Се
Сергей

Девочки, это сейчас мода такая, под прозрачные летние брюки, надеть тёмно-тёмные леопардовые трусики в полном обьёме, или я что- то не понимаю?😁

Ответы
Юля Ильина

Я сама ничего не понимаю.Сегодня видела молодых симпатичных девчушек одетых как клоуны.В разное время и в разных местах. Вы можете сказать, что я стара,но лёгкие широкие короткие брюки,широкое светлокоричневое пальто и намотанный шарф. Я таких раньше только в цирке видела.

Юля Ильина

Спасибо.😁

Юля Ильина

Какая прелесть.😊

Се
Сергей

Хорошего радостного дня.

Юля Ильина

Спасибо.

Mihail Kiranow

Ещё очень давно и много раз мне мама на моё высказывание, что я "видел сегодня девчонку с ТАКОЙ! причёской" (вариант, в ТАКОЙ! одежде") отвечала: "Ты на неё обратил внимание. А ей именно это и надо"

Валентина

И особенно, если женщина с большими формами в обтягивающей одежде с свисающим животом, это жесть! Милые дамы,если есть недостатки умейте их скрывать ( крик души😄)

Татьяна Косолапова

Надо полагать, да, это модно)) Если посмотреть фильм "Секс в большом городе", то увидим то же самое почти. Под прозрачную кофточку героиня надевает темное белье ))

Александра Зеленская

вообще мода такая: берешь у мужа в шкафу семейные трусы подпоясываешь их красивым со стразами пояском и носишь как шорты - смотрите модные тенденции лето-2018

Се
Сергей

Рассмешили😁🌷🌷🌷

Людмила Юрьева

Девочкам на заметку, сейчас модно и следует под прозрачные летние брюки одевать однотонные слипы бесшовные! А леопардовые носят особы одарённые...

Людмила Юрьева

А слипы это slips ... трусики

Се
Сергей

Понятно, извините.

Людмила Юрьева

Да я всегда рада помочь ))

Се
Сергей

Мне то не надо, лучше б той девочке обьяснили😃😃😃

Людмила Юрьева

Каждая девочка формирует сама себе стиль, зачем же вмешиваться ... такие вещи не следует замечать ...

Игорь Ватник

РАНЬШЕ, ЧТО БЫ УВИДЕТЬ У ЖЕНЩИНЫ ТРУСЫ, НАДО БЫЛО ЗАДРАТЬ ЮБКУ. СЕЙЧАС НАДО РАЗДВИНУТЬ ЯГОДИЦЫ !😝 😝 😝

Юл
Юлия

сейчас по мнению многих моды как таковой нет, фрики одни, за девочек не удобно. вы мужики .....вас меньше, а привлекательных девченок даже не видите

Се
Сергей

Мы замечательные, все замечаем)))

Юл
Юлия

старье

Се
Сергей

Так к Вам никто и не напрашивается.

Юл
Юлия

Я про выражение. вообще то, не принимайте на свой счет

Се
Сергей

Ладно, проехали.

Небот Человекович

Девочки, это сейчас мода такая, под прозрачные летние брюки, надеть тёмно-тёмные леопардовые трусики в полном обьёме, или я что- то не понимаю?😁

Профессиональный Рвачеватель

Девочки, это сейчас мода такая, под прозрачные летние брюки, надеть тёмно-тёмные леопардовые трусики в полном обьёме, или я что- то не понимаю?😁

6 Кадров

это давно так прикалываются ... тоже стал замечать, а может просто издеваются над сознанием и глазами ... чёрт их разберёт....они таки прикольные

Елена

Это эпатаж. Когда была студенткой, к нам с подругой на улице женщина подошла и просила, хорошо ли смотрится ее черный лифчик с белой блузкой)).

Се
Сергей

Ну некоторые вещи смотрятся.

Елена

Мы сказали что нормально)

Се
Сергей

Вам виднее)

Елена

Нам было пофиг.

Се
Сергей

Где нибудь увижу, напишу свое мнение)

Андрей Стрельцов

Сергей, наверное. Познакомился, на ней светлое летнее платье и тёмное, тёмное в полном объёме нижнее бельё. Оттолкнуло конкретно

Katerina

другие вещи не продаются😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 плюс все копируют друг друга😁 😁 😁 думают что так нужно

Се
Сергей

И где она копию то нашла...

Katerina

спросите у неё

Се
Сергей

Неееееее.

Элис

во времена моей молодости было стыдно, если на колготках дырка малюсенькая...прятали...А теперь и лобок и пупок на виду...

Ол
Олеся

Сейчас гуляю по парку, девушка лежит на лужайке загорает в шортах и чёрных колготках)))) думаете этот вариант лучше?)))))

Се
Сергей

Ужас какой😲

Ол
Олеся

Народ не перестаёт удивлять своим вкусом, вернее отсутствия такового одеваться))) мужчины тоже не отстают)))

Се
Сергей

Ну не все ж😁

Ол
Олеся

Конечно не все 😁

As
Asen

...или полное отсутствие вкуса или провокация)...во втором случае картинка должна быть красивой а не карикатурной))

Се
Сергей

Да нет, карикатура вышла)

As
Asen

...нуууу остается посочувствовать))))

Ма
Маргоша

Мало ли в Бразилии Педров... В смысле, не все веяния моды доходят до широкого круга ее носителей в полном объеме)

Ма
Маргоша

если судить европейскими мерками - да, а российскими - рукой подать)

Се
Сергей

Ваши масштабы мне неизвестны))). Не для всех рукой.

Ма
Маргоша

Нижний Новгород - Прага 2000км

Се
Сергей

Много.😲

Ма
Маргоша

да вы домосед))) в сентябре крым 1950км, в январе Новосибирск 2400км, в марте Хошимин 7400км

Екатерина

Нет )) Вы явно чего-то не понимаете 😁 Сейчас самая мода когда под тонкой летней одеждой видно тату на ягодице

Екатерина

Мир не стоит на месте. Что-нибудь изменится. Лишь бы все не кончилось

Се
Сергей

Я верю что все изменится к лучшему.

Екатерина

Да. Большинство поймёт что хорошо, а что плохо

Василий Стеклов

Если это на красивом теле - то отрада для мужских глаз😊 Приятно же видеть такую красоту и жить рядом😊