Алексей Константинов

Что думаете про человека из за которого чуть не осудили учительницу начальных классов, которая хотела хоть чему то научить детей?

Ответы
Tatyana Cherny

Не совсем понятно почему вообще так оперативно отреагировали на анонимку.Анонимное обращение, по-моему, не является поводом для рассмотрения проблемы

неоднозначно точно...скорее "за" таких учителей...мне лично с моим учеником таких бы побольше, но нету(

Ирина

Что сказать, кроме того, что "бедные самоотверженные учителя"... за такие деньги такое терпят...

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Мне неизвестны все обстоятельства этого конфликта, потому никаких выводов об этом не дам.

Ирина Левина

Считаю это бред....учительница женщина а пацану то что...как будто он обед безбрачия давал

Марина Ежевик@

С бошкой не дружит... Радоваться надо, что хоть кто то хочет воспитать грамотных людей...

Наталия

Видимо ему не мало досталось от советского образования, вот решил ребенка защитить ....

На
Надежда

Ой..... вот....... я бы сказала, но слов приличных нет совсем, т.к. прям по больному.....!!!!!!

Pasha Melnik

ну нужно поподробней о ситуации, а так щас не пойми чтио творится в образовании

Ал
Александра

..слава Богу - справедливость воссторжествовала...А аноним...подленько как-то.....

Ал
Александра

..грустно...Но в данном случае - слава Богу, что так все закончилось..А вот второй случай - это грустная история...когда учительница ругалась матом...

Алексей Константинов

Это какой случай я не слышал.

Ал
Александра

...В среду во "Времени" показали репортаж про учительницу 1 класса, которую оправдали, а в четверг показали ролик - где учительница русского языка просто орала на старшеклассников, обзывала их дебилами, а потом перешла на мат...) Сейчас ее уволили...

Алексей Константинов

А не виноваты ли там ученики???

Ал
Александра

...это, во-первых, не оправдывает ее - она же педагог, во-вторых, судя по ролику - ребята просто не сделали домашнюю работу, но вели себя спокойно на уроке....Я в школе тоже просто боготворила учителей, пока не пришла одна химичка...истеричка....И как-то миф об идеале учителя развеялся...

Сама Доброта

все было обоюдно.. виновных нет.. вмешалась мама не в том месте..

Виктория Смирнова

очень част учителя ведут себя непедпгогично и неофициально

Алексей Константинов

Походу Вам попался такой учитель

Виктория Смирнова

да попался. быдло получает дипломы и идет преподавать. сейчас главное - блат.

★M
★Morskaya★

Ну что сказать....пусть забирает дитя со школы и обучает сам

Элен 18

Я слыхала ,что это родители на нее пожаловались

Июнька

ну надо же до такого докатиться! бессовестный!

🇷🇺 Анжелика*

дрянь этот человек, и детям его не позавидуешь

Мунира Исамухамедова

Не нам осуждать людей.Господь всё видит!

Мария Рочева

Значит родители чем то не довольны были.

Лунный Свет

Жаль, что такое да еще и размножается...

Алексей Константинов

Кастрировать принудительно

Лариса

Я не в курсе. Чего там у вас произошло?