Елена Зайц

Ничто так не притягивает людей, как смех и грех.

Ответы
Яд Скорпиона!

время обнажило острые когти и снимает с души окаменелый слой. это довольно больно и вместе с тем животворно.
учитесь властвовать собою.
зачем это всё было нужно..но теперь, когда у меня есть мой маленький секрет, я знаю.
учитесь властвовать собою.
слово-серебро, молчание-золото, равнодушное молчание-могильный гранит.
учитесь властвовать собою.
я не забуду и не прощу. довольно глупо с моей стороны. а это чувство вообще отупляет, не находишь?
учитесьвластвовать собою.
да святится имя Твое.

Ол
Ольга

От страсти у мужчины кровь бурлила.....
И женщина, с улыбкой на устах,....
Сказала, что себя бы разрешила
Поцеловать, но только в 2-х местах.

О, мужики - святая простота!
Он к женщине придвинулся поближе
И попросил быстрей назвать места.
Она сказала: ...в Риме и в Париже ! .

Тэ
Тэдди

Еду в маршрутке.
Заходит бабулька, у нее что-то выпало из сумки, а водитель пошутил:
- Что упало, то мое.
Старушка отвечает:
- Ты, главное, едь тихонько, а то я сейчас упаду и буду вся твоя.

Некто Из...

А когда негде укрыться, нечего есть, нет возможности для восстановления здоровья? Что больше хочется: смеяться или грешить?.. Не случалось?

Галина Бавыка

Люди которые смеются и улыбаются обладают особенной притягивающей энергетикой.. а грех это мне кажется с другой оперы

Анжелика Медведева

пусть люди чаще улыбаются, радуются общению и смеются, что же касается греха , то некоторым это не нужно

Margarita Vakurova

ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД СЛАДОК И НАС ВСЕГДА КУДА ТО ТЯНЕТ, НО НАДО ВСЕГДА ВО ВРЕМЯ ОСТАНОВИТСЯ.

Дмитрий Другов

Наблюдения и резюме у тебя, Мариночка, верные : так и есть. 😮 🙂 👍 😉 🌹 😘 😘 😘

Haitbay Rajapov

Но грех смяться над грехом человека,это унижает человеческое достоинство....

Леся ツ

...ща наржусь...)))))))...вечером нагрушусь и всёёёё....кааааааааайф...!!)))))))))

Олег Пустохайлов

Да уж не чего не скажеш Одним развлечения ,другим плод.запретный(((

S.
Sмысл ..

особенно .. смех .. во время греха ..
часто смеетесь?))) а грешите? )))

Андрей Павлов

Алкоголь и секс лучший магнит! Либо в альтернативу этому деньги!

Людмила Георгиевна

и если уж вас довели до греха то грех этим не воспользоваться 🙂

Polska Nacjonalistka

С добрым человеком и посмеяться не грех, и согрешить весело!

Виктор Киселев

А в чем вопрос-то на СПРАШИВАЛКЕ, вроде сайт не афоризмов...

Николай Клименко

...и не что так не сближает,как общественный транспорт...

Ольга Снежная

разница есть со смехом не надо бороться а с грехом..

Сергей.

- И смех и грех - сказал священник, покуривая травку.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ХХХХХИИИИИиииииииии............. ВОТ ТЕБЕ И СМЕХ!!!!!=)))