Случайный Свидетель.

Когда очень долго не живёшь с женщиной и восстанавливается здоровье.Это великое чудо?

Ответы
Naadina

Да, да....точно. Тогда ваша злость и раздражение выплескивается через край на всех и вся.

Случайный Свидетель.

не злой,честно

Случайный Свидетель.

причём тут это,разденется голой выебу

Naadina

Вот теперь четко видно, что не злой... , а еще "возбудитель спокойствия"🤫

Aleksandr Pushkin

если здоровье восстанавливается полностью это чудо

Елена Землякова

С мужчинами та же история

Елена Землякова

Ну, я откуда знаю! Так, наблюдения из жизни

Га
Галина

Это нет рядом вампира.

Светлана Немецкая

верно как прекрасно. ..

Владимир Гадецкий

И часто?

Случайный Свидетель.

ну не трахаю я их давно активно.

Случайный Свидетель.

наоборот,я говорю что здоровье улучшилось.. мелкие мелкие буквы даже прочитать могу на пачке сигарет.

Случайный Свидетель.

ну это ерунда, я 3 раза вдень ебал раньше сожительницу, сама ноги раздвигала,мне хуже было.

Vladimir Gruzdev

да