а мужики "не дураки"!

ОК
Ольга К

да дурачьё!!

Губей Арслангереев

Мы сами же таскаемся за тем кого называем шлюхой и как называют такаго? 👆

Vladislav Troshin

Когда любовница (шлюха) и жена не является для него одним и тем же желовеком.

ОК
Ольга К

и что??

Vladislav Troshin

И тогда он идет искать недостающее (выпавшее) "звено".

ОК
Ольга К

и он кто??после этого??

Vladislav Troshin

Животное, в первую очередь. В обратную сторону тоже самое. Просто посмотрите (хотя бы) пирамиду Александра Маслоу о потребностях человека. Или почитайте хорошие книжки по психологии. Там нет больших секретов.

Люда Кузнецова

Надо супругам больше говорить друг с другом, задевая при этом и тему секса.

ОК
Ольга К

ужас!!!!соболезную((

Люда Кузнецова

Принимаю...

ОК
Ольга К

ну а может Вы вообще то и правы!!Меня в 18 лет спрашивали,когда замуж то???а я отвечала в шутку,что не раньше 30)так и вышло))

Люда Кузнецова

Спасибо за добрые слова и пойдёмте уже спать...

ОК
Ольга К

да..смотрю меня уже народ не воспринимает))))обижается на мои безобидные шутки)

Владимир Савин

..не только мужья,но и жены...восполняют пробелы в семейной ...жизни....

ОК
Ольга К

НУ ПРО ЖЕНУ ГУЛЯЩУЮ ЭТО ПОНЯТНО))А ВОТ МУЖИК?

Владимир Савин

То же самое...все из одного теста...... 😃

Евгений Жизнев

только если любовница этого достойна, я уважал....

ОК
Ольга К

ПОНЯТНО.

Вячеслав Громов

У женщины всегда дети СВОИ. А у мужчины? 😈

ОК
Ольга К

и мужчины тоже!!

Петр

Потому-что она дает то,чего не дают дома...

ОК
Ольга К

я такого не говорила!Вы плохо русский язык понимаете?

Петр

Вообще не понимаю...

ОК
Ольга К

вот понятно теперь!

Петр

Мне тоже давно понятно... Женщина... Она и в Африке - женщина.

ОК
Ольга К

ну и хорошо(

Артур Хаченов

ее так только жена его называет...

ОК
Ольга К

да??

Артур Хаченов

больше никого не волнует !!

Галушкин Николай Ив.

У КАЖДОГО СВОИ ТАРАКАНЫ 😔

Борис Смирнов

а как надо называть мужчину?

Борис Смирнов

как то не очень

ОК
Ольга К

а женщин-очень??обзывать так?

Борис Смирнов

не мы придумали,не нам и судить

ОК
Ольга К

ну отчего же??можно и порассуждать))

Борис Смирнов

порассуждать можно

Виктор Краев

А кто она,честная давалка?

ОК
Ольга К

она то причём??он же гуляет??

Виктор Краев

Вот потому то она и шлюха,что не при чём.

ОК
Ольга К

класс вообще то!!Ну и какой я ответ от мужиков собственно ждала то??

Виктор Краев

Ольга Макаренко

Потому что сексизм правит

ОК
Ольга К

ЭТО ТОЧНО!!

Болат Жанпеисов

Женатый ходит по нужде

ОК
Ольга К

в туалет

Болат Жанпеисов

В спортивных интересах

Vitalii Popescu

Предрассудки все это!

ОК
Ольга К

СЧИТАЕТЕ,ЧТО НЕТ ТАКОГО??

Vitalii Popescu

Есть, но это людские предрассудки.

ОК
Ольга К

ясно