Твоя... Зайко_О

я тебе нравлюсь?)

Ответы
Александр Чебаркаев

КОДЕКС ЧЕСТИ. Никто не ожидает, что Кодекс Чести будет соблюдаться тщательно или даже поверхностно. Этический код не может быть установлен силой. Любая попытка навязать Кодекс Чести сведет его на уровень морали. Он не может быть навязан просто потому, что есть такая область жизни, которая может существовать как область жизни только до тех пор, пока она не навязывается. Любое другое, кроме само-определенного применения, будет, как любой саентолог сможет быстро убедиться, производить значительные ухудшения в личности. Поэтому его применение будет роскошью и тем, что совершается единственно само-определенным действием, предполагая, что каждый всегда с глазу на глаз с данным Кодексом Чести. 1. Никогда не бросай товарища в беде, нужде, опасности или болезни. 2. Никогда не изменяй своей преданности, однажды гарантированной. 3. Никогда не бросай группу людей, которой ты обязан оказать поддержку. 4. Никогда не умаляй и не занижай своих сил и энергии. 5. Никогда не нуждайся в похвале, поддержке или сочувствии. 6. Никогда не иди на компромисс со своей собственной реальностью. 7. Никогда не позволяй своей аффинити омрачаться. 8. Никогда не давай и не принимай общения, пока ты сам не захочешь его. 9. Твое само-определение и твоя честь важнее, чем твоя временная жизнь. 10. Твоя целостность личности важнее, чем твое тело. 11. Никогда не сожалей о вчера. Жизнь в тебе течет сегодня, и ты делаешь свое завтра. 12. Никогда не бойся причинить боль другому, когда есть на то серьезная причина. 13. Не желай быть любимым или обожаемым. 14. Будь своим собственным советником, помалкивай о своих намерениях и подбирай подходящие тебе решения. 15. Будь верен своим собственным целям.

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

дам для Вас не большое упражнение - Когда сегодня, завтра будете идти, ехать, встречаться с людьми, ищите глазами приятных людей, которые вам чем-то приглянулись. И очень четко, уверенно, но только про себя, внутри, глядя на них, говорите фразу *Я тебе нравлюсь*. Попробуйте.
Я хотел сейчас рассказать что будет. Я не буду рассказывать что будет. Сделайте. Сделайте это сами и опишите свои состояния, как все это будет происходит. Делайте все это и наблюдйте за собой. Заметьте, выбирайте все-таки людей, которые вам нравятся ну или хотя бы более менее нейтральны. Вот, и очень уверенно говорите им про себя, подчеркиваю, внутри, глядя на этих людей, просто проходя мимо глядя, говорите *Я тебе нравлюсь*. Можете с разными интонацииями, но старайтесь чтобы эти интонации были уверенные. Поверьте сами в то, что говорите. Поэкспериментируйте. Надеюсь вам понравится."

Александр Миронов

мммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм НЕТ))

Сергей Рогозин

Оля ты молодая интересная девочка, но ведь еще очень важно что у тебя под прической, и хотелось бы понять почему ты решила задать такой вопрос , не своему молодому человеку, а сразу всем. Может быть ты таким образом пытаешься стать популярной или другие причины?

[Фрагмент| Моей |Философии]

говоря откровенно..мне не нравится твое фото. оно ужасное. пусть я и бисексуалка и меня больше на девушек тянет. ты мне не нравишься. не моего типа.. прости но это правда. я тебя не знаю, следовательно о внутренним мире судить не могу.

Янчик )))

нет

Янчик )))

нет

Алексей Коршок

Фото ничего

Алекс Гейн

Между 21-30 — женщина как Америка или Япония. Полностью исследована, очень хорошо развита и открыта для торговли, особенно со странами, имеющими деньги или автомобили. Н-да, кости, мясо, полведра крови и веселые задорные глаза.)))))))))

Владимир Проданец

Вы не можете не нравиться. Но в моем возрасте довольствуются эстетическим восприятием женской красоты.Это примерно так - вот прошла красивая женщина, а вот проскакала красивая лошадь, а вот прошел дядя с красивым букетом и т.д.

Валерий Аров

Вертуально?!---Да!!! А чтобы реально это почувствовать---нужно реально, как минимум,--потрогать!!!..............Вопрос: Как и когда можно это сделать???...... Надо же на Ваш смелый вопрос дать полный и смелый ответ!!!......

Katastrofa

Слишком мало информации для однозначного вывода, фотографию используют полсотни разнообразных девушек, так-что она не ваша, а ответы и комментарии могут не соответствовать реальным мыслям и чувствам.

Владимир Екатеринин

Внешне - Вы интересны, но ведь внешность - это лишь обложка книги (и Вы когда то постареете, подурнеете)... а вот что в ней внутри? Главное - ДУША, она БЕЗсмертна... и какой она будет и дальше - зависит от Вас...

Альберт Хофман

Для ответа,мне надо пообщаться с человеком,и тогда я точно скажу.Ведь понятие "нравлюсь" для меня не чисто визуальное,для меня важнее,что человек из себя представляет.Всё не так просто и однозначно.

Алла Юзикеева

Чтобы ответить на этот вопрос утвердительно, нужно лично узнать человека, а чтобы ответить отрицательно, нужно опять таки не один пуд соли сьесть...поэтому на этот вопрос нет однозначного ответа...

Андрей Проскура

вот не знаю зачем спрашиваешь!Здесь же такого можно начитаться!!!20 лет!Классная девушка!Скажи парню своему,если молчаливый такой,сначала 10 комплиментов-потом целоваться...!

Ольга Федоренко

хорошо

Андрей Проскура

Нифига у вас там хорошего,если такие как ты среди ночи в спрашивалке сидят,а не под одеялом(прости за прямоту)

stas_1982

если имеется в виду комбинация цветных пикселей, под названием аватарка или фотка то в этом есть загадка...чтобы понравился человек нужно общатся и узнавать друг друга...

Серёженька Султанов

На фото красивая. А так не знаю. По ответам пока определённое мнение не сложил-информации мало. А по умолчанию, мне все красивые женщины нравятся, пока не разочаруют.:-)

Мирясов Павел

я вас совершенно не знаю, а по этому не могу сказать нравитесь ли вы мне или нет...ну а в другом смысле я подобные вопросы от лиц мужского пола не воспринимаю как то...

Лейла Набиева

ну так как лично мы не знакомы,то говорить об этом мы еще пока не будем.... на на фото ты прекрасно выглядишь,надеюсь в жизни ты хороший человек всем нравишься....

Катюша Маслова

Если Вы спрашиваете у мужчин, то мало, что видно из того, что им нравится. А если у женщин, то они пока не знают, насколько Вам можно доверять и можно ли вообще...

Владимир Екатеринин

Внешне - Вы ИНТЕРЕСНАЯ, а о Вашей ДУШЕ можно сказать лишь после ОБЩЕНИЯ, ОБСУЖДЕНИЙ, узнавания Ваших ИНТЕРЕСОВ и ОТНОШЕНИЯ ко МНОГИМ людям, вещам, событиям....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Сплетем мы пальцы и тела.... как кожа ваша вся бела.... прекрасен вкус её и шелк.. и ваши плавные изгибы... дыханье ваше так пьянит.. вы вся Любви большой магнит....